Понедельник, 17.06.2024, 18:29

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Едем на шашлыки!!!
тутикДата: Пятница, 14.12.2007, 08:55 | Сообщение # 61
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
сегодня как раз самое оно на шашлыки поехать.только зонтики и резиновые сапоги незабудьте :D



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
СанюшаДата: Пятница, 14.12.2007, 08:59 | Сообщение # 62
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (тутик)
только зонтики и резиновые сапоги незабудьте

лучше сразу плотик смастерить..




 
тутикДата: Пятница, 14.12.2007, 09:04 | Сообщение # 63
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
ну плотик дело хорошее.пригодится.как раз поплывёте и покушать на нём разложить можно.короче в хозяйстве всё пригодится.бери kruto



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
НикаДата: Суббота, 15.12.2007, 12:05 | Сообщение # 64
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
какая погода классная могли бы и собраться krasneet
 
ХулиганкаДата: Суббота, 15.12.2007, 12:06 | Сообщение # 65
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 309
Статус: Offline
Гномик, вот и я об этом подумала сегодня утром, когда вылезла в окно вешать стирку... da

 
АриэлаДата: Суббота, 15.12.2007, 12:28 | Сообщение # 66
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
а мы сегодня как раз в этот лес ездили-народ гулял,много с детьми было,но шашлыки никто не делал-грязи полно,все мокрое,надо чтоб просохло немножко...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
LiluДата: Суббота, 15.12.2007, 16:03 | Сообщение # 67
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Да, жаль, что сегодня не собрались. Но видите, как погода изменилась? А солнце во всю сегодня светит и тепло.
 
KerenДата: Суббота, 15.12.2007, 19:59 | Сообщение # 68
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (Хулиганка)
...когда вылезла в окно вешать стирку...
Ххык, я сегодня тоже белье вешала. Морду на улицу высунула, обратно залазить домой не хотела. :D Пригрелась под солнышком.


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
НикаДата: Суббота, 22.12.2007, 20:07 | Сообщение # 69
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
по моемцу с шашлычками уже все ....чего то все молчат plach
наверное все новым годом заняты ....
 
АриэлаДата: Суббота, 22.12.2007, 20:09 | Сообщение # 70
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
так с погодой непонятно,невозможно загадывать даже на день вперед...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
FabyenДата: Суббота, 22.12.2007, 21:31 | Сообщение # 71
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Мы сегодня выехали пожарить кебаба тут у нас напротив в Гиват Ольге, но цель у меня была поснимать на видео детей и мамой на Украину сестре передать, выехали, было солнышко, тепло и ясно, и буквально через час как набежали откуда то тучи, резко похолодало и ветер поднялся, вобщем поснимать и покушать мы успели, а вот посидеть просто подышать воздухом, природой насладиться уже не получилось, малые замерзли, мы собрались и уехали домой.

 
FabyenДата: Среда, 26.12.2007, 22:02 | Сообщение # 72
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Значит так !!!! Я предлагаю, а вы обсуждайте, но недолго!!!!!!!!!!!!!! В этот шабат, 29.12.07 с утреца просыпаемся, если погода хорошая то встречаемся на шашлычках в Хайфе возле Ютваты на берегу моря с мяском, салатиками, напитками и конечно же горючим (водочкой или еще чаво) все это естесственно покупается в пятницу зарагнее, как готовились на встречу в Кирьят Ям, каждый всего по чуть-чуть, отмечаем Новый год семьей, нашим форумом, девочки!!!! Если же будет с утра дождь то все отменяем, а то что будет куплено уже, я думаю не пропадет, в семье все съестся потом podmigivanie , итак... я жду внизу сообщений кто что предполагает взять и у кого нету машины приехать, чтоб нам было время решить кого куда рассадить. Плиииз, подписывайтесь ! И побыстрее осталось 2 дня! А Новый год С Семьей форумчанок отметить - это святое!!!!!!!!

1. Фабьен


 
FabyenДата: Среда, 26.12.2007, 22:05 | Сообщение # 73
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Я беру мясо (еще незнаю какое) , но точно мясо, водку, посуду одноразовую, плед, мангал,горючее и угли, еще питы и детям бисли- бамба.

 
FabyenДата: Среда, 26.12.2007, 22:17 | Сообщение # 74
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Значит так !!!! Я предлагаю, а вы обсуждайте, но недолго!!!!!!!!!!!!!! В этот шабат, 29.12.07 с утреца просыпаемся, если погода хорошая то встречаемся на шашлычках в Хайфе возле Ютваты на берегу моря с мяском, салатиками, напитками и конечно же горючим (водочкой или еще чаво) все это естесственно покупается в пятницу зарагнее, как готовились на встречу в Кирьят Ям, каждый всего по чуть-чуть, отмечаем Новый год семьей, нашим форумом, девочки!!!! Если же будет с утра дождь то все отменяем, а то что будет куплено уже, я думаю не пропадет, в семье все съестся потом , итак... я жду внизу сообщений кто что предполагает взять и у кого нету машины приехать, чтоб нам было время решить кого куда рассадить. Плиииз, подписывайтесь ! И побыстрее осталось 2 дня! А Новый год С Семьей форумчанок отметить - это святое!!!!!!!!
1. Фабьен


 
СветикДата: Среда, 26.12.2007, 22:27 | Сообщение # 75
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
У нас не получится neznaui
У сына День рождения! Будем отмечать в субботу (если конечно он выздоровеет)
 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация