Воскресенье, 06.10.2024, 21:18

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Коляски
OsimaДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:38 | Сообщение # 1111
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
для меня важно тоже ,чтобы детка ко мне первые полгода хотя бы!!! потом сядет и ей интересно будет смотреть на мир,людей!

 
GellaДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:39 | Сообщение # 1112
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
Quote (Аля)
! Ещё забыла - тиюлон. Что бы делалось лежачее положение, а не так как в новых колясках - ножками к верху.

вот ето шас главная проблема потомучто большинство колясок с таки тиюлоном)

Добавлено (13.07.2009, 22:39)
---------------------------------------------
Аль а в неонато я в ето влюбилась сёня)




 
АриэлаДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:39 | Сообщение # 1113
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Аля)
Я как раз кроватку и комод не хочу дорогие. Матрас хороший - да, а сама кроватка нет. Может я ошибаюсь, но какая разница из натурального дерева или нет? Шиду тоже куплю не дорогую (видела я что мои племяники сделали с ней) и если (дай Б-г) будет второй ребёнок то принеобходимости куплю новую.

матрас как раз можешь брать самый просто поролоновый,все "ортопедические" в этом возрасте и весе-разводняк чтоб бабки сорвать,на такой маренький вес ортопедия не работает...мне было важно дерево потому что оно гипоаллергенно,при дсп/меламине это проклейка,клеем,который воняет,с моим ариком-астматиком я очень порадовалась,что купила натуральное дерево...с шидой 2 условия у меня было-удобное расположение полочек и тав-текен,ну и дерево...
Quote (Аля)
Ну и прочная что бы была

а вот тут никаких гарантий,как повезет...можно и на дорогой попасться,и с дешевой отходить от и до...я тете к списку добавлю еще:чтобы складывалась/открывалась одной рукой,это важно...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OsimaДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:40 | Сообщение # 1114
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
podsolnuch, так у неё не поварачивается лицом ? а амбатия? она же лицом! а тиюлон уже не очень то и надо лицом к маме...ну мнения опять же у всех разные smile

 
АляДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:40 | Сообщение # 1115
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Gella)
неа Аль не много))) ток все ето по разным коляскам))) в одной не получается)

ну вооооть krasneet krasneet krasneet

Женичка, ты мне покажи такую коляску, а я подумаю подойдёт мне цена или нет. podmigivaet krasneet



 
GellaДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:41 | Сообщение # 1116
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
Аля, я тебе её сёня показывала)



 
podsolnuchДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:41 | Сообщение # 1117
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Osima, ну вот там только амбатия лицом к маме, а тиюлон в мир смотреть! podmigivaet

 
АляДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:47 | Сообщение # 1118
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Osima)
для меня важно тоже ,чтобы детка ко мне первые полгода хотя бы!!! потом сядет и ей интересно будет смотреть на мир,людей!

Нахон. Пол года, ну или как получится. А если малой выростит из амбатии в 3-4 месяца? То потом он только лицом к миру.

Quote (Ариэла)
а вот тут никаких гарантий,как повезет...можно и на дорогой попасться,и с дешевой отходить от и до...я тете к списку добавлю еще:чтобы складывалась/открывалась одной рукой,это важно...

согласна, никто горантии не даёт. Ну вот на пример сегодня видела Чико, мне показалось что она не прочная какая то (тиюлон только). Может мне показалось. Муж пусть посмотрит.

Добавлено (13.07.2009, 22:47)
---------------------------------------------
Девочки, не так быстро, я за вами не успеваю girl_haha

Добавлено (13.07.2009, 22:47)
---------------------------------------------

Quote (Gella)
Аля, я тебе её сёня показывала)

кого?



 
ЖеничкаДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:47 | Сообщение # 1119
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
матрас как раз можешь брать самый просто поролоновый,все "ортопедические" в этом возрасте и весе-разводняк чтоб бабки сорвать,на такой маренький вес ортопедия не работает

когда я брала свою хавилу моя мама как раз брала сестре.иатрас с кроваткой и взяла обычный матрас,а мне дали ортопидический в подарок типо я за обычный заплатила.так нам привезли вместе 2 хавилы и матрасы отличались только тем что мой "ортопидический" был чуток толще чем обычный а когда мы открыли ричьрач кисуя увидили что это оинаковый паралон.так что это точно обман.
Quote (Аля)
Женичка, ты мне покажи такую коляску, а я подумаю подойдёт мне цена или нет.

из того что ты перечислила,я думаю самые подходящие это или Д.Беби мадрид или пег.но это моё мнение,а выбирать тебе.



 
АриэлаДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:48 | Сообщение # 1120
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Аля, я ж тебе говорю-у мну была коляска за 350 шек,я думала на месяц не хватит(хотя она удобная была-супер),а откатались в ней почти год и потом еще подружкин год катался...так что иди знай...(кстати она тут где то на первых страницах темы)


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
GellaДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:49 | Сообщение # 1121
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
Quote (Аля)
Аля, я тебе её сёня показывала)

кого?


коляску где всё есть что тебе надо кроме цены)




 
АляДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:49 | Сообщение # 1122
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Женичка)
из того что ты перечислила,я думаю самые подходящие это или Д.Беби мадрид или пег.но это моё мнение,а выбирать тебе.

др. бейби маленькие. ИМХО.
Пег - какая?



 
GellaДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:50 | Сообщение # 1123
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
http://aglul.shopy.co.il/products/64258 енту)
я в неё влюбилась)




 
АриэлаДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:51 | Сообщение # 1124
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Аля,
Quote (Аля)
др. бейби маленькие. ИМХО.
ты танк хочешь? podmigivaet



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
АляДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:53 | Сообщение # 1125
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Ариэла, ну вот поэтому я не отказалась от Чико как от варианта, а хочу что бы муж посмотрел.

Gella, аааа, камавскую что ли? Нда, почти 5 штук. Круто. Я не отметаю этот вариант, но буду думать дальше podmigivaet krasneet

Добавлено (13.07.2009, 22:53)
---------------------------------------------
Gella, кстати, тут она дешевле. podmigivaet



 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация