Среда, 09.10.2024, 04:26

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Тема для планирующих Б.
СлонёнокДата: Среда, 23.01.2008, 22:01 | Сообщение # 406
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Hila, удачи, мотек podmigivanie kruto

Я чтой-то стала сильно загружаться по поводу своей не наступающей Б ... Куда не гляну - везде дамы с пузами, только я всё никак grust ...Понимаю, конечно, что это чистой воды психологическая фигня - всегда когда чего-то очень хочется то замечаешь это везде чаще чем обычно, но только мысли не могу никуда отвлечь - зациклилась и усё aga ... Как себя перебороть ?


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
HilaTovaДата: Четверг, 24.01.2008, 00:21 | Сообщение # 407
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Слонёнок)
Hila, удачи, мотек

Спасиб дорогая. da Что то у меня апатия какая то. Как то всё равно что ли.. Беременные дамочки вокруге не впечатляют. А вот мамаши с младенцами дааа..... Что б вы не подумали что я чёрной завистью завидую, и айн ра распространяю. Нет. Смотрю на них с умилением и мечтами о своём таком чуде.. ulibka
 
МалинаДата: Четверг, 24.01.2008, 19:17 | Сообщение # 408
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Что то у меня апатия какая то. Как то всё равно что ли.. Беременные дамочки вокруге не впечатляют. А вот мамаши с младенцами дааа..... Что

ну конечно апатия,это до овуляции,потом оптимизму.... da хоть лопатой греби :D до очередных М

меня ни то ни другое не впечатляет, а иногда даже и раздражает,ну вот такая я какашка :D drazniza хочу только свое, свое,как известно,не пахнет :D (шото у меня игривое настроение)



 
СлонёнокДата: Суббота, 26.01.2008, 22:54 | Сообщение # 409
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Хиля, так я тоже по белому завидую - из категории "Я, Вань, такую же хочу !" ulibka

Ладно, уйду с головой в работу, а там посмотрим ...


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
HilaTovaДата: Воскресенье, 27.01.2008, 17:18 | Сообщение # 410
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Сделала УЗИ, ни чего не зреет.. один закик 10 мм и всё. Ририт упал на 5.8 ... Доктор сказал сделать повторный УЗИ в четверг.. блин блин блин... plach
 
МалинаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 17:30 | Сообщение # 411
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
HilaTova, Это все икакломин zlobnii зараза. у меня подружка щас стимулируется с ним. Говорит,врач прописал по полтаблетки пить, она пропила- закик 8 мм, ририт 5мм. врач тут же ей назначил (не дожидаясь М и нового цикла) sok еще курс 5 дней икакломина , итого щас с ней говорила- ририт 3 мм sok закик -нема. короче, она в шоке, я вообще такого никогда не слышала... пойдет,наверное,на уколы...

Хиля, не расстраивайся, организм примерно пару раз в год устраивает себе передышку без овуляции- доказано... может у тебя такой неудачный месяц. главное, щас врач тебе поменять в принципе должен лечение, на уколы. но,это время берет- надо обязательно трубы проверить и сперму. Мужа уже щас гони,пусть сдает... т.к гормоны колоть-это не икакломин кушать. у меня на них по 2 кило нарастает пуза и жопы, и это я еще себя ограничиваю во всем. И просто так колоть я лично бы не стала, без удостоверится,что сперма нормальная. Может вам просто надо ИИ сделать (азраа) и все проблемы решаться...
вобщем,шевели мужа zlobnii (блин,давно бы уже сходил,мазе меня бесят эти мужики,когда дело доходит до сдачи спермы,это же подвиг великий zlobnii ) я своего везде с собой таскала, на снимок матки,он слышал.как там тетки вопили , уколы видел ,что колола, пусть пронимается,что мне это не леденец пососать тоже...



 
HilaTovaДата: Воскресенье, 27.01.2008, 17:37 | Сообщение # 412
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Malina, Ты знаешь, муж начал шевелиться! Сам инфу ищет в инете о овуляциях. Причём проговорился нечаянно. Но мне так душу погрело.. Потом рассказал что нашёл в ББ какую то организацию датишную через которых можно кашерно сдать анализ спермы. Они проконсультируют. Так что дело движется потихоньку. da

Насчёт Икакломина, у меня в первый раз с ним закики выросли быстро без проблем. Я так радовалась. На первой проверки было тоже около 10 ... 13.. на второй 21.. ририт 10.. всё круто. На второй месяц уже слабже, бе коши на 16 ... 18 вылезли. Сейчас в третий раз совсем не растут. Уже вторая проверка прошла а воз и ныне там.. как было 10 так и осталось. И ещё и ририт сполз.. Вот досада.. grust

 
СлонёнокДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:40 | Сообщение # 413
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Хиля, не унывай ! Ещё не всё потеряно ! Хорошо что муж начал пошевеливаться - вот увидишь, как только он проверится всё пойдёт как по маслу podmigivanie kruto С Б-ей помощью вам не придётся долго ждать kruto

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
МалинаДата: Понедельник, 28.01.2008, 07:39 | Сообщение # 414
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
хихи, у меня муж ,в очередной раз бросая взгляд на мой монитор, шипит :"опять эти сопли с сахаром " :D


 
СлонёнокДата: Понедельник, 28.01.2008, 21:09 | Сообщение # 415
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Ой, я сейчас вспомнила, что когда мы Шельку планировали я год уговаривала мужа пойти провериться пока он согласился sok ... В день когда он заказал себе очередь на проверку вернулись мои анализы с положительным ответом :D Так вот сейчас задумываюсь - а не погнать ли его снова dumaiu :D ?

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
МалинаДата: Вторник, 29.01.2008, 16:33 | Сообщение # 416
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
а у меня ,по-моему,ПМс, блин :(( ууууууу


 
СлонёнокДата: Вторник, 29.01.2008, 22:00 | Сообщение # 417
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
ПМС это не плохо - это значит что есть М, а следовательно и О - организм функционирует podmigivanie А главное, это проходит podmigivanie ulibka

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
МалинаДата: Четверг, 31.01.2008, 06:21 | Сообщение # 418
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Слонёнок)
ПМС это не плохо - это значит что есть М, а следовательно и О - организм функционирует А главное, это проходит

да я разве против :) тем более мы щас и не грузимся :) (скажу вам по секрету,что последние полгода я знаю,что низя,так хорошо :) никуда ни бежать ,ничего не делать :) воооотттт. даже не знаю,как буду возвращаться на все это....) ulibka

Хилечка,удачи тебе сегодня на узи и хорошего закика kruto



 
СлонёнокДата: Четверг, 31.01.2008, 08:55 | Сообщение # 419
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Hila - удачи на узи chmoki
Малина - как отучишься сразу появится уйма времени которую надо будет занять - вот тогда и вернёшься к процессу podmigivanie


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
HilaTovaДата: Четверг, 31.01.2008, 20:51 | Сообщение # 420
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Ох девочки, спасибо за напутствия, но они мне не помогут. Закиков нет. Ририт 9 .. и ещё нозель бе дуглас или дуглес не знаю как правильно это слово читается (кстати что это вообще такое..). Дамочка которая мне УЗИ делала сказала что этото нозель бывает после биюца. А как же был биюц если закики не выросли. Короче позвонила доктору, поймала его в аэропорту когда он битахон проходил. Вот если бы на пол часа позже позвонила уже не с кем было бы говорить. А я и не знала что он улетает.. уффф. Он сказал что будем ждать следующих М и начинать другой типуль.. nu-i
 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация