Воскресенье, 29.09.2024, 04:19

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка грудничков до года.
kimelДата: Вторник, 14.07.2009, 12:59 | Сообщение # 1291
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 559
Статус: Offline
Натуля, Я туда не ходила.Когда мне маанак не доплатили,все вопросы решили по-телефону.
А насчет случайно забывают,это точно,я тоже так подумала,что они специально,вдруг прокатит zlo


 
диана31Дата: Вторник, 14.07.2009, 13:03 | Сообщение # 1292
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Quote (Osima)
не обязательно ругаться.всё можно решить спокойно! муж пошел в Бл спросить ,почему нам недоплатили маанак ,мы же первого ребенка родили. пкида спокойно сказала ,сейчас исправим и извинилась.

когда один раз сходили и всё решили ругаться не нужно,но когда с детьми по жаре,а там народу полно сейчас всегда не один раз а 3 как минимум то как тут не поругаться.

Добавлено (14.07.2009, 13:03)
---------------------------------------------

Quote (kimel)
А насчет случайно забывают,это точно,я тоже так подумала,что они специально,вдруг прокатит

я про это и говорю.


 
СлонёнокДата: Вторник, 14.07.2009, 13:17 | Сообщение # 1293
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
pypsOna, у нас всё пучком good Мейталька растёт и Шелька ттт проблем не делает ulibka Я не совсем поняла зачем ты докармливаешь смесью если у тебя молоко есть leidat Кстати, младенцы могут не какать по нескольку дней - это нормально smile
20го пойдём делать 1ю прививку - посмотрим сколько мы накушали - лениво мне на этой неделе идти её взвешивать krasneet

Натуля, не заморачивайся ты с ГВ - на нём клином свет не сходится (доказанный факт) и Еву мы сюда не пустим мозги нам компоссировать podmigivaet Попробуешь в больнице покормить: получится - зашибись, а не получится - так и фиг с ним, здоровье дороже а чем пацана покормить найдётся ulibka

Osima, Мейталь переводится дословно как "вода росы" smile


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
GellaДата: Вторник, 14.07.2009, 13:18 | Сообщение # 1294
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
Quote (Слонёнок)
Натуля, не заморачивайся ты с ГВ - на нём клином свет не сходится (доказанный факт) и Еву мы сюда не пустим мозги нам компоссировать Попробуешь в больнице покормить: получится - зашибись, а не получится - так и фиг с ним, здоровье дороже а чем пацана покормить найдётся

100 %






Сообщение отредактировал Gella - Вторник, 14.07.2009, 13:19
 
OsimaДата: Вторник, 14.07.2009, 14:07 | Сообщение # 1295
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Натуля, вот не могу тебе ответить точно,случайно они это делают,на кого расчитывают на дураков или умных,не знаю зачем они вообще это делают. ведь в любом случае люди ждут одной суммы ,если положенно на первого ,второго и т.д. у них же в компе отмечано ,когда какой ребенок родился,так зачем людям мозги парить ,чтобы лишний раз заставлять таскаться по жаре ,ругаться.

Во-первых,Натуль,ты не дергайся раньше времени,по-любому ты свои деньги получишь! Всё будет хорошо(Мы же всегда такую установку даём друг другу podmigivaet ). Я понимаю,что ЕСЛИ вдруг ты во время не получишь и тебе захочется получить всё как положенно и сразу ,будешь нервничать(но этого делать не надо!!!). Твой муж,как я поняла ,работает только утром и он не сможет помочь,сходить за тебя,как это сделал мой(он работает посменно),но есть телефон! Опять же ,если тебя напрягает говорить на иврите,есть Дианчик,которая знает иврит в совершенстве,неужела она тебе не поможет договориться с ними?! podmigivaet smile

Ну а ЕСЛИ всё таки они скажут придти лично,то в любом случае надо будет идти,деньги то ваши и получать то вам их ,а не кому то другому.
И если давать себе установку ругаться,то вы обязательно поругаетесь,а если нет ,то нет!!!!

Quote (диана31)
там народу полно сейчас всегда
ТАМ всегда и сейчас полно народу! тогда ТЕЛЕФОН наше спасение!!! podmigivaet smile

Девчонки,мой муж всегда правильно говорит,что не надо дергать себя и нервировать понапрасну ,всё надо решать по мере поступления. ну если даже они допустили ошибку,что теперь ,конец света что ли???!!! ПОЛУЧИТЕ вы свои денюжки ПО ЛЮБОМУ и ПО ЗАКОНУ!!!

Слонёнок, мы все гадали ,вода-роса,май-роса,майская роса,но родилась не в мае....Теперь понятно smile

Ой,девочки ,моя сейчас такую истерику закатила,не могла успокоить,плачет навзрыт и все тут. Укачала её на ручках,грудь дала.Заснула ,потом буквально 15 мин и проснулась . животик болел,погода ветренная и понижение давления!
вот ...опять зовет...побежала...всем хорошего дня!!!!


 
ЖеничкаДата: Вторник, 14.07.2009, 14:21 | Сообщение # 1296
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Osima)
Quote (диана31)
там народу полно сейчас всегда
ТАМ всегда и сейчас полно народу! тогда ТЕЛЕФОН наше спасение!!!

по таким вопросам лучше после обеда ити.там принемают только тех кто приходит по поводу мизонот и кицват еладим и гвия.а утром всех подрят.а деньги 20 заходят.это день кицват еладим.



 
диана31Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:21 | Сообщение # 1297
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Quote (Osima)
Во-первых,Натуль,ты не дергайся раньше времени,по-любому ты свои деньги получишь! Всё будет хорошо(Мы же всегда такую установку даём друг другу ). Я понимаю,что ЕСЛИ вдруг ты во время не получишь и тебе захочется получить всё как положенно и сразу ,будешь нервничать(но этого делать не надо!!!). Твой муж,как я поняла ,работает только утром и он не сможет помочь,сходить за тебя,как это сделал мой(он работает посменно),но есть телефон! Опять же ,если тебя напрягает говорить на иврите,есть Дианчик,которая знает иврит в совершенстве,неужела она тебе не поможет договориться с ними?!

согласна. и вообще, Натуля если я работать в сентябре не начну,то смогу тебе помоч немного,ведь я на какое то время свободная по утрам стану(сына в школе,доча в яслях)...так что не думай о плохом,чем смогу помогу...и вообще всё будет в порядке.




Сообщение отредактировал диана31 - Вторник, 14.07.2009, 14:22
 
НатуляДата: Вторник, 14.07.2009, 14:28 | Сообщение # 1298
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
диана31, спасибо!!! Просто я так боюсь конца августа,что все свалится сразу и разгребать придется мне одной...


 
OsimaДата: Вторник, 14.07.2009, 14:36 | Сообщение # 1299
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
http://www.eka-mama.ru/matter/detail.php?ID=4142

вот кто то интересовался по поводу стула ребенка ,ссылка

Уснула моя красота в трамполине smile (прокакалась и успокоилась )

Quote (Натуля)
Просто я так боюсь конца августа,что все свалится сразу и разгребать придется мне одной...

не бойся!!! У ТЕБЯ ЕСТЬ ФОРУМ!!! Девчонки готовы помочь ! Тебе уже должно быть от этого легче,что ты НЕ ОДНА! chmoki




Сообщение отредактировал Osima - Вторник, 14.07.2009, 14:36
 
НатуляДата: Вторник, 14.07.2009, 14:38 | Сообщение # 1300
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Osima, у меня на вас одна надежда!!! Просто так хотели этого пацана... А щас я как подумаю, что все и сразу, просто паника какая-то начинается, но это ,наверное, предродовый психоз.


 
OsimaДата: Вторник, 14.07.2009, 14:43 | Сообщение # 1301
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Натуля, Хотели сына ??? Получите сына!!! Будет вам радость!!! smile
Натулечка,всё по мере поступления,не дергайся,успокойся! Я что-то тоже такая психованая была,сейчас попустило. Видимо правда гармоны шалили. Всё естественно ,всё так и должно быть,пошалят гормоны- престанут!
У тебя помимо нас ,есть ещё Софушка,Машуленька и муж золотой!!! Они всегда будут с тобой рядом и помогут тебе,главное спокойствие!!!


 
НатуляДата: Вторник, 14.07.2009, 14:46 | Сообщение # 1302
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Osima, ага, я-таки думаю, что это гормоны шалят. Да еще одна целыми днями, совсем крыша едет... Надо снова к Дианчику смотаться... ulibka


 
OsimaДата: Вторник, 14.07.2009, 14:46 | Сообщение # 1303
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Я вот сейчас переосмысливаю всё то ,что произошло у нас в семье с рождением Талюсика,всё немного не так было как я думала и хотела(в бытовом плане,в отношение между мужем и женой) Со вторым ребенком я уже буду знать как себя вести! много ошибок допустила,но прочитала одну статью в газетке(вовремя она мне попалась),что допускать ошибки не страшно и тем более корить себя за это. Там так и написано "не бойтесь допускать ошибки!"

Мы же не роботы запронраммированные! smile


 
диана31Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:48 | Сообщение # 1304
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Натуля, я же сказала что помогу,если что всегда звони по любому вопросу. я тоже всего боялась,,а оказалось что зря.
Quote (Osima)
Уснула моя красота в трамполине (прокакалась и успокоилась )

а мы в трамплине не очень сидеть любим..

Добавлено (14.07.2009, 14:48)
---------------------------------------------
Натуля, хорошая идея good


 
OsimaДата: Вторник, 14.07.2009, 14:49 | Сообщение # 1305
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Натуля, конечно смотайся! в четырех стенах можно стукнуться(чокнуться) одной .

была бы я поближе и с нами бы познакомилась smile


 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация