Воскресенье, 06.10.2024, 23:31

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Коляски
АриэлаДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:12 | Сообщение # 1096
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Аля, вот я тут стояла в сторонке и не вмешивалась,но я вижу,что тебя уже просто "клинит",так я тебе скажу как у меня было:мне важнее было купить хорошую кровать и комод(из натурального дерева,с тав-текеном,чтоб надолго,ну мне их таки и хватило на 2 детей и они как новые-еще кому-то послужат) на коляску мне было жалко тратить много денег,потому что неизвестно во-первых,будет ли мне она удобна,а во-вторых,до скольки лет она мне понадобится...поэтому,первую коляску я купила доктор-беби с перекидной ручкой(это мне да было важно,как и тебе) за 700 шекелей,она оказалась очень удобной,мы в ней откатали год чудесно,но когда арик стал ходить(а точнее когда он в год стал весить 11 кг и поднять его с коляской я уже не могла) я купила сидячий самый простой тиюлон за 100 шек,еще пару месяцев он готов был в нем сидеть и все-дальше только ногами...всего я потратила 800 шек,ок?когда родилась лиэль она ездила все в том же доктор-беби,который был в чудесном состоянии(только кооеса сиазали),но он для нее был огромный(она ж дюймовочка),поэтому я купила за 350 шек. классную коляску изи-беби(она поменьше но и полегче),в которой мы ездили до года,в год купили опять же за 200 ше. розовый тиюлон(не потому что арика тиюлон был плохой,просто у меня был бзик-хочу розовый),в котором катались еще 2 месяца-как только пошла,уже в коляску не садилась...все наши коляски отдала подруге,она чудесно ими пользовалась для своего сына,потом еще кому-то отдала...в итоге совокупно я потратила на коляски за 5 лет 1350 шек. за 4 коляски...это я к чему?к тому что,имхо,они все неплохие,что за 350,что за 700,что за 6000,но по мне-лучше не брать дорогую,которая тебе в итоге будет неудобна,но жаба будет давить ее выкинуть,а взять попроще и менять по мере необходимости...определись с ценой-сколько ты хочешь потратить и с тем что ты от нее хочешь(вес,ручка,крепежки и т.п) и приди в магазин с готовым списком претензий-продавцы тебе помогут выбрать,но не заморачивайся-это все не так принципиально,как ты думаешь,а главное-это не на долго...критерии меняются очень быстро по мере взросления ребенка,лучше поменять коляску под необходимые нужды...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OsimaДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:16 | Сообщение # 1097
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Quote (podsolnuch)
не только у мини с амортизацией колесо, у всех моделей так

да? а почему показали на видео четко ,что только у той модели leidat ,надо все в живую смотреть!!! АЛЯ!!! Берите эту коляску! если бы я знала Олю раньше с этим сайтом,то взяла бы без оглядки! krasneet draznit


 
podsolnuchДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:18 | Сообщение # 1098
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Osima, я бы не рисковала советовать podmigivaet боюсь, что потом разочаруется ...а денег она стоит не мало! так что путь сама выбирает, а мы уже одобрим ее выбор! podmigivaet good

 
OsimaДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:20 | Сообщение # 1099
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
приди в магазин с готовым списком претензий-продавцы тебе помогут выбрать

именно так я и сделала,пришла в магазин со списЪком ulibka

Добавлено (13.07.2009, 22:20)
---------------------------------------------

Quote (podsolnuch)
я бы не рисковала советовать боюсь, что потом разочаруется

упс!!! молчу ,молчу!! krasneet


 
GellaДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:25 | Сообщение # 1100
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
приди в магазин с готовым списком претензий-продавцы тебе помогут выбрать
у неё такой список что ниодна коляска в него не входит)))даж самвая дорогая)




 
АриэлаДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:26 | Сообщение # 1101
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Gella)
Quote (Ариэла)
приди в магазин с готовым списком претензий-продавцы тебе помогут выбрать
у неё такой список что ниодна коляска в него не входит)))даж самвая дорогая)

значит надо расставлять приоритеты и от чего-то отказываться...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OsimaДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:26 | Сообщение # 1102
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Quote (podsolnuch)
что потом разочаруется

ты не разочаровалась? у тебя такая же? smile


 
podsolnuchДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:27 | Сообщение # 1103
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Gella,
Quote
у неё такой список что ниодна коляска в него не входит)))даж самвая дорогая)
girl_haha girl_haha girl_haha

просто в этот список надо внести цену...2000 максимум и все! например и тогда сразу круг сузится! podmigivaet

Добавлено (13.07.2009, 22:27)
---------------------------------------------
Osima, нас устраивает, но все же разные люди...меня не напрягает, что деть не ко мне лицом будет...а вот купит она такую , а потом скажет нет не могу и все, хочу дите видеть...и что тогда... leidat


 
GellaДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:30 | Сообщение # 1104
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
podsolnuch, не сужается)))Аля себе цену уже внесла в список)) но никак))) я ей сёня уже за 600 шек предлогала не хочет)



 
ЖеничкаДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:31 | Сообщение # 1105
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
я с Ариэла, полностью согласна.в каждой коляске есть свои минусы.так можно подобрать что то среднее.я правда не поняла что там с той коляской что я сегодня ссылку ставила.но она дороговатая.
Quote (Ариэла)
коляску я купила доктор-беби с перекидной ручкой(это мне да было важно,как и тебе) за 700 шекелей

тоже самое только моя стоила толи 1200 толи 1400 непомню.я за всю хавилу что я выбирала платила 3500.



 
GellaДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:31 | Сообщение # 1106
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
Quote (podsolnuch)
Osima, нас устраивает, но все же разные люди...меня не напрягает, что деть не ко мне лицом будет...а вот купит она такую , а потом скажет нет не могу и все, хочу дите видеть...и что тогда...

мне было важно чтоб детка первые 4-5 месяцев ко мне лицом была а потом уже не принципиально)




 
АляДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:37 | Сообщение # 1107
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Ариэла, спасибище за мнение!!!!!! podmigivaet
Я как раз кроватку и комод не хочу дорогие. Матрас хороший - да, а сама кроватка нет. Может я ошибаюсь, но какая разница из натурального дерева или нет? Шиду тоже куплю не дорогую (видела я что мои племяники сделали с ней) и если (дай Б-г) будет второй ребёнок то принеобходимости куплю новую. Предпочитаю 2 комода поменять чем 2 коляски. Но это моё ИМХО.
То что коляска может не понравится во время пользования я на 100% в этом уверена, но и брать лишь бы что товзять тоже не хочу.
А притензии главные это:
Что бы была 1 ручка
Просторная
что бы складывалась с тиюлоном
что бы можно было посадить лицом к себе и наоборот.
Ну и прочная что бы была

Это гласное. Я что многого требую? krasneet

Добавлено (13.07.2009, 22:37)
---------------------------------------------
А! Ещё забыла - тиюлон. Что бы делалось лежачее положение, а не так как в новых колясках - ножками к верху.



 
GellaДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:38 | Сообщение # 1108
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
Quote (Аля)
Я что многого требую?

неа Аль не много))) ток все ето по разным коляскам))) в одной не получается)




 
ЖеничкаДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:38 | Сообщение # 1109
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Аля)
А притензии главные это:
Что бы была 1 ручка
Просторная
что бы складывалась с тиюлоном
что бы можно было посадить лицом к себе и наоборот.
Ну и прочная что бы была
Это гласное. Я что многого требую?

нет не много.а цена?



 
АляДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:38 | Сообщение # 1110
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Gella)
я ей сёня уже за 600 шек предлогала не хочет)

Там вообще нельзя лицом к себе.



 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация