Понедельник, 30.09.2024, 00:33

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка беременных
КУКЛАДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:17 | Сообщение # 1096
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
девочки, болевой порог у всех разный, и один и тот же человек может по разному реагировать на разную боль, мне делали операцию ( не самую легкую) , когда выходил нарко я думала что лопну от боли, я терпела , только губы искусала в мясо! а вот когда пришло время снимать скобы ( это не больно вообще) я визжала так что весь мед. персонал прибежал посмотреть не режит ли меня врач по второму кругу и без наркоза )))). так что все относительно

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
VredaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 06:23 | Сообщение # 1097
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Аля, боюсь не всякой далеко. (по моему, вполне нормально бояться боли)
а именно когда зубы лечат (травма от зубных в Новосибе- пара типулей шореш без наркоза)
и родовой - шо такое не знаю и знать не хочу.
именно само место из которого деть вылезает меня смущает.
draznit

Добавлено (18.09.2011, 06:23)
---------------------------------------------
Quote (КУКЛА)
девочки, болевой порог у всех разный, и один и тот же человек может по разному реагировать на разную боль,

оть я о том жа!


Чем дальше в лес- тем злее дятлы



Сообщение отредактировал Vreda - Воскресенье, 18.09.2011, 06:25
 
АляДата: Воскресенье, 18.09.2011, 07:50 | Сообщение # 1098
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
так я же говорю что боли бояться не надо, или то что это не нормальмо.
Но и бояться укола простого, это смешно.



 
МалинаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:06 | Сообщение # 1099
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Vreda)
но, насколько я знаю, есть люди, которые в обморок падают от вида крови- это ж не показуха, а нарушение какое то...не специально ж человек это делает.

ой, у меня муж руку ломал много лет назад, ему в миюне брали кровь, и я чувствую.что плыву... плыву и думаю- и как я собралась идти на медсестру учится,а?
во время практики врач попросил меня руку больному над головой держать,пока он ему дренаж ставил. я держала-держала,а потом попросила меня сменить.ибо еще немного и меня тоже начали бы откачивать...

но ко всему привыкаешь podmigivaet к боли привыкнуть трудно,наверное, но к виду крови- без проблем.

а вот эти вот крики и вопли молодых людей при виде укола- у меня личное отношение- там много игра на публику и избалованности. я на такое внимания просто не обращаю.
Просит 18-летний пацан обезбаливающее.Я ему говорю,что остался только укол.Он начинает биться в истерике.Я говорю,что хозяин -барин и ухожу. Успокоишься-призовешь...

Я могу наших понять,которым зубы с детства лечили без наркоза ,сама такая же.А тут - сел в кресло и только уснуть осталось... с чего такой страх и ужас у взрощенной тут молодежи- не понимаю.



 
АляДата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:18 | Сообщение # 1100
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Malina, вот полностью тебя поддерживаю и понимаю!


 
VredaДата: Среда, 21.09.2011, 05:59 | Сообщение # 1101
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (Malina)
а вот эти вот крики и вопли молодых людей при виде укола- у меня личное отношение- там много игра на публику и избалованности. я на такое внимания просто не обращаю.

тут я согласна- детский сад.
Quote (Malina)
Я могу наших понять,которым зубы с детства лечили без наркоза ,сама такая же.А тут - сел в кресло и только уснуть осталось... с чего такой страх и ужас у взрощенной тут молодежи- не понимаю.

вот вот
у меня еще эмаль чувствительная, я у шейнанит от боли в обморок упала (после этого хожу много лет к одной и той же с тех пор, которая делает оочень осторожно)
а зубной - меня тож хорошо знает, сразу ставит мне уколов штук 5 (где нормальному человеку нужно 2)- зато я потом сижу и молчу:)
(этот же зубной лет 6 назад раскорябывал мне типуль шореш залитый ацетоном российский и гной оттуда выколупывал- чуть ли не матерился....)

Добавлено (18.09.2011, 19:07)
---------------------------------------------
Quote (Аля)
Но и бояться укола простого, это смешно.

честно , что ты описала- это уже клиника...
я даже таких и не встречала...
***если про роды- у меня подруга на работе есть.
первого она родила за 3 часа ( с первой схватки)
вторую- отошли воды- вызвали амбуланс, не доехав один светофор до больницы она родила (всего 40 мпнут взяло от вод)
ulibka

Добавлено (21.09.2011, 05:59)
---------------------------------------------
а мы вчера с Ронычем на вторую скиру ходили
все у нас беседер, деть соответствует полностью 24 неделям+, все ттт хорошо.
весит 650 грамм, так чо линеечка моя вреть:)


Чем дальше в лес- тем злее дятлы



Сообщение отредактировал Vreda - Воскресенье, 18.09.2011, 19:08
 
GatoДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:58 | Сообщение # 1102
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Vreda, а я заметила, что эта линейка вобще в плане веса отсталая, она все время меньше, чем на самом деле показывает. И на других сайтах всегда больше, чем на ней.

Поздравляю вас с хорошей скирой. Мы на сл. неделе идем.

Добавлено (26.09.2011, 21:58)
---------------------------------------------
были мы сегодня на скире. Все вроде нормально, весим аж под пол-кило, девочка вроде осталась девочкой :)
Единственное, одна печеночная лоханка сильно увеличена. Доктор вроде сказал, что ничего - бывает, но отпарвил на повтороную скиру через месяц и на эко лев, да еще на еуц к генетику. Короче я прям напряглась что-то :(

 
АляДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:08 | Сообщение # 1103
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Gato, Галюсь, надеюсь что доктор прав и действительно ничего страшного нет и через месяц на скире всё будет хорошо!!!


 
VredaДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:33 | Сообщение # 1104
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (Gato)
были мы сегодня на скире. Все вроде нормально, весим аж под пол-кило, девочка вроде осталась девочкой

good
Quote (Gato)
Короче я прям напряглась что-то :(

не напрягайся, бум надеяться, что не так страшно, как кажется podmigivaet


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
GatoДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:44 | Сообщение # 1105
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Аля, Vreda, аха, стараюсь не напрягаться :) Пока получается с переменным успехом.
 
VredaДата: Четверг, 06.10.2011, 20:58 | Сообщение # 1106
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Gato, у Роныча на второй скире врач учидел, что почка одна чуть больше, типа в пределах нормы, но чуть больше...Потом оказалось, что все беседер.

Добавлено (26.09.2011, 22:53)
---------------------------------------------
а ты не рано вторую скиру сделала? мой врач настаивал, чтобы я делала на 24-25 неделе, чтобы уже все было хорошо видно.

Добавлено (06.10.2011, 20:58)
---------------------------------------------
Gato, ну что у вас там, сделали еще проверку?
девочки, кто то помнит, у меня последнее время дикие рези в области мочевого пузыря, даже ниже, как дкирот такие
а так как я не знаю, что такое схватки, то уверенна была, что это малый лягается так болюче...
я гоню? мож пойти монитор сделать?
я была уверенна, что для схваток рановато, но тут поделилась с начальницей своей, она меня обрадовала, что у нее на 7 месяце такие скирот оказались схватками, еле остановили...
но чот сомнительно это....


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
GatoДата: Четверг, 06.10.2011, 21:03 | Сообщение # 1107
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Vreda, слуш, рези - это не есть гутт... у меня тоже в прошлый раз с этого началось (и тоже было ну очень сомнительно), все время было неприятно или болело. Ты б все-таки сходила, проверилась. Главное не только монитор, а узи вагинальное, что бы шейку проверили.
Лучше в этом деле перебдеть!

А мы вчера на яуц генете ходили, сказали, просто наблюдать и не дергаться, может к родам уже и пройдет. Вобщем я на сл. неделе в любом случае на очередное узи иду, посмотрим, может чего изменилось.
 
VredaДата: Четверг, 06.10.2011, 21:07 | Сообщение # 1108
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Gato, узи мне позавчера делала врачица моя гинеколог, сказала что все беседер...
я ей про рези сказала, она на монитор намекнула, но не настаивала, а мне чтот в лом было...
если будет и дальше так, то сделаю схожу но как то не знаю, вряд ли это схватки...
у меня зато белок (ептить) в моче намного выше нормы и ацетон- еще не раэлет но уже обезвоживание (знаю я , что надо много пить, но не умею, заставляю себя, но никак...)
а еще сахар сделала, 91 (а в прошлый раз было почти 140) хоть тут все беседер girl_haha

Добавлено (06.10.2011, 21:07)
---------------------------------------------
Gato, а у тебя там что то еще хотели проверить, вы ходили?


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
GatoДата: Четверг, 06.10.2011, 21:18 | Сообщение # 1109
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Vreda, странно, ответила тебе еще пару минут назад, а пост куда-то делся...

Вобщем у меня скира повторная через 3 недели и эко лев аж 22 ноября. Не очень понятно нахрена оно мне, если уже аж почти 30 неделя будет.

А ты пей таки, я в этот раз четку вижу - как меньше пью, живот ощутимо больше схавтывает.
 
VredaДата: Четверг, 06.10.2011, 21:19 | Сообщение # 1110
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Gato, так и врач на меня ругалась сильно, сказала, что все боли- потому, что пью мало.
заставляю себя, но чо т не идет и все zlo


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация