Воскресенье, 29.09.2024, 04:20

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка грудничков до года.
диана31Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:51 | Сообщение # 1306
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Quote (Osima)
Я вот сейчас переосмысливаю всё то ,что произошло у нас в семье с рождением Талюсика,всё немного не так было как я думала и хотела(в бытовом плане,в отношение между мужем и женой) Со вторым ребенком я уже буду знать как себя вести! много ошибок допустила,но прочитала одну статью в газетке(вовремя она мне попалась),что допускать ошибки не страшно и тем более корить себя за это. Там так и написано "не бойтесь допускать ошибки!"

знаешь,я когда сына родила совсем одна была,ни мужа,ни родителей,ни друзей рядом и...справилась,тоже делала ошибки и ни чего...всё в порядке. и вообще не возможно ни чего запланировать...я уже это давно поняла.

Добавлено (14.07.2009, 14:51)
---------------------------------------------
Osima, Кать,у вас же машина,вы куданибудь с Талечкой ездите?


 
OsimaДата: Вторник, 14.07.2009, 14:52 | Сообщение # 1307
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Quote (Женичка)
по таким вопросам лучше после обеда ити.там принемают только тех кто приходит по поводу мизонот и кицват еладим и гвия.а утром всех подрят.а деньги 20 заходят.это день кицват еладим.

сразу не увидела...
точно,там в расписании у них так и написано.что с детьми во второй половине дня этими вопросами занимаются!

Quote (диана31)
а мы в трамплине не очень сидеть любим..

сейчас не любит ,потом полюбит. у Даши Элис тоже не сразу села в трамполину.


 
диана31Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:53 | Сообщение # 1308
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Quote (Osima)
у Даши Элис тоже не сразу села в трамполину.

боюсь потом выползать из неё будет....всё равно надо будет трамплину эту использовать как то,а то жалко,стоит пылится smile


 
OsimaДата: Вторник, 14.07.2009, 14:59 | Сообщение # 1309
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Quote (диана31)
и вообще не возможно ни чего запланировать...

нельзя

Quote (диана31)
Кать,у вас же машина,вы куданибудь с Талечкой ездите?

когда наш папа выходной,то да. вот например мы в ту субботу ездили в Кирьят Гат в лес сосновый. Наконец-то наш папа нам его показал smile

но с Талюсиком очень тяжело,она капризная и не дает посидеть нормально. особо никуда не выбраться.

наверное это временно ! smile

Добавлено (14.07.2009, 14:57)
---------------------------------------------
диана31, когда она в трамполине с ней надо играть и разговаривать,театр показывать с игрушками.папа смеется надо мной (по доброму) у него так не получается smile

Добавлено (14.07.2009, 14:59)
---------------------------------------------
кстати он скоро придет с работы и хоть немного расслаблюсь,тяжело одной с ребенокм целый день.


 
НатуляДата: Вторник, 14.07.2009, 15:00 | Сообщение # 1310
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Osima, да я не ошибок боюсь,это все фигня... Я лахац не перевариваю, у меня начинается истерия,если что-то идет не так,как запланировано...


 
OsimaДата: Вторник, 14.07.2009, 15:03 | Сообщение # 1311
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Натуля,
Quote (Натуля)
Я лахац не перевариваю, у меня начинается истерия,если что-то идет не так,как запланировано...

и я тоже этого не перевариваю...вот про это я и говорю,что когда лахац наделаешь кучу ошибок в истерике smile

Добавлено (14.07.2009, 15:03)
---------------------------------------------
проснулась...сколько времени прошло ,когда я написала что уснула ??? сейчас посмотрю


 
диана31Дата: Вторник, 14.07.2009, 15:04 | Сообщение # 1312
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Quote (Osima)
она капризная и не дает посидеть нормально.

до сих пор капризничает,а после еды спит? у вас режим наладился немножко?
Quote (Osima)
кстати он скоро придет с работы и хоть немного расслаблюсь,тяжело одной с ребенокм целый день.

как я тебя понимаю...крыша малость едет,но я уже привыкла и как говориться стараюсь получать максимум удовольствия от сидения с Вероничкой дома,а время летит мамадорогая...не заметила как 3 месяца пролетело.


 
OsimaДата: Вторник, 14.07.2009, 15:05 | Сообщение # 1313
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
14.36 уснула ,проснулась в 15.00...поуду играть с ней smile
всех целую ,обнимаю chmoki


 
НатуляДата: Вторник, 14.07.2009, 15:06 | Сообщение # 1314
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Девуленьки! Как же я вас ЛУБЛУ!!! ulibka


 
диана31Дата: Вторник, 14.07.2009, 15:06 | Сообщение # 1315
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Quote (Osima)
и я тоже этого не перевариваю...вот про это я и говорю,что когда лахац наделаешь кучу ошибок в истерике

а у меня наоборот,в лахаце башка варить начинает...и у меня закон-утро вечера мудренее,я все решения с утра принимаю,с проблемой нужно переспать...как говориться smile


 
OsimaДата: Вторник, 14.07.2009, 15:09 | Сообщение # 1316
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
диана31, режим наладился,кормлю по требованию. капризная -это значит требует к себе повышенного внимания,не может долго находиться одна ,а если на природе не уснула то на ручки надо брать,не люит лежать долго в коляске. надо развлекать,петь ,танцевать ,скакать ,играть и т.д. smile

 
НатуляДата: Вторник, 14.07.2009, 15:10 | Сообщение # 1317
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
диана31, а я наоборот спать не могу, все пытаюсь в голове решить, что делать,куда бежать, мужа это бесит, да и я сама рада б как-то по-другому ко всему этому относится,но ...


 
диана31Дата: Вторник, 14.07.2009, 15:14 | Сообщение # 1318
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Quote (Osima)
. капризная -это значит требует к себе повышенного внимания,не может долго находиться одна ,а если на природе не уснула то на ручки надо брать,не люит лежать долго в коляске. надо развлекать,петь ,танцевать ,скакать ,играть и т.д.

мы тоже ручки полюбили...но у нас есть спокойные дни и ни очень,но Вероничка доказала что её можно куда то брать с собой,в гости например.
Quote (Натуля)
, а я наоборот спать не могу, все пытаюсь в голове решить, что делать,куда бежать, мужа это бесит, да и я сама рада б как-то по-другому ко всему этому относится,но ...

я так же,но решения всегда утром принимаю.


 
АриэлаДата: Вторник, 14.07.2009, 20:07 | Сообщение # 1319
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Osima)
Там так и написано "не бойтесь допускать ошибки!"

точно,не ошибается тот,кто ничего не делает...а так-все мы люди,все мы человеки...

Добавлено (14.07.2009, 20:07)
---------------------------------------------

Quote (Натуля)
а я наоборот спать не могу, все пытаюсь в голове решить, что делать,куда бежать

Натуля, вот и я такая же...100 раз в голове все прокручу,что я скажу,что мне ответят,а я...а мне... я вон сегодня ходила в макаби взять итхайвут за миюн,что я с лиэль в субботу ездила,так накрутила себя до чертиков,что я скажу если не дадут,и что я буду делать и как доказывать...прихожу,а мне пкида говорит "а мы уже все оплатили",блин,так обидно стало-я себя зря распаливала 3 дня... ulibka



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
НатуляДата: Вторник, 14.07.2009, 20:08 | Сообщение # 1320
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Ариэла, о!!! От я такая же!!! И главное, распсихуюсь так, что потом самой от этого плохо...


 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация