Воскресенье, 29.09.2024, 01:15

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка беременных.
АляДата: Среда, 15.07.2009, 19:37 | Сообщение # 136
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
podsolnuch, да, надеюсь что раньше меня там уже не увидят.
А после родов ещё эту бяку вытаскивать надо будет. Но это уже гораздо проще и не больно почти.



 
podsolnuchДата: Среда, 15.07.2009, 19:40 | Сообщение # 137
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Аля, а вытыскивать будут сразу после родов? пока еще будешь в больнице? или уж потом отдельно надо ехать?

 
АляДата: Среда, 15.07.2009, 19:46 | Сообщение # 138
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Мелодия, а куда деваться то?

podsolnuch, вытаскивать будут не сразу. Мне надо будет заказать отдельно очередь. Вытаскивать нужно будет максимум через 2 недели после родов.



 
НатуляДата: Среда, 15.07.2009, 19:49 | Сообщение # 139
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Аля, красоточка!!! Ты умничка!!! Вот кому уже бояться нечего... А я тут,понимаешь, каких-то родов боюсь... Ты герой!!! good good bravo


 
podsolnuchДата: Среда, 15.07.2009, 19:50 | Сообщение # 140
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Аля, опять на 1.5 суток в больницу? или убрать это не долго?

 
АляДата: Среда, 15.07.2009, 20:01 | Сообщение # 141
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Натуля, спасибо конечно, но если быть откровенной, то я самих родов тоже побаиваюсь. krasneet
А вообще я очень терпеливая, я это знаю. И врач мой это уже знает хорошо. Я с детства такая была. Просто действительно не мало пришлось вытерпить. (первая тяжёлая операция была в 6 лет).
Мне так смешно было (когда в прошлый раз лежала) когда 3 врача, 4 члена семьи и все мед сёстра махлаки уговаривали какую то бабу поставить ей простой катетор. Меня уже выписали, а она так и не решилась на котетор. wok
Я кажется уже рассказывала как мне в прошлый раз мне катетор ставили.... бедная мед сестра уже хотела увольняться думая что не правельно ставит, а оказалось что это мне просто не больно было. girl_haha

Добавлено (15.07.2009, 20:01)
---------------------------------------------
podsolnuch, нет, вытаскивать уже гораздо проще. Ложиться в больницу для этого не надо.



 
НатуляДата: Среда, 15.07.2009, 20:03 | Сообщение # 142
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Аля)
Меня уже выписали, а она так и не решилась на котетор.

о!!! Я тоже его очень боюсь, мне после родов предлагали,но ясказала, что ни за что, все самааа!!!!



 
АляДата: Среда, 15.07.2009, 20:09 | Сообщение # 143
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Натуля, это не одно и тоже!!!! Тут ей нужен был котетор. Не знаю точно почему, то ли моча не отходила, то ли ещё что то. Не просто же её в урологию положили. А она - боюсь и всё тут. Это что врачам надо или ей всё же? Детский сад, чес слово.
Меня тоже спрашивали (в прошлый раз) поставить или нет ( ведь после того как они там поковыряются мочиться ОЧЕНЬ больно), я сказала чтопопробую сама, если будет нестерпимо больно, то поставят. Но я обошлась и так. podmigivaet



 
podsolnuchДата: Среда, 15.07.2009, 20:14 | Сообщение # 144
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
ой а мне после операции ставили катетор...беее, как ставили не знаю, было в бессознанке, а потом когда почуяла я его, фууу неприятное ощущение. так просила его вытащить, но заставили всю ночь спать с ним! zlo на утро вытащили, больновато конечно но терпимо. зато потом как белый человек!

 
АляДата: Среда, 15.07.2009, 20:16 | Сообщение # 145
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
podsolnuch, приятного конечно мало. Но его не просто так ставят ведь. podmigivaet


 
podsolnuchДата: Среда, 15.07.2009, 20:22 | Сообщение # 146
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Аля,
Quote
Но его не просто так ставят ведь
aga


 
GatoДата: Среда, 15.07.2009, 20:43 | Сообщение # 147
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Аля, слава б-гу, все закончилось, очень надеюсь теперь будет лучше! Вобще не предасталяю, как ты это все вытерпела! Героиня!

(а я еще горжусь как я гордо вылезла из каньена по отвесной стене со сломаной рукой :krasneet:, да это вобще ни в какое сравнение не идет... о родах я вобще молчу, боюсь...)

 
НатуляДата: Среда, 15.07.2009, 20:45 | Сообщение # 148
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Gato, н-да уж... у нас тут герой на герое... bravo


 
АриэлаДата: Среда, 15.07.2009, 20:46 | Сообщение # 149
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Gato)
(а я еще горжусь как я гордо вылезла из каньена по отвесной стене со сломаной рукой :krasneet:, да это вобще ни в какое сравнение не идет... о родах я вобще молчу, боюсь...)

это как? shok



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
GatoДата: Среда, 15.07.2009, 20:51 | Сообщение # 150
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Натуля, ulibka и не говори!

Добавлено (15.07.2009, 20:51)
---------------------------------------------
Ариэла, да просто - были мы в тиюле, грохнулась я с камня, где-то так с метровой высоты, но очень не удачно, руку круто сломала (аж от плеча до локтя, зато теперь она прикольная - криво срослась :ulibka:) А это такой каньен был, что если посередине выходить, то только по скобам вверх, ну парамедики, которые пришли, говорят - а что делать, масок тут все равно не пролезет, так что давай или вверх или вниз - снеплингом :)
Ну они меня снизу подталкивали, конечно :)

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация