Воскресенье, 29.09.2024, 00:12

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка грудничков
GatoДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:08 | Сообщение # 106
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Аля, я все хотела спросить, ты говорила, что у Даника вроде зубы лезут. Так как оказалось? Они?

Мы сегодня тоже весело ночь провели, в 19:45 парняга уснул крепчайшим сном младенца и проспал до пол первого. Я тем временем успала 2 часа подремать. Потом мы проснулись, поели и решили общаться, так как выспались. До 3х ночи мы общались, и я плюнула на идею его убаюкать, решила, ну если не спим, то пойдем купаться :) Пока я грела чайник, ванную и разводила воду, парняга вырубился. Но нет, подумала я, я зловреданая! Раз уж все готово, пойдем мыться. Так Роник оказалось так крепко заснул, что проснулся только чуть ли не в ванне уже. Зато потом мы поели и заснули. А проснулись уже только в 6:30.
Короче поспала я где-то 4.5 часа сегодня.

 
НатуляДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:15 | Сообщение # 107
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Gato, у нас такая же фигня, проснулся в 5 утра до истерики пыталась его уторкать обратно... в итоге разревелась от усталости и парня довела... И спит сегодня полчаса,потом глаза свои расшеперит, ия как дура оставшиеся 1,5 часа укачиваю в коляске... Может,это погода на них так влияет?! leidat

Добавлено (25.01.2010, 15:15)
---------------------------------------------
Девочки!!! Всем сил!!! smile





Сообщение отредактировал Натуля - Понедельник, 25.01.2010, 15:20
 
GatoДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:24 | Сообщение # 108
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Quote (Натуля)
потом глаза свои расшеперит
ulibka ulibka
хорошо сказала. Точно, только я радостно отхожу, а он уже мырг-мырг глазенками, куда это ты собралась типа.
 
АляДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:32 | Сообщение # 109
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Gato)
Аля, я все хотела спросить, ты говорила, что у Даника вроде зубы лезут. Так как оказалось? Они?

Gato, Галь, пока зубов не видно. Вот та точечка которая была внизу вроде так и есть. Но зубик не прорезается. Я от очень сильно натирает дёсенки. Стоит положить ему пелёнку, как она тут же оказывается во рту. ulibka

Gato, Натуля, ночка у вас весёленькая была, ничего не скажешь.
Девочки, а вы своих укачиваете или ложите в кроватку \ люльку \ коляску?

Quote (Натуля)
Может,это погода на них так влияет?!

Может и погода. У нас опять всё ночь дождина лил.



 
GatoДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:54 | Сообщение # 110
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Аля, я по настроение. Ночью после еды держу его на руках, пока не заснет. Обычно он быстро засыпает. А днем он больше любит в кроватке полежать просто сам. Но я не укачиваю.
 
НатуляДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:58 | Сообщение # 111
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Gato)
Точно, только я радостно отхожу, а он уже мырг-мырг глазенками, куда это ты собралась типа.

о!!! они вообще во многом похожи, два обормота!!! girl_haha
Quote (Аля)
Девочки, а вы своих укачиваете или ложите в кроватку \ люльку \ коляску?

вечером в кроватку, а днем только в коляске спит, да и мне так удобнее, в коляске можно уторкать снова, если проснется.



 
GatoДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:04 | Сообщение # 112
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Quote (Натуля)
вечером в кроватку, а днем только в коляске спит, да и мне так удобнее, в коляске можно уторкать снова, если проснет

ага, мы тоже так же
 
АляДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:23 | Сообщение # 113
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Gato)
А днем он больше любит в кроватке полежать просто сам. Но я не укачиваю.

Gato, о таком я могу только мечтать. Мой вообще не засыпает один, ни в кроватке, ни на диване во время игры, ни в трамполине.

Quote (Натуля)
днем только в коляске спит, да и мне так удобнее, в коляске можно уторкать снова, если проснется.

Надо попробовать тоже в коляску лщжить.



 
podsolnuchДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:43 | Сообщение # 114
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Gato, Натуля, Сегодня они явно на погоду так...мой тоже по пол часа типо спит...и то один глаз держит полуоткрытым, чтоб ниче не пропустить, нафих... crazya

Аля, у нас тоже есть точка беленькая, но на верхней десне и где коренные зубы должны быть. я спросила у врача, что это...она ка кто по научному обозвала это. сказала, явно не зубы, типо скопление кальция...ну короче пройдет как страшный сон ulibka

Добавлено (25.01.2010, 16:38)
---------------------------------------------
Аля, сколько Даник у тебя весит?

Добавлено (25.01.2010, 16:43)
---------------------------------------------
Эвушку с девяточкой!!!!!!!!! good


 
sliloveДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:27 | Сообщение # 115
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1654
Статус: Offline
Osima, Аля, pasib

Добавлено (25.01.2010, 18:27)
---------------------------------------------
podsolnuch, pasib у нас тоже веселая ночка была, проснулись в 02.30 и почти до 4 скакали по кровати, плаали и хныкали, потом покушали и вырубались. а утром подскочила в 8.30 и когда мама решила памперсок поменять, то чуть не упала, вся пижама и ребенок соответственно в акуньках, короче пронесло ее не под детски. думаем что зубы, так как слюни рекой, капризная до невозможности. еще раз спасибо всем за поздравления!!!!


господи,прошу тебя, дай мне терпения,что бы терпеть мужчину!
господи,прошу тебя, дай мне мудрости.что бы понимать мужчину!
заметь же господи,силы не прошу, а то прибью нафик!

 
АляДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:32 | Сообщение # 116
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (podsolnuch)
Аля, сколько Даник у тебя весит?

podsolnuch, не знаю сколько сейчас. 10 января недели назад весил 6130. На сл. недели хочу ещё раз пойти взвесить его.
А вы сколько уже весите?

Добавлено (25.01.2010, 21:10)
---------------------------------------------
Девульки, я кажется ребёнка просто так пичкала акамолем. Я купила новый грагустник и мерию сейчас температуру двумя. Так вот вечером на старом 38.4, а на новом 37.9. В течении дня тоже была разница в 0.5 градусов. Получается что у малого и нет температуры. Или новый градустник врёт. Завтра куплю ещё один для сравнения.

Добавлено (25.01.2010, 22:32)
---------------------------------------------
Девочки, скажите, вот таким стульчиком для ванны с какого возраста можно пользоваться? Только когда ребёнок сам будет сидеть?





Сообщение отредактировал Аля - Понедельник, 25.01.2010, 22:34
 
OsimaДата: Вторник, 26.01.2010, 00:25 | Сообщение # 117
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
девочки,по ходу пьесы у всех дети точно на погду так реагируют. даже взрослые все взвинченные.

всем сил огромных!

Аля,у нас такой стульчик один в один,мы его начали использовать,как только Таленька научилась очень хорошо сидеть.с полгода где то. такой удобный этот стульчик ,нам нравиться.

и не переживай,если у Даника лезут зубы и ему было больно ,то акомоль ему помог в этот раз. вместо темпера ))


 
GellaДата: Вторник, 26.01.2010, 00:26 | Сообщение # 118
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
Аль в принципе да можно только когда сам сидеть будет но советую пока не покупать)))0 Дениска вообще в нём откзался сидеть)

Добавлено (26.01.2010, 00:26)
---------------------------------------------

Quote (Osima)
ля,у нас такой стульчик один в один,мы его начали использовать,как только Таленька научилась очень хорошо сидеть.с полгода где то. такой удобный этот стульчик ,нам нравиться.

Дениска криком орал когда я его пыталась в стул посадить)))




 
АляДата: Вторник, 26.01.2010, 07:59 | Сообщение # 119
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Osima, Gella, я спросила потому что одна умная оссоба маме моей сказала что уже в 4 месяца можно. мама говорит что мол мы ещё не сидим сами, а та - ну и что в этом стуле можно сидеть.
Покупать пока не собираюсь конечно.

Quote (Osima)
и не переживай,если у Даника лезут зубы и ему было больно ,то акомоль ему помог в этот раз. вместо темпера ))

Osima, ну вообще он конечно засыпал лучше после акамоля, но всё же это лекарство и можно было обойтись и без него.



 
solnceДата: Вторник, 26.01.2010, 08:21 | Сообщение # 120
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Аля)
, я спросила потому что одна умная оссоба маме моей сказала что уже в 4 месяца можно. мама говорит что мол мы ещё не сидим сами, а та - ну и что в этом стуле можно сидеть. Покупать пока не собираюсь конечно.

нее..пока сам не сядет нельзя сажать никуда.
а когда уже сможет самс идеть,то нафиг стульчики???
мои сами сидели :)

кстати про градусник..ты придеш к врачу,там медсестра есть,которая может померить температуру?? градусником который в их там?? такой махшир...не обычный,как у нас дома??? вот лучше всего..попроси померитьт ам и сравни с тем что у тебя твои дома показывают.
а вообще конечно самый лучший это ртутный,но им и дольше мерить...это уже постарше когда будет

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация