Среда, 02.10.2024, 14:33

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка грудничков до года.
VredaДата: Вторник, 09.06.2009, 08:33 | Сообщение # 121
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (Натуля)
Как детки? Как сами?

не спрашивай)
детка ползает по комнате с космической скоростью.
лезет везде, где не нужно.
вчре а в час ночи проснулся , начал танцевать и смеяться, уснул только около 2, потом требовал еду каждые полчаса leidat а я еще и работаю вечер (с 2 до 8)
когда спала нормально последний раз не помню plak


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
НатуляДата: Вторник, 09.06.2009, 08:38 | Сообщение # 122
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Vreda, может,он на полнолуние так реагирует? По моей Софке можно было без неба угадывать,когда полная луна,такие пляски по ночам начинались, не всегда радостные,к сожалению...


 
VredaДата: Вторник, 09.06.2009, 08:43 | Сообщение # 123
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (Натуля)
Vreda, может,он на полнолуние так реагирует?

может
он, как раз весилился от всей души
и все мои уговоры поспать- как об стенку.

leidat

вообще, он ночью часто кушает. мне стало казаться, что он так протест выражает, что я на работе...и он меня не видит полдня.
когда я прихожу, он спит уже. а отдаю егом аме своей в час дня. leidat


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
НатуляДата: Вторник, 09.06.2009, 08:48 | Сообщение # 124
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Vreda, аааааа,ну это другое дело. Я когда начала работать на трех работах: с 7-00-13-00 - детский сад, 13-30-18-00 - никайон, 21-00 - 23-00 - мисрад, у меня младшая спать перестала, а старшая писаться по ночам... Проработала так месяц и плюнула к чертовой матери на такую работу и все опять стало нормально. Твой просто пытается за ночь навидаться с тобой на весь следующий день.


 
диана31Дата: Вторник, 09.06.2009, 09:01 | Сообщение # 125
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Натуля, как твои девчонки? Как сама себя чувствуешь? У меня в последнее время столько вопросов... smile Вероника когда спит поворачивает голову только в лево,очень редко во сне переворачивает в право,получается что она лежит только на одной стороне,но когда бодрствует то вертит головой во все стороны.Это нормально что ребёнок предпочитает спать только на одной стороне?

 
НатуляДата: Вторник, 09.06.2009, 09:06 | Сообщение # 126
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
диана31, у меня Машка тоже предпочитала на одной стороне голову держать,но я первое время ей сама поворачивала периодически в другую сторону. К тому же она только ни животе спала...


 
диана31Дата: Вторник, 09.06.2009, 09:23 | Сообщение # 127
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Натуля, я переворачиваю иногда,но ночью то мы обе спим и получается что она много часов на одной стороне.

 
НатуляДата: Вторник, 09.06.2009, 09:39 | Сообщение # 128
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
диана31, мне кажется, ниче страшного... Спит крепко! Но если тебя это беспокоит, у врача спроси.


 
sliloveДата: Вторник, 09.06.2009, 10:52 | Сообщение # 129
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1654
Статус: Offline
а нам кто то моторчик в попу вставил girl_haha я уже второй день обнаруживаю утром своего ребенка поперек кровати shok как она так переворачивается leidat

господи,прошу тебя, дай мне терпения,что бы терпеть мужчину!
господи,прошу тебя, дай мне мудрости.что бы понимать мужчину!
заметь же господи,силы не прошу, а то прибью нафик!

 
СлонёнокДата: Вторник, 09.06.2009, 10:56 | Сообщение # 130
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
slilove, это нормально - они ногами перебирают и пропихивают себя во все стороны podmigivaet Шелька "гуляла" по всей кровати, а пару раз я её находила весело болтающую ногами просунутыми между перекладин решётки shok - во мне было весело ulibka

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
диана31Дата: Вторник, 09.06.2009, 11:01 | Сообщение # 131
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
slilove, и мы так же спим girl_haha они ножками перебирают и передвигаются,скоро переворачиваться будут,такие позы смешные good Натуля, не особо меня это беспокоит просто поинтересовалась как у других.

 
VredaДата: Вторник, 09.06.2009, 11:14 | Сообщение # 132
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (диана31)
получается что она лежит только на одной стороне

у нас тож было так
Роник родился с тортиколлисом (диагноз при выписке)- предпочтение правой стороне.
ходили к физиотерапистит раз в месяц на маакав, все было замечательно.последний раз были в полгода, и нас послали подальше krasneet сказали, что делаем такое, что дети в 10 месяцев не все делают krasneet

но у него была оочень легкая форма.
проследи, если она интуитивно всегда поворачивает голову в одну сторону, когда ты ее кладешь- то лучше спросить у физиотерапевта.
хуже точно не будет.а тебе спокойнее.


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
диана31Дата: Вторник, 09.06.2009, 11:25 | Сообщение # 133
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Quote (Vreda)
если она интуитивно всегда поворачивает голову в одну сторону, когда ты ее кладешь- то лучше спросить у физиотерапевта.

да она так и кладёт и на руках смотрит в лево автоматически.К физиотерепевту должен послать лечащий врач?


 
VredaДата: Вторник, 09.06.2009, 11:31 | Сообщение # 134
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (диана31)
К физиотерепевту должен послать лечащий врач?

нас с больницы послали, там врач внимательная была.
Но наша врач детская, мы сразу к ней пошли, после выписки, тоже сразу же обратила на это внимание.
короче, в клалит нужно направление в итпатхут а елед, подозреваю, в других кассах тоже. Если не заметили в больнице, попроси у детского врача вашего. Может и нет ничего, но те спокойно будет точно.


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
ЖеничкаДата: Вторник, 09.06.2009, 11:51 | Сообщение # 135
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Vreda)
жень ты не путаешь?
не превенар?

может и напутала.я точьно не помню.у нас в пинкас хисуним написано сейчас посмотрю точно krasneet

Добавлено (09.06.2009, 11:51)
---------------------------------------------

Quote (Vreda)
в клалит нужно направление в итпатхут а елед

девочки мой вам совет в итпатхут аэлед не идите.в любой кассе больничной есть махон физиотрапия.лучше туда от лечещего врача.янас отправили в итпатхут аелед.так отмазатся от них неможем.там вас сразу на учёт ставят и нужно туда ходить пока они так будут хотеть.я когда свою записала в садик часный так там мне устроили такой скандал,они её хотели в ган миюхад.а она у меня абсолютно нормальный ребёнок.я не могла к ним ходить так они мне оведет социалит приписали типо я ребёнком не занимаюсь.



 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация