Воскресенье, 06.10.2024, 16:31

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка о детях с года.
НатуляДата: Пятница, 17.06.2011, 20:44 | Сообщение # 616
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Strelka)
Может заберете Даника из садика пока... leidat НЕ дело это столько болеть...

мы Машку в свое время поэтому и забрали, врач в приказном порядке сказал забирать. grust В итоге она в садике была с 4 мес . до 1,5 лет. И почему-то именно болеть сильно начала где-то после года (нас в Каплане весь циюд знал в лицо). leidat grust
Quote (Strelka)
мож какие витаминки, рыбий жир...
езжайте на Мертвое море, подышите тем ультрафиолетом. даже необязательно его там купать. Сам воздух.

нам ни фига не помогло с Машухой, у меня был склад витаминов, на море ее специально возили - ни хрена не помогло. После садика еще полгода вычухивали ее из астмы. Врач мне тогда сказал, что очень большое значение имеет психологический настрой ребенка, она очень хотела быть со мной, это тоже влияет на болезни ребенка (я верю в это krasneet ). Но,блин, не все могут вот так бросить работу и сидеть дома. grust





Сообщение отредактировал Натуля - Пятница, 17.06.2011, 20:46
 
StrelkaДата: Пятница, 17.06.2011, 20:55 | Сообщение # 617
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Натуля)
(я верю в это

+1


 
АляДата: Пятница, 17.06.2011, 21:10 | Сообщение # 618
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Девочки, садик тут ни при чём. Было время что он не болел вообще. Я вом последние пару месяцев пошло поехало.
Садик ребёнок очень любит и ганенет любит. Утром если Лёня меня первую отвозит на работу, получается что мы почти проезжает поворот в садик, он начинает плакать и говорит "там", показывая в сторону сада. Хочет сказать что проехали, что в сад хочет. А когда идём в сад, он кричит "Уяяяя, Юяяя", типа "ара, Юля", бежит к ней, обнимает.
Вечером когда прихожу за ним, он привегает, целует и бежит датьше играть.
Конечно бывают и дни когда не хочет оставаться в саду, но их не так много.
Так что я не верю что эти болячки из за сада, из за того что ему меня не хватает. Вирусы там, это да, конечно.



 
barbara39Дата: Суббота, 18.06.2011, 00:03 | Сообщение # 619
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Аля, выздоравливайте!
мы уже в садике, но зато у нас второй день сопли ручьем. Давидка вот сейчас плохо спит- все врем вскрикивает, вертиться - дышать тяжело. Включила мазган даже и увлажнитель, хотя на улице не так уж и жарко, просто ему с мазганом комфортнее спать.

Всадике мне сегодня сказали (я интересовалась поведением и взаимоотношениями с другими детьми), что Давидка у меня не понимает слова "нельзя", не слушается, не слышит, когда к нему обращаются (не всегда конечно). короче, делает то, что хочет, а не то, что говорят. Хулиган он, короче, если начинает "резвиться" - все вокруг рушится...

блин, вот и дома так, ничего не хочет слышать. пронимает его только шантаж - я тебе это, а ты мне то...(в разных вариантах) и то не всегда.
и чего мне с ним делать?


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
StrelkaДата: Суббота, 18.06.2011, 00:06 | Сообщение # 620
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (barbara39)
и чего мне с ним делать?

любить и воспитывать. ulibka


 
barbara39Дата: Суббота, 18.06.2011, 22:24 | Сообщение # 621
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Quote (Strelka)
любить и воспитывать.


любить - люблю, а воспитывать получается плохо :(

вон Натуля писала, что орать на ребенка категорически нельзя. Я стараюсь не орать, правда, голос все равно повышаю бывает, и по заднице могу шлепануть если что. стараюсь не злоупотреблять, то есть сдерживаю себя, скрепязубами, когда Давди ведет себя как я не знаю кто. и все время из-за этого корю себя - что я плохая мать... наверное надо купить пустырник ... :) шоб даже голос не повышать на ребенка.

Добавлено (18.06.2011, 22:24)
---------------------------------------------
укладывала сейчас Давида - весь горячий, померяла темпу - 38,5 за 5 минут (я мерею обычным градусником).
Вот вам и сопли ручьем, и проснулся весь в плаксивом настроении утром. короче, видимо, опять далекет бе гарон, с нашим постоянным дыханием ртом из-за аденоид, как минимум раз вмесяц этот далекет. правда вот на этот раз продержались два месяца...
сейчас спит, трогаю его - вроде совсем не горячий... leidat но влажный...

я ему ничего от темпы не давала... может так резко вдруг упасть температура? она и поднялась у него как-то резко и вдруг.


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
НатуляДата: Воскресенье, 19.06.2011, 08:16 | Сообщение # 622
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (barbara39)
наверное надо купить пустырник ... :) шоб даже голос не повышать на ребенка.

Варь, а ты думаешь, я как с Машкой этому училась?! Я нервен драже пила месяца 2-3, что б не орать. А сейчас они иногда такое учудят, что, хоть марихуаной обкурись, - не поможет, ору, как подорванная. Кстати ж , если орать нельзя, это ж не значит, что и наказывать нельзя, наказывать необходимо, я Мишку в комнату увожу, во время его психов и ухожу, проорется, придет. Злая я мать... krasneet



 
StrelkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:25 | Сообщение # 623
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Натуля)
Злая я мать..

+1 ulibka
орать не ору сильно, точней ору, когда меня мамаш не слышат. а вот наказывать наказываю. "рублем" ulibka
скоро маму мою буду наказывать. вчера не пустила детей к бабуле потому что там закармливают сладким и они ниче не едят.
так вчера. мы их не пустили к бабуле и сказали, что сегодня НИЧЕГО сладкого вы не будете. Самое сладкое - сухофрукты, которые они толком и не едят.
И шо вы думаете? Были золотые дети. Ели всё и очень хорошо. Тема, правда, утром ниче толком не поел, а йогурт злые родители не дали. ТАк в пол 1-го, пока еще борщ варился, он уже начал ходить ныть, что хочет кушать. Дождался пол 2-го, пока суп сварился и слопал всю тарелку борща с хлебом!!!
и вечерм тоже самое было. ulibka draznit


 
GatoДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:04 | Сообщение # 624
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Девченки, че там с Алей то и Даником, кто знает? А то что-то она пропала, а он у нее заболел как раз...
 
АляДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:29 | Сообщение # 625
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
barbara39, ваздоравливайте поскорей!!!!
Gato, мы тут! Мы просто после аварии отойти не можем.
Данька нормально ТТТ, Но блин, стал просто невыносим. Чуть что сразу в крик, слёзы. Замучал меня wok



 
НатуляДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:37 | Сообщение # 626
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Аля)
Чуть что сразу в крик, слёзы. Замучал меня wok

Алюсик, проходит это. Да и еще все нервные и беспокойные, че ты от ребенка хочешь. Все будет хорошо! podmigivaet smile



 
GatoДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:41 | Сообщение # 627
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Аля, шо за авария?? Я что-то пропустила??
 
НатуляДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:46 | Сообщение # 628
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Gato, в автомобильной флудилке читай!


 
АляДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:46 | Сообщение # 629
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Натуля)
Алюсик, проходит это. Да и еще все нервные и беспокойные, че ты от ребенка хочешь. Все будет хорошо!

Натуля, ну да, наверно юолезни и авария сказываются на всех. leidat



 
barbara39Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:53 | Сообщение # 630
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Quote (Натуля)
. Кстати ж , если орать нельзя, это ж не значит, что и наказывать нельзя, наказывать необходимо, я Мишку в комнату увожу, во время его психов и ухожу, проорется, придет. Злая я мать...

дв я как-то и непро наказания, а вообще, ну как правильно ребенку что-то объяснить, чтоб он понял? чтоб не орать на него, когда он делает что-то назло и т.п.
мо, например, лижет все подряд и сует в рот все и не слушает, когда его просиль этого не делать...

Quote (Strelka)
орать не ору сильно, точней ору, когда меня мамаш не слышат. а вот наказывать наказываю. "рублем

ну, я тоже типа этого делаю, правда называю это "шантажом"

Quote (Аля)
, ваздоравливайте поскорей!!!!

спасибо! а вы-то как?

Quote (Аля)
Чуть что сразу в крик, слёзы. Замучал меня

ну и у нас тоже самое... я не обращаю внимания, а делаю так, как считаю нужным, при этом объясняя, почему я так делаю.

у нас темпа дерижитья до 39. опять выписали максифен, опять далекет в горле. попросила взять мазок, завтра скажут что там у него.
хотя, чего с этим делать?
максифен на 10 дней дали, никогда столько не давала ему,обычно дней 7. врач была другая, наш не работал.
посмотрим, мне кажется 10 дней это много...


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация