Понедельник, 30.09.2024, 05:34

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка беременных.
НатуляДата: Понедельник, 03.08.2009, 00:54 | Сообщение # 571
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
podsolnuch, осталось немного в лопнувшей бутылке,но я ее хочу завтра показать дядечкам, что б они видели, что она долбанутая, и чтобы поменяли ... Схожу куплю завтра бутылку одну.


 
победа-даДата: Понедельник, 03.08.2009, 00:58 | Сообщение # 572
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Ну,девули,вас пока пречитаешь shok
Мелодия,я не думала,что с таким давлением живут,тебе бы врачу показаться,нездорово это.


 
GellaДата: Понедельник, 03.08.2009, 00:59 | Сообщение # 573
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
победа-да, и не стаким живу)) у меня вон рабочее давление 90 на 50)))



 
НатуляДата: Понедельник, 03.08.2009, 01:29 | Сообщение # 574
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
победа-да, у меня такое же периодически бывает, врач сказала шоколадку и крепкий чай или кофе. ulibka В России для этого дела с собой в сумке нашатырь таскала.

Добавлено (03.08.2009, 01:00)
---------------------------------------------

Quote (Gella)
у меня вон рабочее давление 90 на 50)))

аналогично! ulibka

Добавлено (03.08.2009, 01:29)
---------------------------------------------
Пошла я на боковую... спать.... draznit



 
МелодияДата: Понедельник, 03.08.2009, 09:48 | Сообщение # 575
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (podsolnuch)
Мелодия, а у тебя повторный сахар то что показал?

С сахаром все отлично.
Quote (Натуля)
Танюш, ну ты сильна!!! shok Я сегодня поела в пице мати спагетти с грибами, жаба душила оставлять, так я с лишней ложки в туалет побежала,чуть не стошнило... А ты просто побила сегодня все рекорды!

Ой Наташь сама не ожидала в первые за все время поела с таким аппетитом тебе не передать,и ттт в первые не побежала в туалет. yahoo


 
МелодияДата: Понедельник, 03.08.2009, 09:51 | Сообщение # 576
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (победа-да)
Мелодия,я не думала,что с таким давлением живут,тебе бы врачу показаться,нездорово это.

мой рабочее давление 110/70 120/80 самое классное,просто сейчас скачет,как хочет то много то мало,я уже привыкла,отлеживаюсь с мокрой тряпкой и со льдом и все отходит по степенно.
А врачам не хочу уже ни чего говорить,у них на все случаи жизни один ответ пить воду. girl_haha


 
ямамаДата: Понедельник, 03.08.2009, 09:58 | Сообщение # 577
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Барбара с ПДРом тебя!

 
АляДата: Понедельник, 03.08.2009, 10:46 | Сообщение # 578
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Всем доброе утро.... пока дочитала всё ужё день настал girl_haha
Я вот по поводу икоты всё думаю - а точно это икота? У меня тоже так сказать - тикает в самом низу живота. Но масик ведь ещё крутится. Неужели он икает только в одном положении?
Просто когда мне монитор делали то сердечкко билось внизу, но то с права, то слева. А тикает постоянно в одном месте. leidat



 
победа-даДата: Понедельник, 03.08.2009, 11:03 | Сообщение # 579
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Доброе утро!
Quote (Мелодия)
мой рабочее давление 110/70 120/80 самое классное,просто сейчас скачет,как хочет то много то мало,я уже привыкла,отлеживаюсь с мокрой тряпкой и со льдом и все отходит по степенно.
А врачам не хочу уже ни чего говорить,у них на все случаи жизни один ответ пить воду

Не=-а,одно дело,когда 80\50,у самой всю жизнь такое,другое 65\50,хоть врачу позвони,спроси что делать в таких случаях.

Добавлено (03.08.2009, 11:00)
---------------------------------------------
Аля, а какая разница? ulibka Лишь бы здоровенький был

Добавлено (03.08.2009, 11:03)
---------------------------------------------
Ты уже выздоровела?Народныек средства помогли?Мне че-то не очень,сегодня вообще подумываю пойти больничный взять и вылежать простуду.Хотя боюсь,что как залягу,так понравится и буду так до самых родов ulibka


 
АляДата: Понедельник, 03.08.2009, 11:08 | Сообщение # 580
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (победа-да)
Аля, а какая разница? ulibka Лишь бы здоровенький был

победа-да, мне просто интересно что это такое стучит в самом низу живота. ulibka

Quote (победа-да)
Ты уже выздоровела?

ТТТ. ага, вроде как выздоровила.

Quote (победа-да)
Мне че-то не очень,сегодня вообще подумываю пойти больничный взять и вылежать простуду.Хотя боюсь,что как залягу,так понравится и буду так до самых родов

победа-да, нам болеть незя, так что лучше отлежись дома. Наработаешься ещё.



 
НатуляДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:19 | Сообщение # 581
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Аля)
Я вот по поводу икоты всё думаю - а точно это икота? У меня тоже так сказать - тикает в самом низу живота. Но масик ведь ещё крутится. Неужели он икает только в одном положении?

Аля, он у тебя уже не крутится!! Мои как лег в 27 недель вниз головой,так до сих пор,умничка, и лежит! good Очень редко деть после 30 недели меняет положение.У меня Софка в 33 недели легла правильно,так я это очень хорошо прочувствовала, ехала в трамвае,так я подпрыгнула от тех ощущений... Так что твой не крутится, а только подпинывает любимую мамочку. ulibka



 
АляДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:35 | Сообщение # 582
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Натуля, то что он вниз головой это я поняла. Но он же наверно крутится? Я по монитору ссужу - то справа сердечко было, то слева. А бульки в одном месте.
Да, ладно, не важно на самом деле. Как правельно Победа сказала - главное что бы здоровенький был! podmigivaet



 
НатуляДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:40 | Сообщение # 583
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Аля, тело есессно вертится, голова-то все равно внизу. Мы когда в Каплан монитор делали, у нас там 3-4 раза орала на всю больницу пикалка,когда терялось сердцебиение, пацан такие виражи выделывал... shok Акушерка сказала, что будущий футболист! ulibka


 
АляДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:44 | Сообщение # 584
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Натуля, ну да, ты права. krasneet
Рядом со мной девочка лежала на мониторе, так у неё эта пикалка как заорёт, бедная испугалась что с малышом что то не то. shok
Я бы тоже испугалась. я не знала что это значит... и она тоже не знала.



 
НатуляДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:49 | Сообщение # 585
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Аля, муж в прошлый раз очень переживал из-за этих мониторов, а в этот раз такой опытный,блин... даже смешно,как будто он десятого ребенка пришел рожать. ulibka


 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация