Вторник, 08.10.2024, 04:33

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Коляски
МелодияДата: Суббота, 23.05.2009, 19:33 | Сообщение # 436
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
я наверное пойду смотреть коляски в июле,или начале августа,поближе к родам.

 
АляДата: Суббота, 23.05.2009, 19:43 | Сообщение # 437
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Танюш, бери в расчёт ещё что не всегда в магазине есть именно тот цвет и дегем и предётся заказывать. Смотри что бы не запоздать с заказом. podmigivaet


 
ЖеничкаДата: Суббота, 23.05.2009, 20:01 | Сообщение # 438
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Аля)
Танюш, бери в расчёт ещё что не всегда в магазине есть именно тот цвет и дегем и предётся заказывать. Смотри что бы не запоздать с заказом.

девочки лучше выбирать из того что вы видите в магазине,а не с журнала.так вы видите что выбираете.а в журнале может выглядеть не так как на самом деле.я когда свою выбирала мне ни один цвет не понравился,мой мазаль что магазин обанкротился и мне дали выбирать в другом снифе всё то что по азмане.так тот цвет что мне не понравился в журнале очень класно смотрелся на таацуге.вот мы и взяли.у меня была коляска Д.Б. Мадрид2005.оранжево-серая.очень не плохо смотрелась

Добавлено (23.05.2009, 20:01)
---------------------------------------------

Quote (Аля)
Какие же там красивые всё же коляски

да там конечно коляски класные good .но рискнуть и привезти коляску от туда сюда я бы не рискнула grust .



 
АляДата: Суббота, 23.05.2009, 20:01 | Сообщение # 439
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Женичка, конечно надо выбирать из тогл что видишь, но ведь может быть так что на тецуге есть, а новой нет.
Я это имела в виду. podmigivaet



 
podsolnuchДата: Суббота, 23.05.2009, 20:03 | Сообщение # 440
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Аля, а чем тебе так нравятся коляски из россии?

 
АляДата: Суббота, 23.05.2009, 20:05 | Сообщение # 441
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Женичка)
да там конечно коляски класные good .но рискнуть и привезти коляску от туда сюда я бы не рискнула

я наверное тоже. Только то что не могу потрогать, покатать уже как то не то. А вообще красота. podmigivaet

Добавлено (23.05.2009, 20:05)
---------------------------------------------

Quote (podsolnuch)
Аля, а чем тебе так нравятся коляски из россии?

Красивые, красочные и на всех что я смотрела ручка перекидывается. Но колёса помоему не крутятся на 360.



 
ЖеничкаДата: Суббота, 23.05.2009, 20:09 | Сообщение # 442
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Аля, новые есть всегда.но цвет не очень удобно выбирать с журнала.у вас есть магазин РАВ КАТ?


 
АляДата: Суббота, 23.05.2009, 20:10 | Сообщение # 443
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Женичка)
у вас есть магазин РАВ КАТ?

Женичка, нету кажется.



 
ЖеничкаДата: Суббота, 23.05.2009, 20:12 | Сообщение # 444
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Аля)
Только то что не могу потрогать, покатать уже как то не то.

ЕЩЁ в россие коляски никто не проверяет,а если и проверяют то им как то доверять.... leidat .а у нас я просто работала в мисрад бриюте и видела как они этих поставщиков достают прежде чем дать разрешение на продажу.до того как я это увидела,я и нашему м.бриюту не очень то доверяла.



 
АляДата: Суббота, 23.05.2009, 20:15 | Сообщение # 445
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Женичка)
видела как они этих поставщиков достают прежде чем дать разрешение на продажу

поэтому у нас так мало импортных колясок?



 
ЖеничкаДата: Суббота, 23.05.2009, 20:24 | Сообщение # 446
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
я когда свою азману делала так получилось что мама как раз делала сестре,она должна была родить и я решила себе заказать.и так как я брала на чеки мне было выгодно(чеки дают столько ташлюмим сколько месяцев осталось до родов).после войны магазин обанкротился и мне раньше времени привезли азаману.я когда увидела свою коляску,я в тот момент чуть не родила grust .это была коляска как в союзе в наше детство были большие такие.и мне сказали что если не подходит то нужно ехать менять в другой сниф дали тел.минаэля.когда я приехала туда(а ехать было неблизко) мне дали выбрать всё что я получила не то что я заказывала.так коляску я заказывала синюю в белую клетку(этот цвет был на таацуге и он выглядел лучше чем те что в журнале) ,а когда я увидела все цвета с журнала на таацуге так тот что я выбрала показался мне самым страшным.посмотри мою коляску в фотографиях.я так ставила

Добавлено (23.05.2009, 20:24)
---------------------------------------------

Quote (Аля)
поэтому у нас так мало импортных колясок?

есть критэрии по которым проверяют коляски.чтобы она не была опасна для ребнка,чтобы он не выпал из неё и т.д.а вот начёт цвета сама не понимаю почему делают такие страшные цвета.люди сами себе привозят коляски с заграницы.но если не дай бог что или она поломается к кому обращатся



 
АляДата: Суббота, 23.05.2009, 20:28 | Сообщение # 447
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Женичка, сейчас гляну. podmigivaet

Добавлено (23.05.2009, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (Женичка)
есть критэрии по которым проверяют коляски.чтобы она не была опасна для ребнка,чтобы он не выпал из неё и т.д.а вот начёт цвета сама не понимаю почему делают такие страшные цвета.люди сами себе привозят коляски с заграницы.но если не дай бог что или она поломается к кому обращатся

ну по поводу проктичности и безопастности я согласна - правельно конечно что не каждую коляску тут разрешают. Но цвета? Ведь столько красивых цветов. А тут выбора цвета совсем никакой. leidat



 
ЖеничкаДата: Суббота, 23.05.2009, 20:31 | Сообщение # 448
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Аля, в этом ты права.хотя я помню когда моя племянница родилась 9 лет назад у ей купили синюю коляску с мишками была прикольная,а потом как то пропали рисунки вообще.так хоть бы цвета сделали так нет


 
АляДата: Суббота, 23.05.2009, 20:34 | Сообщение # 449
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Женичка, вот и я о том же. У Пег Перего сейчас коляски с ркужочками внутри. А всё остольное однотонное. grust
Посмотрела вашу коляску - good
Какой у вас фирмы?



 
podsolnuchДата: Суббота, 23.05.2009, 20:35 | Сообщение # 450
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Аля, возможно цвета не дают только по тому, что они быстро выгорят, тут то солнце более яркое чем в других странах! и по этому чтоб люди не несли через несколько месяцев в магазин и не говорили,что цвет пропал. вот и разрешают только устойчивые...

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация