Среда, 09.10.2024, 06:29

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Тема для планирующих Б.
HilaTovaДата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:17 | Сообщение # 376
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (solnce)
ты когда к врачу?

Во вторник. Я сегодня не в состоянии до ПТ доехать. Завтра он на операциях. А во вторник я пойду к нему. da

Ох Малинка, чё то я так загрузилась читая твой последний пост, про уколы пробирки и всё такое. Ну почему у меня всё так сложно? Как женщины просто беременнеют ?! Ох... что же это такое..

Бабушка моя, царствие ей небесное, 12 сыновей и одна дочь (мать моя). Вторая бабушка к сожалению ждала всю жизнь деда с войны, так что кроме отца моего больше детей не стала заводить ни с кем. Но та мамина мама, этож надо!! 12 сыновей! Прямо как Яков наш праотец. nu-i

А чего далеко ходить.. сестра моя тоже, слава Б-у....

А у меня всё через .. кхе кхе..

Так у меня дикаон, у меня монстры, не обращайте на меня внимание... grust

Я лежу дома и болею... nu-i

 
МалинаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:50 | Сообщение # 377
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Хиля, ну такие мысли и меня посещают
Quote (HilaTova)
Ну почему у меня всё так сложно? Как женщины просто беременнеют ?! Ох... что же это такое..
не переживай,все перемелется и мука будет da я точно знаю. ну не бывает так,что мы не заБ da вот еще
у меня тоже у мамы -их 8 братьев и сестер,у папы- 5-ро... ну это не от этого и зависит... будем ждать...
плохо,что у тебя врач аж в ПТ sok блин.офигеть можно zlost



 
HilaTovaДата: Понедельник, 14.01.2008, 14:17 | Сообщение # 378
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Девочки, можно идиотский вопрос? А может быть такое что зкиким не рабочие? Типа есть но пустышки.. а? nu-i
 
HilaTovaДата: Понедельник, 14.01.2008, 14:18 | Сообщение # 379
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Malina)
плохо,что у тебя врач аж в ПТ

Сколько врачей я поменяла, он один дельный оказался. Я решила, пусть хоть в Хаифе будет доктор, лишь бы помог... da
 
АриэлаДата: Понедельник, 14.01.2008, 14:22 | Сообщение # 380
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Ну почему у меня всё так сложно? Как женщины просто беременнеют ?!

Хиля,ну не все "просто беременнеют",просто только кошки рожают,а у человека всегда со сложностями и проблемами... da ты давай.мужа посылай,а то правда,может ты зря мучишся,его легче же проверить,чем тебя,да и ждать тебе и колоться тяжелее.чем ему анализ сдать...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
МалинаДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:27 | Сообщение # 381
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Хиля, я скажу такую вещь,что нормальная ЗДОРОВАЯ пара беременеет в среднем за 6-9 месяцев планирования. у тебя только 2 месяца нормальный цикл, не грузись и продолжай. поверь мне,с 1-го раза бывает редко :) а мужа я бы уже попросила бы на спрермограмму. ответа ждут примерно месяц,так что вам думать...


 
МалинаДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:29 | Сообщение # 382
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Девочки, можно идиотский вопрос? А может быть такое что зкиким не рабочие? Типа есть но пустышки.. а?

может
я как то была у мумхе и ему звонят его пациентки. так вот. он одной объяснил.что достали они 15 ,а оплодотворили 10 (это я к примеру цифры),т.е в 5-ти был пгам какой то...



 
НикаДата: Понедельник, 14.01.2008, 20:29 | Сообщение # 383
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Ни чего с 3-ьего раза уж наверняка, правда?

конечно da все получиться вот увидитшь тттт................удачи !!!!
 
OlgayДата: Понедельник, 14.01.2008, 23:05 | Сообщение # 384
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
ты давай.мужа посылай

а я думала муж давно проверен.... Хиля, может проблема вообще не в тебе, чего ты мучаешся? я считаю, всё должно быть взаимно, и проверки все нужно пройи вмете. может ты зря бьёшся.. neznaui



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
solnceДата: Вторник, 15.01.2008, 11:50 | Сообщение # 385
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Olgay)

а я думала муж давно проверен

вот именно,что нет...
мужа никто не проверял...
и мне кажеться что надо давно уже это сделать..ничего тут ужасного ет.. чего ждать третьего раз??ты вроде говорила раньше после второго..теперь после третьего...конечно смотреть вам,но уж если есть проблема надо ршать вместе..тем более действительно..мужа проверить легче
 
HilaTovaДата: Вторник, 15.01.2008, 19:17 | Сообщение # 386
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Короче, была я сегодня у доктора. Последний раз дал Икакломин. Если не поможет сказал что уколы бум делать. Блин девочки, он на меня такого "полкана" спустил. И прав ведь зараза. Правда я на его бы месте так грубо не разговаривала. Ну ладно, я проревелась уже и успокоилась. Ни чего, я промолчу, главное что бы он помог. То что мне про него рассказывали мeня держит, говорят маг и кудесник в женской хирургии и вообще. Короче, он наехал за то что муж до сих пор не проверился. Выдал опять направление на спермограмму. И записал себе в комп что типа - дал пациентке последнее предупреждение . Я вышла от него позвонила мужу и своего "полкана" спустила. Вроде согласился. Доктор говорит что 50% случаев не получается именно из за мужчины. Он говорит- у тебя зкиким зреют? Всё в порядке? Биюц есть? Да.. почему нет Б? Надо мужа проверять. А я ему подкинула идейку насчёт того что может зкиким то и зреют, а может они пустышки? Он задумался и согласился что и такое можт быть, и дал мне направление на анализ крови через неделю после того как я уколю Овитрель. Проверить какой биюц вообще был. Кстати, Малинка, ририт рехем как он сказал начианется с 6-и.. то что у меня было больше его очень порадовало! Ох, как я сегоднай с ПТ на друх автобусах ехала.. это было страшно. Я думала просто потеряю сознание. Какие боли.. кровотечение просто как из ведра.. блин кошмар. Говорю доктору - Почему ты против если мой муж придёт к тебе за всеми этими направлениями? Он тут близко работает. А доктор мне знаете чё загнул? - Из за того что ты не хочешь потратить время и приехать, я трачу время на объяснения всё заново новому человеку, которого я первый раз вижу. Я говорю ему- Дело не в том что я время не хочу потратить, дело в том что я лежу дома с болями и с сильным кровотечением. Он мне говорит- Я понимаю но я не делаю посещения на дому. Я говорю- А я этого и не просила.. А он мне начал гнать о том что купа ему мало платит за мои посещения. Я говорю- Я не знала что я должна тебе платить, давай сейчас заплачу? А он- Да нет, не ты а купа. Я говорю - А какое это имеет ко мне лично отношение? Купа не платит, все вопросы туда.. мне то зачем всю эту кухню знать? Короче принеприятнейший разговор. Но доктора больше менят не буду. Пусть делает своё дело. Он в отличии от других хотя бы что то со мной делает. Другиое послали пить Глюкофаж и забыли обо мне. Или я просто из за своего состояния сейчас всё воспринимаю в штыки.. или не знаю.. но настроение паршивое. grust

Он ещё сказал что если в этот раз не получится то сделает мне рентген матки. Про проходимость труб я забыла упомянуть. Ладно.. пошла я Икакломин пить.. nu-i

 
АриэлаДата: Вторник, 15.01.2008, 21:22 | Сообщение # 387
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Хиля.по сути он прав.то что все тебе тут и говорили:надо проверять мужа для начала.это самое простое и первое,что надо исключать...нет толку тебе мучаться,если проблемы у мужа,так что давай гони его пинками на проверку,ты столько всего переживаешь и страдаешь,что нет причины,почему бы и ему не поучаствовать в процессе....или он не хочет ребенка?да он первый должен быть заинтересован избавить тебя от всех мучений...так что нечего,пусть топает...
насчет всего остального-не знаю,у моей врачихи есть секретарша(обалденная девочка,просто суперская),все проблемы-рецепты-назначения решаются через нее и мужу тоже выдает все на руки если надо...так что это он зря загнул...а про оплату кассой-это вообще не к тебе...но с другой стороны ты права-лишь бы помог...так что сожми зубы и держись,дас б-г не долго мучиться будешь...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
МалинаДата: Вторник, 15.01.2008, 21:58 | Сообщение # 388
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Он ещё сказал что если в этот раз не получится то сделает мне рентген матки. Про проходимость труб я забыла упомянуть
Хиля,по секрету ,это одно и тоже podmigivanie

а вообще да,оба должны учавствовать... я б сказала,что больше 50% -проблемма-мужской фактор

ну про ририт 6 мм... Хиля ,теоретически 6-7 -хорошо,но практически мало шансов,что закрепится...



 
НикаДата: Вторник, 15.01.2008, 22:03 | Сообщение # 389
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Хилечка держись все будет хорошо
 
HilaTovaДата: Вторник, 15.01.2008, 23:01 | Сообщение # 390
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Да девочки, спасибо вам милые за поддержку! Малинка а доктор сказал что после Овитреля ририт ещё увеличивается. Так что всё сходится! Ладно, попробуем ещё раз. Сейчас муж пришёл с работы я ещё раз провела с ним беседу о важности его анализа. Ради этого даже поедем в Ришон к свёкрам ночевать. Потому как его маабада в Ришоне. Надо только время выбрать. Г-оди я просто не знаю какие ещё молитвы мне почитать, что ещё сделать.. надо к Стене Плача поехать.. grust
 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация