Понедельник, 30.09.2024, 15:26

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка беременных.
podsolnuchДата: Среда, 05.08.2009, 20:53 | Сообщение # 721
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Натуля,
Quote
воду привезли
ну все ты теперь как белый человек, с холодной водичкой! good как у тебя фефочки?


 
НатуляДата: Среда, 05.08.2009, 21:22 | Сообщение # 722
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
podsolnuch, Машка вчера попросила забрать ее домой, я чуть не разревелась... а она как ни в чем ни бывало играть пошла дальше... Я теперь с ней вообще разговаривать боюь, расчувствуюся...


 
АляДата: Среда, 05.08.2009, 21:30 | Сообщение # 723
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Натуля, а чего просилась то? Надоело гостить?


 
НатуляДата: Среда, 05.08.2009, 21:34 | Сообщение # 724
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Аля, соскучилась наконец-то ulibka А то все орала,не хочу домой,хочу жить с бабусей.


 
podsolnuchДата: Среда, 05.08.2009, 21:36 | Сообщение # 725
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Натуля, ну они уже скоро приедут! немного осталось! podmigivaet

 
НатуляДата: Среда, 05.08.2009, 21:37 | Сообщение # 726
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
ага, чуток. Все,девули, я пошла с балкона под мазган! Оль, если шо на том же месте в тот же час! podmigivaet Жду ночью.


 
podsolnuchДата: Среда, 05.08.2009, 21:39 | Сообщение # 727
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Натуля, ты же знаешь...я всегда с тобой душой и телом podmigivaet

 
победа-даДата: Среда, 05.08.2009, 21:45 | Сообщение # 728
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
podsolnuch, если таблетки клюквенные можно,то здорово,они в аптеках тева продаются,я когда-то принимала,цистит сейчас никак нельзя.
Попленталась я ба соф к врачу,отправили меня в мокед zlo Там половина народа в масках(кроме меня естественно).Монитор,узи сделали,сообщили,что схваток нет и отправили домой.Короче,как обьяснил мне врач,какими бы сильными не были боли,если они повторяются менее,чем раз в 15 мин,нефиг никуда бежать,никто спасать не станет,проверят не схватки ли это и все,а болит - так такова женская доля leidat


 
АляДата: Среда, 05.08.2009, 22:35 | Сообщение # 729
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
победа-да, ну и правельно что сходила. Теперь будешь знать что всё нормально. Отдохни.
Как ты сейчас?



 
победа-даДата: Среда, 05.08.2009, 23:17 | Сообщение # 730
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Аля, Я нормально,валяюсь))Я просто пытаюсь для себя уяснить,это тут медицина пофигистская или на Украине настолько отсталая?Я в первую беременность раз 6 лежала на сохраниении,год назад был выкидыш,в начале этой беременности было кровотечение,но никто не спрашивает,какого рода у меня работа,никто не говорит о снижении физ. активности,болит-переболит и все...Кстати,когда было кровотечение,позвонила в маккаби,медсестра сказала,все нормально,лежать не надо,к врачу,при случае можешь заглянуть shok Типа,Б-г дал,Б-г взял,нечего борьбу с высшими силами разводить ulibka

Добавлено (05.08.2009, 23:17)
---------------------------------------------
Аля, а тебе лежать кстати надо,вставать только вслучае краййней необходимости,мама правильно тебя отослала.


 
АляДата: Среда, 05.08.2009, 23:19 | Сообщение # 731
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
победа-да, пофигисты они ещё те.
Я ужасно разочаровалась в медецине в Израиле. Не скажу что в России лучше, но и тут я не довольна. Есть врачи от Бога, не спорю.
Мой уролог например. Буду всю жизнь ему благодарна! Отличный человек и Врач с большой буквы!!!!



 
НатуляДата: Среда, 05.08.2009, 23:20 | Сообщение # 732
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (победа-да)
Типа,Б-г дал,Б-г взял,нечего борьбу с высшими силами разводить ulibka

да здесь так, и я честно говоря считаю, что это лучше, чем то,как меня запугивали жуткими диагнозами в России и постоянно клали на сохранение,какие только болезни у меня там ни находили, причем диагноз ставился всегда при ощупывании живота. Но серьезные случаи здесь никогда не пропустят и вовремя заметят на узи, и сразу после рождения сделают необходимые типулим если не дай Б-г надо.



 
АляДата: Среда, 05.08.2009, 23:21 | Сообщение # 733
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (победа-да)
Аля, а тебе лежать кстати надо,вставать только вслучае краййней необходимости,мама правильно тебя отослала.

победа-да, ну как вы представляете себе - мама на операцие,а я дома валяюсь?
Я знаю что надо лежать, но это и был крайняя необходимость! podmigivaet



 
НатуляДата: Среда, 05.08.2009, 23:22 | Сообщение # 734
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Аля)
Я ужасно разочаровалась в медецине в Израиле. Не скажу что в России лучше, но и тут я не довольна.

девули, вы видимо,давно ТАМ не были... и не дай вам Б-г ... Взять хотя бы ту же Б., моя невестка делала а Б. 3 узи,причем это не наш с вами скират маарахот,каждые роды - сюрприз,начиная с пола ребенка и заканчивая всякими нехорошими пороками плода...



 
победа-даДата: Среда, 05.08.2009, 23:31 | Сообщение # 735
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Счастье,что уролога такого нашла.
Кстати,мой ген-г всю беременность рассказывал мне,что убеременных хороших анализов крови не бывает,и так я и не добилась от него рецепта на железо,теперь я на типуле у гематолога,сем-я отправила,ужаснувшисьанализам,таскаюсь аж в ашдод изРишона,так как анемия теперь такая,что и у беременных редко встретишь,как гематолог сказал.


 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация