Понедельник, 30.09.2024, 05:39

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка ЭКОшек
gadulinaДата: Вторник, 16.12.2008, 22:25 | Сообщение # 526
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
А может в матке дело? Там тоже бывают спайки или полип, эта бяка тоже мешает имплантации.

Записалась на прием к врачу(в купат холим).Начну все с нуля.Пусть даст совет и направление на доп.анализы.

Закажу цилюм своего тика в больнице и выберу другую.В свою больше не пойду.Не верю я им больше.
 
podsolnuchДата: Вторник, 16.12.2008, 22:29 | Сообщение # 527
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
gadulina, а у тебя кто доктор? мы там раз были...нам так не понравилось отношение, были у доктора, так он просто орал на нас, после этого я попросила мужа перевести ему на иврит, что орать на меня не надо,я ему деньги плачу, и он должен быть вежливым, муж перевел. krasneet доктор конечно не ожидал, и сразу сменил тон!!!вот так то! на меня лучше не орать, а то еще вдруг отвечу draznit

Добавлено (16.12.2008, 21:29)
---------------------------------------------
gadulina, а тебе делали гистероскопию? а эта жидкость в трубах как то проверяется? а почему ты выбрала асаф ха рофе?


 
gadulinaДата: Вторник, 16.12.2008, 22:29 | Сообщение # 528
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Докторов там много,личного не положено! А отношение разное! Один , прохфессор , блин , как сомнамбула , терпеть его не могу! даже не смотрит на тебя! все по-барабану!
 
МалинаДата: Вторник, 16.12.2008, 22:32 | Сообщение # 529
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (podsolnuch)
ну ты вообще мать героиня!!!!!!!!! так теперь твоя очередь научить меня, как правильно скрестить ножки, чтоб ниче не вылилось krasneet girl_haha и были такие же упитанные через 9 месяцев podmigivaet

расслабиться и получать удовольствие на сколько это возможно good
ulibka podmigivaet



 
podsolnuchДата: Вторник, 16.12.2008, 22:38 | Сообщение # 530
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
gadulina, а у меня доктор, душка, молоденький, из мексики, так прикольно на иврите говорит, в первые разы я его в принципе не понимала, щас как то присобачилась...а еще он у меня профессионально сальсу танцует good krasneet он только один занимается ИИ, так что мне пока повезло krasneet

Добавлено (16.12.2008, 21:38)
---------------------------------------------
Malina, меня сегодня доктор успокаивал, обещал что больно не будет, и что ИИ по сравнению с целюмом это ваще пустяк... с одной то стороны я поверила, а с другой, зашла к семейному доктору и выписала опталгинчик жидкий girl_haha




Сообщение отредактировал podsolnuch - Вторник, 16.12.2008, 22:39
 
gadulinaДата: Вторник, 16.12.2008, 22:40 | Сообщение # 531
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (podsolnuch)
gadulina, а тебе делали гистероскопию? а эта жидкость в трубах как то проверяется? а почему ты выбрала асаф ха рофе?

нет,не делали и даже не заикаются о ней! я сама решила,что надо! Буду требовать! zlo

я думала,что жидкость видно на цилюм рехем,но доктора молчат и я не думала о ней.

вычитала,что делают лапароскопию.тогда 100% можно увидеть жидкость,и если что - сразу удалить трубы.(если я

не напутала)

мы в Рамле живем.эта больница ближе и купа с ней работает.думали,что без разницы куда податься - зеленые в

этом деле были!

 
podsolnuchДата: Вторник, 16.12.2008, 22:48 | Сообщение # 532
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
gadulina, скажи а эта жидкость это не эндометриоз? потому что мне говорили что возможно это у меня но находится за маткой по этому были дикие боли при месячных...потом когда делали операцию по удалению кисты из яичника, сказали что просмотрели все кикишки вроде ниче не нашли(ТТТ) но говорили что этот эндометриоз может быть как в яичнике так и за маткой...блииин какой хрени только у нас нет...эээххх leidat grust как мне одна медсестра сказала, когда откачивали от целюма рехем, что это нам дается за ребенка, все эти страдания!!!

Добавлено (16.12.2008, 21:48)
---------------------------------------------
gadulina, а щас в какую больницу пойдете? ближайшая какая еще к вам? Ихилов? или тель а шомер?


 
JuliaДата: Вторник, 16.12.2008, 22:55 | Сообщение # 533
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
podsolnuch, podsolnuch, желаю вам большой удачи. Уверена, что детки у вас будут никуда вы от них не денетесь


 
podsolnuchДата: Вторник, 16.12.2008, 22:57 | Сообщение # 534
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Julia, спасибо! pasib pasib pasib

 
gadulinaДата: Вторник, 16.12.2008, 23:03 | Сообщение # 535
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (podsolnuch)
gadulina, скажи а эта жидкость это не эндометриоз?

нет,жидкость в трубах - это гидросальпинкс , покруче будет! smile
Quote (podsolnuch)
gadulina, а щас в какую больницу пойдете? ближайшая какая еще к вам? Ихилов? или тель а шомер?

еще не знаю.пойду к врачу,пусть список дает!
 
podsolnuchДата: Вторник, 16.12.2008, 23:06 | Сообщение # 536
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
gadulina,
Quote
это гидросальпинкс ,
из этого слова я только знаю
Quote
сальпин
так как был сальпингоофорит podmigivaet и это мне определили сделав лапороскопию на живую girl_haha но ниче где наша не пропадала... smile




Сообщение отредактировал podsolnuch - Вторник, 16.12.2008, 23:07
 
SindyДата: Среда, 17.12.2008, 08:54 | Сообщение # 537
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
barbara39, Мелодия, От всей души вас поздравляю, с легкой беременостью, получайте от нее только удовольствие и легких быстрых родов. gadulina, не отчаивайся и на твоей улице будет лететь аист с детенком и прилетит к тебе.
podsolnuch, ты только на начале этого пути и очень скоро получишь долгожданную ляльку и вместе с
gadulina, будете обмениваться сначала беременными ощущениями, а потом уже и впечатлениями о детках, удачи вам девченки и оптимизма, как бы это сложно не было



 
podsolnuchДата: Среда, 17.12.2008, 10:35 | Сообщение # 538
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Sindy, спаибо! pasib pasib pasib

 
МелодияДата: Среда, 17.12.2008, 17:22 | Сообщение # 539
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
pasib Спасибо. smile

 
gadulinaДата: Среда, 17.12.2008, 18:17 | Сообщение # 540
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Sindy, за оптимизм отдельное спасибо! pasib
 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация