Вторник, 08.10.2024, 01:37

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка для наших беремяшек
диана31Дата: Суббота, 28.03.2009, 18:26 | Сообщение # 676
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Всем привет снова pasib . Я переспала,теперь голова болит. У меня в прошлые роды отошли воды вначале,схваток не было,началось всё в 10 утра,я даже не поняла что это воды,думала что выделения какие то,проработала до 5,а в 8 вечера начало вытекать сильнее и я поняла что это оно и поехала в больницу,а схваток так и не было,мне ставили 2 зируза..тогда и начались схватки и открытие. Не мучайте себя,момент начала родов не возможно предугадать,у всех по разному и каждые роды проходят по другому,просто следите за изменениями и не паникуйте.

 
НатуляДата: Суббота, 28.03.2009, 18:26 | Сообщение # 677
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Приветики, Стася!!! Ага я тоже от смайликов балдю... yahoo
Девочки, я перемыла сегодня всю кухню,мама дорогая, я жива еще или нет... blink



 
диана31Дата: Суббота, 28.03.2009, 18:27 | Сообщение # 678
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Стасенька привет! 4u Что в больнице сказали?

 
СтасяДата: Суббота, 28.03.2009, 18:41 | Сообщение # 679
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 358
Статус: Offline
Ничего не сказали, я туда так и не доехала ( не беите палками krasneet ) мне то лучше становится, то хуже, но по большому счету без изменении. Вчера в 12 ночи малыш так опустился, думала началось, пока собирались я прилегла и прошло! Дала отбои на поспите а потом, если что.... так и уснули. Сегодня с утра все нормально.
Поехали на цомет билу, походили погуляли, так что если кто видел сумашедшую, пинающую пузо перед собои это была я Laie_22



 
АриэлаДата: Суббота, 28.03.2009, 18:42 | Сообщение # 680
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
девочки,всем новеньким привет и добро пожаловать!!!
у меня со второй так было:была с утра на мониторе-сказали схватки,я еще посмеялась-ничего не чувствую,рожать через неделю,и вообще какие схватки-я же за рулем... shok приехала домой,сели с мужем обедать,опять же посмеялись и ... бабах...отошли воды,просто лужа хлынула...позвонили другу,он через 2 минуты уже с машиной у нас был,а я как сидела так и сижу в луже и не соображу вообще что вперед делать-переодеваться или старшего переодевать или вообще чего?...короче кое-как собрались,я взяла полотенце еще чтоб на сиденье подстелить в машине и поехали,по дороге старшего закинули бабушке,приехали в больницу где-то через 20 минут...там медсестра спрашивает "чего приперлись?" я говорю "воды отошли" "откуда ты знаешь" а у меня все штаны мокрые(правда под курткой не видно было)...ну там сразу монитор и завертелось...
короче,не все так страшно,главное не растеряться и даже если где-то на улице,то в принципе люди к этому нормально относятся,если сильно переживаете-носите с собой какое-то ненужное полотенце,чтоб в такси подстелить если что,но ехать надо сразу,даже если схваток не ощущаете...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
СтасяДата: Суббота, 28.03.2009, 18:49 | Сообщение # 681
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 358
Статус: Offline
ЭХ! Вот бы у меня уже хоть что-то новен
кое появилось, а то от схваток своих уже устала каждые 4 минуты, а ехать и требовать зируз как-то странно. Вот я думаю, могла б уже дома с ребенком быть, но день рождения вед; не выбирают, не знаю. Порои готова пешком идти в больницу...



 
диана31Дата: Суббота, 28.03.2009, 18:58 | Сообщение # 682
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Подожди ещё пару дней и если ни чего нового не произойдёт езжай уже в больницу. У меня тоже как то всё рассосалось,ни чего не чувствую,даже ноги меньше болят.

Добавлено (28.03.2009, 17:58)
---------------------------------------------
Ямама спасибо pasib


 
НатуляДата: Суббота, 28.03.2009, 19:04 | Сообщение # 683
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Стася)
Подожди ещё пару дней и если ни чего нового не произойдёт езжай уже в больницу

Согласна с Дианой, через пару-тройку дней все-таки стоит поехать.



 
barbara39Дата: Суббота, 28.03.2009, 19:05 | Сообщение # 684
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Quote (Osima)
растет твоя лялечка,вот и тянет животик,утрамбовывает себе там местечко

да болит уж как-то странно, только с права и именно там, где аппендицит, схватками, довольно больно и постоянно.
если что, поеду в миюн или вызову амбуланс.

Quote (Osima)
И почему тебя будут кесарить ?

возраст + гематома внутриматочная.


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
НатуляДата: Суббота, 28.03.2009, 19:09 | Сообщение # 685
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Натуля)
только с права и именно там, где аппендицит, схватками, довольно больно и постоянно

А у тебя с желчным все в порядке? У меня проблематичный он,так такие боли очень даже для него характерны, схваткообразные боли в правом боку.



 
barbara39Дата: Суббота, 28.03.2009, 19:12 | Сообщение # 686
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Quote (Натуля)
А у тебя с желчным все в порядке? У меня проблематичный он,так такие боли очень даже для него характерны, схваткообразные боли в правом боку.

раньше никогда с ним проблем не было, можно сказать, я даже не знаю где он находится leidat
а боли именно в области аппендицита? внизу справа?


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
НатуляДата: Суббота, 28.03.2009, 19:17 | Сообщение # 687
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Да, именно там. Когда у меня сильный приступ болит и поясница и живот, опоясывающие схваткообразные боли. Во!!! А когда просто переем жареного,острого и т.п. болит правый бок схватками. Вообще лучше к врачу сходить семейному,это к Б никакого отношения по идее не имеет. Если подтвердиться, я тебе напишу,чем это можно безопасно у Б вылечить. С 7 лет опыт с этой бякой.


 
sliloveДата: Суббота, 28.03.2009, 19:23 | Сообщение # 688
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1654
Статус: Offline
девочки мне конечно неудобно спрашивать, но все же. у кого нибудь было такое ощущение что при похоже в туалет с вас как будто еще и лезвие выходит,т.е резкая режущая боль в мочеиспускательных каналах. я была у врача воспалений нет!

господи,прошу тебя, дай мне терпения,что бы терпеть мужчину!
господи,прошу тебя, дай мне мудрости.что бы понимать мужчину!
заметь же господи,силы не прошу, а то прибью нафик!

 
НатуляДата: Суббота, 28.03.2009, 19:25 | Сообщение # 689
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Действительно,на воспаление похоже. А ты анализ мочи делала?


 
barbara39Дата: Суббота, 28.03.2009, 19:34 | Сообщение # 690
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Quote (Натуля)
когда просто переем жареного,острого и т.п. болит правый бок схватками

вот, если вспомнить, у меня скорее всего именно так и болит, после жаренного.
спасибо за наводку pasib
попробую сходить к семейному, может и правда, чего нарушилось в организме из-за Б.

Добавлено (28.03.2009, 18:34)
---------------------------------------------
Мелодия, Таня, время на сайте не совпадает с реальным.
может надо как-то исправить?


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация