Понедельник, 30.09.2024, 02:27

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка беременных
VredaДата: Суббота, 17.09.2011, 15:14 | Сообщение # 1081
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (Strelka)
а зачем тогда беременеть?

если бы можно было детенка получить без беременности (своего)- не беременела бы:)
Quote (Аля)
Vreda, Что за отношение в этой прекрасной ткуфе? Всё болит у тебя как раз потому что ты так к этому относишься.

не фига подобного, Аля
просто для кого то эта ткуфа прекрасная- для меня нет. у меня в нормальном состоянии проблемы с иммунитетом, а сейчас (в прошлый раз кстати тоже) я просто постоянно болею.
а если учесть, что я не могу взять практически никакие таблетки свои хронические, то копец полный просто...(про мигрень я просто промолчу- ибо приступов в 2 раза больше, а первый и третий триместр даже самы слабые таблетки брать нельзя)
Quote (Strelka)
а если она говорит, что она толстая, страшная, с кучай растяжек, так она такая и есть и будет.

ну этого я не говорю.
(я в этот раз вообще собой гордая- 4 кг ток набрала)
да и растяжек у меня не было особых. я именно из за того, что болею без конца, приступы и астмы и аллергии бесконечные...
***кстати, если женщина толстая, страшная и с растяжками- а говорит что она умница и красавица и глаза блестят- это действительности не меняет=- она так и останется толстой, страшной и с растяжками podmigivaet


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
StrelkaДата: Суббота, 17.09.2011, 15:24 | Сообщение # 1082
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Vreda)
если женщина толстая, страшная и с растяжками- а говорит что она умница и красавица и глаза блестят- это действительности не меняет=- она так и останется толстой, страшной и с растяжками

да, но это меняет отношение к ней! если женщина любит себя внешне, то и другие ее будут любить! draznit
Quote (Vreda)
4 кг ток набрала

гыгыггы. у тебя еще есть время набрать 10 кг. draznit


 
VredaДата: Суббота, 17.09.2011, 15:30 | Сообщение # 1083
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Strelka, ты подзабыла, я в прошлый раз 30 кг набрала draznit
на данный момент 3 года назад у меня уже было + 15 кг draznit
так что это для меня достижение- да я не ем почти ничо, меня до сих пор тошнит жутко leidat
Quote (Strelka)
да, но это меняет отношение к ней! если женщина любит себя внешне, то и другие ее будут любить!

тож не факт а самозаблуждение draznit

Добавлено (17.09.2011, 15:30)
---------------------------------------------
Quote (Strelka)
гыгыггы. у тебя еще есть время набрать 10 кг.

если это будет еще 10 , ничо страшного podmigivaet хотя я и в прошлый раз набрала 30 скинула 35 girl_haha


Чем дальше в лес- тем злее дятлы



Сообщение отредактировал Vreda - Суббота, 17.09.2011, 15:31
 
StrelkaДата: Суббота, 17.09.2011, 15:36 | Сообщение # 1084
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Vreda)
ы подзабыла, я в прошлый раз 30 кг набрала

трудно вспомнить когда не знаешь. draznit


 
VredaДата: Суббота, 17.09.2011, 15:39 | Сообщение # 1085
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (Strelka)
трудно вспомнить когда не знаешь

ну я тут тогда уже была и ныла podmigivaet
так что ты точно читала, так что знала- но забыла draznit


Чем дальше в лес- тем злее дятлы



Сообщение отредактировал Vreda - Суббота, 17.09.2011, 15:39
 
АляДата: Суббота, 17.09.2011, 20:40 | Сообщение # 1086
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Vreda)
не фига подобного, Аля
просто для кого то эта ткуфа прекрасная- для меня нет. у меня в нормальном состоянии проблемы с иммунитетом, а сейчас (в прошлый раз кстати тоже) я просто постоянно болею.
а если учесть, что я не могу взять практически никакие таблетки свои хронические, то копец полный просто...(про мигрень я просто промолчу- ибо приступов в 2 раза больше, а первый и третий триместр даже самы слабые таблетки брать нельзя)

Vreda, все проблемы начинаются в голове! Вот и всё! Я не говорю что ты не болеешь или то что ты придумываешь, но всё зависит ещё от твоего отношения к этому. Если постоянно плакаться что всё плохо, что всё болит и т.д. не жди что болеть перестанет!



 
VredaДата: Суббота, 17.09.2011, 21:36 | Сообщение # 1087
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (Аля)
Я не говорю что ты не болеешь или то что ты придумываешь, но всё зависит ещё от твоего отношения к этому. Если постоянно плакаться что всё плохо, что всё болит и т.д. не жди что болеть перестанет!

тык я не плачусь , что болит
оно таки болит!
***пережить еще 3 месяца ивот оно счастье podmigivaet
ну вы ж знаете, что я особенная- я и рожать что в прошлый раз не собиралась, и сейчас не собираюсь...
***еще б до схваток успеть КС и вот оно- счастье!


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
АляДата: Суббота, 17.09.2011, 21:47 | Сообщение # 1088
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Vreda, а меня всегда смешили такие люди которые бояться боли и вида крови.
Я не хочу никого обидеть!!!! Ну мне правда смешно видеть такое. krasneet
В миюне сидела девочка (солдат), ей иглу вставить хотели в вену, так она при виде иглы как разревелать. А меня смех прибирает. krasneet
Я лежала рядом с ней и меня 6 раз кололи пока попали в вену. Я к этому уже привыкла, а мед сестра всё извенялась передо мной за то что попасть не может. girl_haha
И вообще в этот раз они перегнули палку с этими венами. За 4 дня кололи 12! раз. zlo



 
VredaДата: Суббота, 17.09.2011, 22:00 | Сообщение # 1089
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (Аля)
а меня всегда смешили такие люди которые бояться боли и вида крови.
Я не хочу никого обидеть!!!! Ну мне правда смешно видеть такое.

нет я крови не боюсь (вообще у меня с этим проблем нет)
но, насколько я знаю, есть люди, которые в обморок падают от вида крови- это ж не показуха, а нарушение какое то...не специально ж человек это делает.
Боли хм... боли я жутко боюсь зубной (причем, уколы мне ставят- хоть 15 штук, но когда сверлят- я рот чувствовать не должна, а то не дамся)
и с родами- как я узнала, откуда берутся дети, у меня сразу какое то непряитие и несогласие с этим было. И я несказанно довольна, что сделала КС с Ронычем (кстати, а кто сказал, что КС не больно?) можно пережить- и мне такую боль пережить легче, чем несколько часов схваток и других бяк возможных.
Quote (Аля)
так она при виде иглы как разревелать

shok

Добавлено (17.09.2011, 22:00)
---------------------------------------------
мне тут сказали, что боли при кормлении в первые дни, когда матка сокращается- типа слаабо похожи на первые схватки shok
тык это была единственная сильная боль после КС, когда я пила обезбаливающее...
***это правда, кстати?


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
АляДата: Суббота, 17.09.2011, 22:08 | Сообщение # 1090
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Vreda)
но, насколько я знаю, есть люди, которые в обморок падают от вида крови- это ж не показуха, а нарушение какое то...не специально ж человек это делает.

это другое.

Quote (Vreda)
кстати, а кто сказал, что КС не больно?)

никто. Но кто какие роды предпочитает, мы уже обсуждали и нет смысла поднимать это тему. podmigivaet

Quote (Vreda)
Quote (Аля)
так она при виде иглы как разревелать

shok

а потом ещё долго плакала, у неё уже стояла игла, а она всё ревела и ревела. smile

Quote (Vreda)
мне тут сказали, что боли при кормлении в первые дни, когда матка сокращается- типа слаабо похожи на первые схватки shok
тык это была единственная сильная боль после КС, когда я пила обезбаливающее...
***это правда, кстати?

Не помню если честно leidat



 
VredaДата: Суббота, 17.09.2011, 22:17 | Сообщение # 1091
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (Аля)
Но кто какие роды предпочитает, мы уже обсуждали и нет смысла поднимать это тему.

тык я и не начинаю:)
Quote (Аля)
это другое

а чо просто визжать, что боишься крови- а на самом деле не боишься? хм...
ну мне, например, так же смешно, когда у нас в мукеде девицы от вида таракана\мышонка прагают на эмду и визжат- я не понимаю. чо панику то наводить? и не понимаю, чо так визжать по глупостям...
Quote (Аля)
а потом ещё долго плакала, у неё уже стояла игла, а она всё ревела и ревела

мож, она хотела, чоб ее пожалели?


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
АляДата: Суббота, 17.09.2011, 22:28 | Сообщение # 1092
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Vreda)
а чо просто визжать, что боишься крови- а на самом деле не боишься? хм..

не, я не говорю про тех кто в обмараки падают. Есть действительно такие кто боится вид крови.
Я про тех кто боится малейшей боли.
Я так к этому отношусь наверное потому что с рождения прешлось не мало боли перенести.

А вообще видела передачу про девочку которой вообе ничего не больно. Она ломала себе разные части тела, обжигала себя себя и ей совсем не больно ничего. Её родители говорят, что не смотря на то что кажется что это здорово, это очень тяжело. И врачам тяжело лечить когда у пациэнта ничего не болит.

Quote (Vreda)
мож, она хотела, чоб ее пожалели?

так её и жалели. Мед сестра вокруг неё скакала и успокаивала как могла. smile



 
VredaДата: Суббота, 17.09.2011, 22:31 | Сообщение # 1093
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (Аля)
Я про тех кто боится малейшей боли.
Я так к этому отношусь наверное потому что с рождения прешлось не мало боли перенести.

хех ну тут и я постоять могу- до 4 лет с больниц не вылезали с мамой...у меня вообще бзик был в детстве я врачей боялась до ужаса... видела белый халат и орать начинала.
Quote (Аля)
так её и жалели. Мед сестра вокруг неё скакала и успокаивала как могла.

ну вишь поэтому она и ныла:)


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
АляДата: Суббота, 17.09.2011, 22:38 | Сообщение # 1094
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Vreda)
хех ну тут и я постоять могу- до 4 лет с больниц не вылезали с мамой...у меня вообще бзик был в детстве я врачей боялась до ужаса... видела белый халат и орать начинала.

Vreda, однако боли ты боишься как я поняла. Д ещё как боишься. girl_haha podmigivaet



 
StrelkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:07 | Сообщение # 1095
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Аля)
при виде иглы как разревелать

ой, я вот пошла делать асарат сиар бикини. на первом типуле ржала. на втором ревела. krasneet и вот уже надо срочно третий типуль делать (завтра), но я не пойду. не могу просто (времени нет). не знаю как заставить себя пойти. больно блин. plak

Quote (Аля)
не смотря на то что кажется что это здорово, это очень тяжело. И врачам тяжело лечить когда у пациэнта ничего не болит.

shok ой, конечно это плохо!


 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация