Среда, 09.10.2024, 00:28

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка грудничков до года
НатуляДата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:11 | Сообщение # 451
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (slilove)
сть у меня одна "подружка" после разговоров с ней у меня моральная травма каждый раз,

о!!! У меня тоже такая есть. Я после разговоров с ней чувствую себя полной дурой, муж мой тоже идиот, а дети бездарности по сравнению со всей ее семьей...
А у нас друзья, с которыми приятно пообщаться живут в Мигдаль-аЭмеке... блин...



 
sliloveДата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:13 | Сообщение # 452
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1654
Статус: Offline
да и они меня не понимают, я первая вышла замуж и родила, им неинтересно со мной, ни выпить ни на дискотеке не попрыгать.так что те кто не показал морду, просто перестали со мной общаться grust

Добавлено (26.07.2009, 00:13)
---------------------------------------------

Quote (Натуля)
А у нас друзья, с которыми приятно пообщаться живут в Мигдаль-аЭмеке... блин...

у нас тож по всей стране раскиданы, кто в иерусалиме, кто в герцлии...


господи,прошу тебя, дай мне терпения,что бы терпеть мужчину!
господи,прошу тебя, дай мне мудрости.что бы понимать мужчину!
заметь же господи,силы не прошу, а то прибью нафик!

 
НатуляДата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:15 | Сообщение # 453
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (slilove)
да и они меня не понимают, я первая вышла замуж и родила, им неинтересно со мной, ни выпить ни на дискотеке не попрыгать.так что те кто не показал морду, просто перестали со мной общаться

В России из-за этого все друзья и пропали. Они не могли понять, почему кормящая мать не может оторваться на дискотеке или поехать к кому-нибудь на дачу с ночевкой...



 
sliloveДата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:18 | Сообщение # 454
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1654
Статус: Offline
Натуля, знаешь я плюнула на всех и живу счастливо, общаюсь с вами и получаю колосальное удовольствие. просто обидно то, что рано или поздно они тоже родят и позвонят за советом, только вот помогать совсем расхочется...

господи,прошу тебя, дай мне терпения,что бы терпеть мужчину!
господи,прошу тебя, дай мне мудрости.что бы понимать мужчину!
заметь же господи,силы не прошу, а то прибью нафик!

 
НатуляДата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:23 | Сообщение # 455
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
slilove, а мне все равно жутко не хватает общения, но вот после таких случаев никого в душу-то пускать не хочется...


 
podsolnuchДата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:29 | Сообщение # 456
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
а я как то даже и не пытаюсь заводить "друзей". у меня есть 3 подружки, мне хватает, правда живут они черте знает где, но общаться нам это не мешает! good а завести "подружку" чтоб было с кем выйти, с которой и погооврить то не о чем, я так не могу... leidat так что гуляем с мужем, а общение тут с ВАМИ КРАСАВИЦАМИ!!!!!!!!!!! yahoo

 
НатуляДата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:30 | Сообщение # 457
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (podsolnuch)
а я как то даже и не пытаюсь заводить "друзей".

а я пару раз попыталась. Одни сразу смекнули, что муж шипуцник, и можно это использовать на полную катушку,другая по жизни была несчастная, я таких людей боюсь, они сами свои несчастья притягивают... Вот и осталась я одна... Без вас бы совсем пропала...



 
ЖеничкаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:41 | Сообщение # 458
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
я совсем недавно поняла что подруги должны быть точно такие же как и я.замужем,с детьми и с проблеммами.подругому просто они завидуют,и тихонько проклинают за то что у вас чего то больше чем у них.вот по этому у меня пару подруг у которых пахот о ётер такие же проблеммы как и у них и у нас детки приблезительно в одном возрасте год+-.а вот этих подруг у которых чего то нет и они только думают как вставить вам нож в спину спасибо увольте


 
НатуляДата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:43 | Сообщение # 459
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Женичка, а я щас вообще ловлю себя на мысли, что сама начала как-то ограничивать общение, боюсь что ли...


 
podsolnuchДата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:48 | Сообщение # 460
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Натуля, а я вообще плохо с людьми схожусь...никогда близко не подпускаю, пока не пойму, что человек хороший...вот тут все девочки хорошие, но живем все таааааааааааак далеко друг от друга, что хотелось бы погулять...а фигушки...

 
ЖеничкаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:48 | Сообщение # 461
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Натуля, я вот сейчас дома с ребёнком и как то не сильно страдаю что я сама без подруг.самое главное у меня есть муж который меня любит и моя маленькая доченька.ой забыла вам похвастатся сейчас напишу в нужной теме


 
НатуляДата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:51 | Сообщение # 462
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
podsolnuch, может мы поэтому и хорошие, что живем далеко друг от друга podmigivaet Хотя к Дианчику съездила,нисколько не разочаровалась! good Надеюсь,она тоже... krasneet


 
диана31Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 06:48 | Сообщение # 463
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Quote (Натуля)
Хотя к Дианчику съездила,нисколько не разочаровалась! good Надеюсь,она тоже...

совсем того..да? zlo ...почитала я вас девочки и поняла что у нас у всех одинаковая ситуация..мужья и детки рядом и всё...но то что это у нас есть и называется счастьем. У меня например есть 2 подруги,но они сейчас все в проблемах,одна развелась недавно и сошлась со старым другом,а другая мать одиночка с 3 детьми,пашет все выходные на подработках+основная работа..мы с ними перезваниваемся иногда,восновном я звоню и меня спрашивают как у нас дела...но слушать про эти дела ни кому не интересно.

Добавлено (26.07.2009, 06:47)
---------------------------------------------
скоро наши малыши подрастут и сможем друг к другу в гости ездить smile ...у вас же у всех машины есть-это удобно..у нас нет,но мы тоже справляемся.

Добавлено (26.07.2009, 06:48)
---------------------------------------------
Мы вчера на шашлыки в лес ездили с мужа друзьями,кайф...я первый раз за почти 4 месяца вылезла на природу..


 
СтасяДата: Воскресенье, 26.07.2009, 09:34 | Сообщение # 464
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 358
Статус: Offline
Какую вы тему затронули, наболевшую..... Были у меня подружки, ну их. .,в основном только семьями общаемся, так спокоинеи. Вас только люблю chmoc chmoki


 
VredaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:31 | Сообщение # 465
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
мне тож странно стало с подружками оттуда общаться...
не понимают они нас.
как будто, живем на разных планетах.

хотя, тут у нас достаточно друзей семейных и , большинство с детьми.
а съездить хотелось очень куда нить.
но с деткой- заграницу не хочу.
поедем, наверное, после праздников на мертвое море в малон. (ноябрь или октябрь)
кто с нами?


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация