Среда, 02.10.2024, 12:32

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка грудничков до года.
VredaДата: Вторник, 09.06.2009, 11:56 | Сообщение # 136
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (Женичка)
.там вас сразу на учёт ставят и нужно туда ходить пока они так будут хотеть

не наю)
мы в итпатхут аелед были на учете физиотерапистит с рождения.
никто нас туда ходить не заставлял.
могли перестать в любой момент.
но я сама хотела, чтобы нам сказали, что точно все хорошо.
с такими вещами не шутят.

моя подруга ходила к логопеду в тот же итпатхут аелед.
у дочи были байот тикшорет- доче нравилось очень, и байет решили.
так что

Quote (Женичка)
девочки мой вам совет в итпатхут аэлед не идите
- не соглашусь.
нам, кстати, физиотерапистит показала кучу полезных упражнений для детки развивающих. И, вообще, он оченно уважал к ней ходить)

Жень ты ходила в бялик или в звулон? мы в Кирят Шмарьяху.в Бялике.


Чем дальше в лес- тем злее дятлы



Сообщение отредактировал Vreda - Вторник, 09.06.2009, 11:59
 
ЖеничкаДата: Вторник, 09.06.2009, 12:16 | Сообщение # 137
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Vreda)
нам, кстати, физиотерапистит показала кучу полезных упражнений для детки развивающих. И, вообще, он оченно уважал к ней ходить)

ну так я говорю например в макаби есть в моцкине махон физиотрапия,кроме махона в итпатхута елед.я перевый раз слышу что без наблюдения д. врача ставят научот других врачей.у меня у друзей девочка которая не разговаривала её от итпатхута елед кидали в кучу разных садиков,логопедов.а родители взяли и пошли к часному психологу заплатили кучу денег и узнали что у их девочки страшная болезнь,что ей мало что поможет.а в итпатхут аелед 4 года они ходили и никто не нашол причину
Vreda, я неговорю что это плохо но если есть другие врачи которые могут наблюдать ребёнка лучше к другим.я ходила в моцкин на физиотерапию.вот сейчас тоже жду туда очередь.

Добавлено (09.06.2009, 12:09)
---------------------------------------------

Quote (Vreda)
Жень ты ходила в бялик или в звулон? мы в Кирят Шмарьяху.в Бялике.

я в макаби

Добавлено (09.06.2009, 12:13)
---------------------------------------------

Quote (диана31)
да она так и кладёт и на руках смотрит в лево автоматически

нам врачи говорили ложить ей что то игрушку или что то что её заинтересует на две стороны и так она смотрит везде

Добавлено (09.06.2009, 12:16)
---------------------------------------------

Quote (Vreda)
И, вообще, он оченно уважал к ней ходить)

а моя кричала как будто её режут.хотя очень любит когда с ней занимаются упражнениями.она вообще лучше к мужчинам врачам лучше относится girl_haha



 
VredaДата: Вторник, 09.06.2009, 12:21 | Сообщение # 138
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (Женичка)
она вообще лучше к мужчинам врачам лучше относится

ну так вполне логично)

а мой физиотерпевтке глазки строил)))
и , вообще, мой женщин уважает, а мужчин не очень. вернее, только к 2 благосклонно относится- папе и деду. всех остальных не видит в упор.

Жень, таки разные бывают итпатхут аелед, и всегда можно уйти.
лично я очень довольна осталась.

у нас в больнице, сразу после рождения поставили диагноз ( в выписке было записанно).
Это то же самое, что афная от детского врача.

наша врач тоже сразу сказала, что нужно идти в итпатхут аелед. Мы и пошли.


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
диана31Дата: Вторник, 09.06.2009, 12:30 | Сообщение # 139
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Quote (Женичка)
нам врачи говорили ложить ей что то игрушку или что то что её заинтересует на две стороны и так она смотрит везде

мы и так везде смотрим,только когда спим то на левой стороне. схожу к нашей врачихе детской,она замечательный врач,мой сын у неё с рождения и ттт все болячки в корне устраняла,посмотрим что она по этому поводу скажет.Я тут пытаюсь проблему со срыгиваниями решить,сцедилась и мы 2 кормёжки из бутылочки поели и ттт всё внутри,значит вся проблема в сильном напоре из груди,есть небольшая проблема,когда грудь мягкая у меня сцедить большое кол-во не получается....максимум буду чередовать....я уверенна что еслибы не было фонтанов этих Вероника прибавила бы больше в весе.


 
ЖеничкаДата: Вторник, 09.06.2009, 12:39 | Сообщение # 140
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Vreda)
Жень, таки разные бывают итпатхут аелед, и всегда можно уйти.

не так легко от них уйти.я вот хотела та кмне такое письмо написали.они ребёнка невидели год и попридумывали ей кучу наблюдений.но вобще если уже туда попали то нужно у них добиватся всё что только можно выпросить.вон у меня знакомые выбили у них класную школу по искуству где то в хайфе.незнаю что там именно такого но говорят что хорошая.
меня просто бисило их отношение,мы ходили по лучшим врачам КХ и рамбам.а комне докапывались.когда в больнице говорили что всё замечательно то в итпатхута елед говорили что всё очень плохо.никто из них(итпатхут аелед) мне не сказал что у моей красавицы проблемма с тазо-бедренным суставом.поэтому я на них очень злая так как ей может прийдётся делат операцию.если физиотрапия не поможет plak

Добавлено (09.06.2009, 12:39)
---------------------------------------------

Quote (диана31)
когда грудь мягкая у меня сцедить большое кол-во не получается....максимум буду чередовать..

когда моя лежала в болнице и её стали кормить,я сцеживала и мне врачь с больницсказл чтобы я сцеживала и ставила в холодильник типо это молоко можно хранить 24 часа.всё что я могу сцедить за пару раз сливать в одну бутылочку,а потом мы приходили в больницу и делили на манот.
Quote (диана31)
схожу к нашей врачихе детской

правельно.она то точно увидит может тебе кажется и всё так и должно быть



 
НатуляДата: Вторник, 09.06.2009, 12:43 | Сообщение # 141
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Женичка, я тоже ничего страшного в итпатхуте не вижу. У нас очередь к ним к логопеду со старшей. А куда я еще могу обратиться, только частным образом, а это бешенные деньги за подобные услуги. Они многим реально помогли. Куча знакомых деток,которые обращались именно туда.


 
диана31Дата: Вторник, 09.06.2009, 12:44 | Сообщение # 142
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Натуля, а зачем вам к логопеду?

 
ЖеничкаДата: Вторник, 09.06.2009, 12:47 | Сообщение # 143
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Натуля, а логопедов нету в купат холиме?я просто незнаю.ещё просто очень много зависит от врачей в данном махоне.вот у нас в макаби я только плохое слышала.я просто не разу неслышала что они кому то помогли.
а лучше девочки всем желаю чтобы нам всем ненужна была помощь ни одного врача! good



 
НатуляДата: Вторник, 09.06.2009, 12:50 | Сообщение # 144
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Женичка)
а логопедов нету в купат холиме?

В купат холим нет логопедов. Они все только черех итпатхут.

диана31, у нее с буквой "р" проблема. Раньше просто ее пропускала, а сейчас иногда "в" вместо нее говорит, а нам в школу с сентября...



 
kimelДата: Вторник, 09.06.2009, 12:58 | Сообщение # 145
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 559
Статус: Offline
Девочки,такой вопросик.
Маанак лида зашел всего 467 шек. Это они по-частям платят,или как?


 
НатуляДата: Вторник, 09.06.2009, 13:00 | Сообщение # 146
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
kimel, странная цифра какая... leidat




Сообщение отредактировал Натуля - Вторник, 09.06.2009, 13:05
 
диана31Дата: Вторник, 09.06.2009, 13:07 | Сообщение # 147
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
kimel, да,сейчас они всем платят минимум сначала,а потом доплачивают вторую часть,кому пологается,тебе положенно так же как и мне 700 с чем то,т.к второй ребёнок,мне вторую часть через пару недель после первой перечислили,я им позвонила уточнить,ты тоже позвони.*6050 Натуля, это пособие на третьего ребёнка(у тебя такое будет),а на второго 700

 
НатуляДата: Вторник, 09.06.2009, 13:09 | Сообщение # 148
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
диана31, мне за Машку дали пособие,как за первого ребенка, в БЛ объяснили, что имеется ввиду, что она первый ребенок,родившийся здесь. То есть теперь получается, что третий,будет вторым ребенком,родившимся в стране... Я еще уточнюсь.


 
диана31Дата: Вторник, 09.06.2009, 13:09 | Сообщение # 149
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Натуля, у моего сына тоже были проблемы со всеми буквами,р,с,л...но ровно в 5 лет он начал их выговаривать,я с ним дома занималась.

 
НатуляДата: Вторник, 09.06.2009, 13:10 | Сообщение # 150
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
диана31, а как ты занималась? Нам уже 6, к тому же еще зубов нет,так она щас так шепелявит...


 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация