Понедельник, 30.09.2024, 03:25

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка ЭКОшек
barbara39Дата: Пятница, 12.12.2008, 16:57 | Сообщение # 481
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
podsolnuch, насчет 4 кг это ты погорячилась, я же не разрожусь, во мне самой только 46 :)
с клеточками обязательно разговаривать надо, уговаривать, обещать все чудеса света :)
ну как с ребенком. и я тоже музыку ставила и сейчас ставлю, то что люблю - инструментальную обработку популярных мелодий.
как уже Малина сказала, как только ставят маточную Б - идешь в свой КХ и ведешь обычную Б у своего врача.
Узи я делала 2 раза (и то первый только по моей личной просьбе, потому как я боялась ВБ, ХГЧ плохо рос),
первый раз на 21 ДПП, увидели ПЯ в матке, но сердечка еще не было.
в Ротшильде делают УЗИ через месяц Поле подсадки, что и было у меня вчера. уже было сердечко.
ХГЧ перестала сдавать после 21 ДПП, потому как его значение было беременным - 2595.
по большому счету все клиники ЭКОшные не наблюдают развитие и отклонениея в Б. их дело - забеременеть тебя и все, а остальные проблемы - сама в своей клинике.

Vreda, спасибо, будем стараться :)

Malina, я не вполне понимаю как мне посчитать срок. у меня где-то месяц. потому как имплантация была поздней и размер масика вчера всего 5,3. если считать акушерский срок, то у меня 7 недель.

Мелодия, я тест первуй раз сделала на 12 ДПП, был призрак, возник минут через 20.
потом с каждым днем призрак был все отчетливее в каждом новом тесте.
на 25 день вторая полоска вышла быстрее контрольной и яркая-яркая.

Добавлено (12.12.2008, 15:57)
---------------------------------------------
gadulina, спасиб ulibka


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

Сообщение отредактировал barbara39 - Пятница, 12.12.2008, 16:56
 
МелодияДата: Пятница, 12.12.2008, 18:26 | Сообщение # 482
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (gadulina)
мне кажется,что пока не рожу,не поверю что в пузике кто-то ест

Поверишь еще как поверишь поверь тем кто уже прошел через это girl_haha
barbara39,
Мне ВБ уже 10000000% не угрожает так как обеих труб нет.
Может я себя накрутила leidat не знаю но меня так тошнит уже целый час,сил нет. girl_haha


 
UmkaДата: Суббота, 13.12.2008, 01:07 | Сообщение # 483
любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Девочки привет ! Я здесь давненько не была . Вы молодцы, я уверена что увсех у вас получится. И желаю что бы как можно быстрее это произошло ! good Я больше полугода назад проходила азраот и безудачно. Потом делала перерыв который по обстоятельствам задержался на довольно таки долгий срок. А вот сейчас опять начала и уже эко.Так что, надеюсь что опять примети меня в свой круг .

 
МелодияДата: Суббота, 13.12.2008, 09:24 | Сообщение # 484
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Umka, Конечно примем,не пропадай так на долго,описывай все сделанные шаги. smile

 
МалинаДата: Суббота, 13.12.2008, 09:45 | Сообщение # 485
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (barbara39)
Malina, я не вполне понимаю как мне посчитать срок. у меня где-то месяц. потому как имплантация была поздней и размер масика вчера всего 5,3. если считать акушерский срок, то у меня 7 недель.

считаешь от дня подсадки +2 недели smile podmigivaet

Quote (Umka)
Девочки привет ! Я здесь давненько не была . Вы молодцы, я уверена что увсех у вас получится. И желаю что бы как можно быстрее это произошло ! good Я больше полугода назад проходила азраот и безудачно. Потом делала перерыв который по обстоятельствам задержался на довольно таки долгий срок. А вот сейчас опять начала и уже эко.Так что, надеюсь что опять примети меня в свой круг .

привет Умочка pasib
podmigivaet рада тебя видеть smile скажи,на каком вы этапе?? я читала про настроение твое ,теперь поняла-ты же уже в протоколе.если мне не изменяет память,то Дека и вызывает вот такие чудеса (если ты ее колола)
вообще на удачу тебе beremeska и не пропадай надолго



 
МелодияДата: Суббота, 13.12.2008, 13:25 | Сообщение # 486
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Что то у меня головная боль жуткая уже две таблетки выпила,вроде через два часа чуток отошла,но теперь тошнота leidat От нервов видимо. wok

 
gadulinaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:08 | Сообщение # 487
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Теперь у меня головная боль! Я даже порыдать не могу,свекровь на недельку погостить приехала. grust
Домой идти не хотелось,муж на работе,она одна дома целый день сидит,ей пообщаться охота,а я не то что говорить, смотреть на белый свет больно! plak
 
UmkaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:03 | Сообщение # 488
любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (gadulina)
Теперь у меня головная боль! Я даже порыдать не могу,свекровь на недельку погостить приехала.
Домой идти не хотелось,муж на работе,она одна дома целый день сидит,ей пообщаться охота,а я не то что говорить, смотреть на белый свет больно!

Почему у тебя такая сильная головная боль ? Ты страдаешь иногда мигренями ?

Добавлено (14.12.2008, 22:03)
---------------------------------------------
Мелодия, как ты себя чуствуешь ? Тебе немного легче и с болями и с тошнотой ? Тебе бдикат дам 16 надо сдавать ?


 
МалинаДата: Понедельник, 15.12.2008, 10:37 | Сообщение # 489
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Мелодия, тестик еще не мочила??? podmigivaet


 
gadulinaДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:32 | Сообщение # 490
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Umka)
Почему у тебя такая сильная головная боль ? Ты страдаешь иногда мигренями ?

не мигренями я страдаю,а хроническими пролетами в ЭКО! grust

Добавлено (15.12.2008, 17:32)
---------------------------------------------
Umka, ты уже после переноса или только начали стимуляцию?

 
МалинаДата: Понедельник, 15.12.2008, 22:13 | Сообщение # 491
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (gadulina)
Umka, ты уже после переноса или только начали стимуляцию?

она после подсадки ужО podmigivaet



 
gadulinaДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:04 | Сообщение # 492
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Malina)
она после подсадки ужО

ааааа! Umka, тогда удачи огроменной!!!!

Мелодия,ты где? как самочуствие?

 
UmkaДата: Вторник, 16.12.2008, 16:48 | Сообщение # 493
любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (gadulina)
ааааа! Umka, тогда удачи огроменной!!!!

Спасибо большое.
Quote (gadulina)
не мигренями я страдаю,а хроническими пролетами в ЭКО!

Я очень сожалею grust
Мне предложили обратится в каучеру. Это как психолог, который занемается только кто проходит типулим. Я пока не пошла к нему. Но может тебе стоит обратится к нему сейчас ? Он выслушивает, направляет и помагает как справится совсей этой сетуацией. Он как психолог. Насколько я знаю, есть много их. мне дали телефон только одной, но неимею понятия как она, хорошая или нет. Если захочешь я тебе дам ее тел. Позвони, спроси. Если нет можно поискать к примеру в нете. Ведь впринцепе твое спакойствие и твой настрой влияют на удачу всего этого процеса тоже. А они вроде именно в этом и помагают.

---------------------------------------------

Добавлено (16.12.2008, 15:48)
---------------------------------------------
Malina, как твои дела ? У тебя даже находится время здесь быть и еще помогать нам ? Ты молодчина ! good




Сообщение отредактировал Umka - Вторник, 16.12.2008, 16:47
 
МалинаДата: Вторник, 16.12.2008, 18:38 | Сообщение # 494
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Umka)
Malina, как твои дела ? У тебя даже находится время здесь быть и еще помогать нам ? Ты молодчина ! good

у меня седня аж 2 бабушки good я в каньене часа 2 гуляла-деньгу тратила good ну и вообще стараюсь заходить :) 10 лет с интернетом,так просто не проходит эта болезнь ulibka



 
UmkaДата: Вторник, 16.12.2008, 19:34 | Сообщение # 495
любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Malina, Ваууу ! Какой класс ! Аж 2 бабушки girl_haha . И они вдвоем справляются ? Ну так это вообше чудо yahoo

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация