Вторник, 01.10.2024, 21:28

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
болтушка грудничков (часть 5)
OsimaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:03 | Сообщение # 181
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Натуля, давай ,ждем-с!!!

я пока чуть про нас напишу.

мы её научили играть в прятки .
держим пред лицом полотенчико,на улице за деревцем ,в комнате за стенкой или дверцей и говорим "Ку-Ку " или "Где мама ?" "Где папа?"
она глазками ищет ,ищет ,расстерянная такая ,а потом мы показываемся и море радости и восторга smile
а теперь она догадалась,что тряпочку можно убрать ручкой и сразу же найти маму и папу,вообще нет предела радости !
(есть видео ,закачаю позже)

стала смешно пристукивать ножкой по полу в так музыки или без (просто играет ),когда на животе лежит.

я как то писала ,что мы любим перед зеркалом красоваться-смотреться )))( на руках моих), и она трогает себя в зеркале.
шкаф купе у нас .
так она ручкой схватилась случайно за дверцу и та поехала.
у неё были удивленные глазки от того ,сколько всякого разного и интересного весит и лежит в шкафу. shok
мама вдруг закрыла дверцу и она тут же потянулась снова её открывать smile
вот теперь мы не красуемся перед зеркалом ,а по 20 минут туда-сюда открываем дверку. ulibka




Сообщение отредактировал Osima - Воскресенье, 04.10.2009, 22:05
 
АриэлаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:22 | Сообщение # 182
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
девочки,всем привет от тани-мелодии,они сегодня опять ездили сдавать кровь на желтушку,у них уже упало до 7,так что жизнь налаживается(ттттттттттттттттттттттттттттттттт)


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OsimaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:24 | Сообщение # 183
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Ариэла, ураааа! хорошие новости! привет им от нас и скорее ,чтобы они уже тут были!

 
АриэлаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:27 | Сообщение # 184
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Osima, да уж,мы к сожалению с таней сегодня не состыковались,она ко мне на работу приехала-а я уже ушла(у меня малые оба заболели,так я пораньше слиняла,ну и танюша поздно приехала-я в такое время уже всегда ухожу-их на проверках задержали)так что сегодня не сложилось у нас,но зато по телефону поболтали...может в следующий раз состыкуемся...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
НатуляДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:18 | Сообщение # 185
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Ариэлочка,какие хорошие новости!!! bravo
Катюш, мы растем. Девчонки такие взрослые стали вдруг. Вообще... Мишуку перестала давать вообще все от живота,фигня такая, мне даже показалось,что без всех этих сиропов газов меньше. Справляемся газоотводной трубочкой и жизнь налаживается. Мальчишека завтра приходит ко мне уже на пол дня, а послезавтра ужо на полный день. Утром бежит к нам, а потом не хочет уходить.Дай Б-г,чтобы так и было. bravo
Девочки,когда ваши бармалеи начали агукать,мой молчит,как партизан,только улыбается и все... leidat
Ставлю фотки новые - глядите!



 
ЖеничкаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:45 | Сообщение # 186
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
мы тоже заболели.думаю или ангина или восполение лёгких.завтра пойдём к врачу plak


 
НатуляДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:55 | Сообщение # 187
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Женичка)
думаю или ангина или восполение лёгких.завтра пойдём к врачу plak

shok температура высокая? Выздоравливайте!!!



 
АляДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:59 | Сообщение # 188
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Osima)
Аля, ну как тебе сынок ,нравиться?(это мне такой вопрос гинек задал ulibka ) ты без ума от счастья?

Osima, Катюш, сыночек - чудо! Я его обожаю! Какое же ето счастье быть мамой!!! yahoo
У меня только 1 проблема.. большая проблема - я очень переживаю за него. Переживаю из за всего. Переживаю если плачит, если не спит и если долго спит, переживаю если много какает и если не какает тоже переживаю. krasneet
Не знаю как с собой совладать. Чуть что начинаю паниковать krasneet . Знаю что это не хорошо, но не могу не переживать. krasneet
Вот и сегодня опять получилась катовасия с кормлением, масик плачит, я переживаю, чуть ли не плачу с ним вместе.... ужас. wok
В итоге всё устаканилось (надеюсь на это хотя вся ночь ещё в переди), Даник уснул, а я всё равно сижу и думаю и переживаю. grust
Не знала что я такой паникёр. krasneet



 
НатуляДата: Понедельник, 05.10.2009, 00:13 | Сообщение # 189
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Аля)
масик плачит, я переживаю, чуть ли не плачу с ним вместе.... ужас. wok

Аля,не поверишь, даже с третьим ребенком таже фигня.. ulibka



 
АляДата: Понедельник, 05.10.2009, 00:21 | Сообщение # 190
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Натуля, поверю! ulibka

Добавлено (04.10.2009, 23:21)
---------------------------------------------
вот ещё переживаю что он чихает часто. Он в день по 3-5 раза чихает. Он с первого дня чихал. Но тогда по 1-2 разу в день. А сегодня раз 5 чихал.
Это нормально? Может ему холодно?
Заранее извеняюсь если вопросы мои слишком глупые krasneet или если их тут уже не раз задавали.



 
podsolnuchДата: Понедельник, 05.10.2009, 00:23 | Сообщение # 191
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Аля, вы уже определились где и у кого делать брит?

 
oksiДата: Понедельник, 05.10.2009, 01:27 | Сообщение # 192
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Аля, то что чихает это нормально,это околоплодные воды та выходят которых он наглотался podmigivaet

 
АриэлаДата: Понедельник, 05.10.2009, 08:57 | Сообщение # 193
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Аля)
Не знаю как с собой совладать. Чуть что начинаю паниковать

аля,это гормоны выходят,ничего страшного,скоро пройдет...а вообще,здоровый пофигизм рулит,запомни что у тебя материнский интстинкт в крови,поэтому навредить ребенку ты не сможешь физически,все остальное не страшно...

Quote (Аля)
Это нормально? Может ему холодно?

потрогай носик-если холодный то холодно...и затылочек-если мокрый то жарко...вот и весь градусник ulibka



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
НатуляДата: Понедельник, 05.10.2009, 09:54 | Сообщение # 194
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Аля)
вот ещё переживаю что он чихает часто. Он в день по 3-5 раза чихает. Он с первого дня чихал. Но тогда по 1-2 разу в день. А сегодня раз 5 чихал.
Это нормально? Может ему холодно?

это нормально,мой первое время постоянно чихал.



 
диана31Дата: Понедельник, 05.10.2009, 09:59 | Сообщение # 195
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Женичка, как ваши дела,что врач сказал? мы тоже сегодня у врача были,она сказала что это мокрота выходит,реакция на погоду дурацкую...и сказала что кроме солёной воды ни чего нельзя,но ингаляции можно делать но тоже с солёной водичкой. игалятор всего 100ш стоит пойду сегодня куплю...по любому пригодится. Натуля, как Мишутка себя чувствует?

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация