Понедельник, 07.10.2024, 13:19

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка для наших беремяшек
GatoДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:13 | Сообщение # 526
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Аля, как дела? как самочувствие?
 
solnceДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:38 | Сообщение # 527
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Gato, аля в больнице..должны были ставить...ой..ну как называеться?стент?вчера
похоже н помагает..так она пока все там :(
 
podsolnuchДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:57 | Сообщение # 528
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
solnce, Так она же говорила, что только в четверг ей доктор назначил! а что не выдержала, поехала в миюн?

 
solnceДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:04 | Сообщение # 529
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
podsolnuch, ей плохо было..вотона и в больнице...а сейчас она результат узи ждет...может поймут что с ней
 
OsimaДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:44 | Сообщение # 530
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Quote (barbara39)
скажи, поделись опытом, деть когда двигаться активно начинает, живот может быть больно?
у меня сейчас как раз такой период, и иногда чего-то жесткое из живота выпирает, трогать не очень приятно

выпирает- это может быть коленочка или пяточка,а может и логоток- смотря как расположен в животике малыш. бывает ,что натягивает кожу и больнова-то,но терпимо. Я дотрагиваюсь до выпуклости,ловлю мелкую ))) Она либо прячет тут же ,либо ещё больше хулиганить начинает krasneet

Добавлено (23.03.2009, 16:44)
---------------------------------------------
Девочки!!! Всем огромнейший привет!!! Я таааак по вам соскучилась!!! Наконец то могу отметиться в ваших рядах!
У нас всё хорошо! Вчера были на сиюре(экскурсия в роддоме). Пришли домой под впечатлением. Визуально всё понравилось и по рассказам мадрихи(экскурсовода) тоже. Сравним на деле потом . Показали родильные комнатки,палаты с отмучившмися мамульками и детскую. Слезы предательски набежали ,какие крошечки они там все - двое в баракамерках лежали ,ручонками-ножонками дрыгали,и все спали сладким сном.
Кто-то задал на сиюре вопрос о тиштуше и эпидурали,ясного и точного ответа ,что лучше,мы не услышали. Только одно сказали,если вкололи наркотик-это тиштуш,то уже эпидураль нельзя или наоборот. Так что я за эпидураль. Так как наслышина о тиштуше не в его пользу.
Сегодня были с утра на мониторе,слушали сердечко нашей масюськи и ловили схваточки. Дохтор мой потом расшифровал ,что три схавтки у меня было за полчаса монитора. Продвигаемся вперед к родам ,организм подготавливается. проверил все мои анализы ,что я сдавла на прошлой неделе,всё в полном порядке(кровь,шетен(моча),мазки).
Сделал арахат мишкаль - вес маси 2741 кг,сейчас нам ровно 37 недель. немного отстаем ,порекомендовал больше отдыхать и лежать,наберать вес . малышка - когда мама лежит - кушает в этот момент и наберает вес,а когда в движении ,то не кушает- голодает ребенок. ulibka
А я ту занялась заготовками ,неугомонная. но теперь морозилка забита,а мы трескаем фруты ,булки и лежим балдеем.
ВотЪ такие новости!

Девочки,кто плохо себя чувствовал и болел,как ваше самочувствие?




Сообщение отредактировал Osima - Понедельник, 23.03.2009, 17:49
 
barbara39Дата: Понедельник, 23.03.2009, 17:55 | Сообщение # 531
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Osima, хорошо, что все хорошо good
набирайте вес :)
а в какой больнице ты была на сиюре?
ты будешь брать дулу себе?
я начиталась всякой инфы про то, что лучше, если с тобой как начнуться схватки будет акушерка или дула хотя бы, потому как тебе уже будет не до переговоров с врачами, а на помошниц всегда можно положиться.

пузо у меня сегодня целый день болит и малой мало что-то двигается grust leidat
чего-то страшновато опять


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
МелодияДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:02 | Сообщение # 532
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Osima, очень рада за вас,что все хорошо и вы продвигаетесь! bravo
а у нас все по прежнему,за два дня видимо переутомилась,вчера рвота сильная,сегодня побаливала,а не давно кровило,сейчас сижу не двигаюсь боюсь ужасно,опять полип дает о себе знать.


 
OsimaДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:32 | Сообщение # 533
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Quote (barbara39)
Osima, хорошо, что все хорошо
набирайте вес
а в какой больнице ты была на сиюре?
ты будешь брать дулу себе?
я начиталась всякой инфы про то, что лучше, если с тобой как начнуться схватки будет акушерка или дула хотя бы, потому как тебе уже будет не до переговоров с врачами, а на помошниц всегда можно положиться.
пузо у меня сегодня целый день болит и малой мало что-то двигается
чего-то страшновато опять

В барзилай были. Дула у меня будет муж ulibka ,специально никого приглашать не будем,думаю справимся. Что-то девочка одна спрсила про дулу,не поняла ,что ей ответили.
не переживай.масюськи то двигаются очень сильно,то замерают на время. моя перед плохой погодой ооооййй как дрыгается,что пузик болит,а в саму плохую погоду тихонечно сидит,вообще не вылезает ))).

Добавлено (23.03.2009, 17:32)
---------------------------------------------

Quote (Мелодия)
Osima, очень рада за вас,что все хорошо и вы продвигаетесь!
а у нас все по прежнему,за два дня видимо переутомилась,вчера рвота сильная,сегодня побаливала,а не давно кровило,сейчас сижу не двигаюсь боюсь ужасно,опять полип дает о себе знать.

Кровит - плохо. лежи и не вставай! ноги на подушку ,выше головы. У меня в начале б,тоже было ,что кровило .Я так перепугалась. мне скомандовали лежать и не вставть,я так и лежала неделю,только в туалет мелкими шажочками. а кушала я через раз ,тоже токси был сильный.
держись милая! такая наша женская доля krasneet


 
МелодияДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:36 | Сообщение # 534
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Osima)
Кровит - плохо. лежи и не вставай! ноги на подушку ,выше головы. У меня в начале б,тоже было ,что кровило .Я так перепугалась. мне скомандовали лежать и не вставть,я так и лежала неделю,только в туалет мелкими шажочками. а кушала я через раз ,тоже токси был сильный.
держись милая! такая наша женская доля

мне в последний раз когда было кровотечение сказали из за полипа,чтоб я лежала.
но сколько ж можно лежать,надо было по дому что то делать,вот вчера и отникайенила весь день по полной программе,от постельного белья до тюлей/зановесок,сегодня мне это все боком вышло.


 
OsimaДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:14 | Сообщение # 535
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
вот это ты зря!!! бросай эти домашние хлопоты в топку!!! мася дороже!! не преведи господи,потом локти кусать будешь!!!
лежи сколько надо будет. некоторым дамочкам всю Б лежать приходиться, и ноги к верху и ещё зашивают для верности.




Сообщение отредактировал Osima - Понедельник, 23.03.2009, 19:15
 
МелодияДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:04 | Сообщение # 536
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Да вижу что грязью зарастаю,вот нервы не выдерживают убираю,а потом действительно кусаю локти когда боли,тошнота усиливается и.т.п.

 
АриэлаДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:14 | Сообщение # 537
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Мелодия, тань,ну ты как маленькая прам,чесс слово!!!ну никуда твоя уборка не денется,все равно опять бардак будет,сколько не убирай...наубираешся еще потом всю жизнь,а сейчас лежать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Osima)
Только одно сказали,если вкололи наркотик-это тиштуш,то уже эпидураль нельзя или наоборот.

вот уж не знаю,мне первые роды и эпидураль ставили и тиштуш делали и еще какой-то газ давали дышать...а потом еще и акамоль принесли... girl_haha вот уж точно сильнодействущее средство... ulibka



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
barbara39Дата: Вторник, 24.03.2009, 10:52 | Сообщение # 538
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Quote (Osima)
Дула у меня будет муж

good это лучше всего наверное :)
Quote (Osima)
в саму плохую погоду тихонечно сидит,вообще не вылезает

а у меня, вероятно, перед плохой погодой замирает. какой вчера штормина у нас начался и до утра.


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
КУКЛАДата: Вторник, 24.03.2009, 10:56 | Сообщение # 539
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (barbara39)
а у меня, вероятно, перед плохой погодой замирает. какой вчера штормина у нас начался и до утра

правильно, нормальный человек в такую погоду никуда не полезит


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
МелодияДата: Вторник, 24.03.2009, 10:57 | Сообщение # 540
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
Мелодия, тань,ну ты как маленькая прам,чесс слово!!!

krasneet girl_haha
Quote (barbara39)
а у меня, вероятно, перед плохой погодой замирает.

будишь с ним отслеживать погоду.


 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация