Понедельник, 17.06.2024, 15:44

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
сны
OsimaДата: Среда, 25.03.2009, 17:15 | Сообщение # 91
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Значит так...мой сон под дождь...

Я и муж на пляже загораем ,солнце ,спокойно,хорошо....И маленькая с нами ,по виду ей уже полгодика.
Наблюдаю за людьми...В далеке вижу маленькую девочку и постраше мальчика,брат с сетричкой . Играют в мячик. Вдруг мячик ускакал в море,они его не видят ,а я вижу как он у берега в волнах плавает. Девочка маленькая зашла в воду по колено и ищет его ,не может найти. Братик её стоит на берегу ,в воду не заходит. Я ещё подумала,что же он её такую маленькую одну в воду пустил.
Вдруг ни с того, ни с сего поднимется огромная волна с трёхэтажный дом. перепугавшись ,что девочка одна в море,я вскачила ,хватаю этот мячик ,бегу к ним и кричу ему ,чтобы девочку хватал. Не успели,волна её как подхватит и кружит в волнах ,на берег выбросило прям к людям каким то .Вода намачила им покрывало и все что на берегу у них было. Мужчина какой то это девочку схватил за волосы и держит её. Фууу...хорошо,спасли. Поворачиваю голову к своим,а там точно такие же волны,огромные . Цунами прям началось. Но пока их не задевает...муж не видет ,не слышит. Я бегу к ним и ору во весь голос,чтобы хватал ребенка ,вещи и прочь от берега. Там неподолеку гостиница была,высокая такая, в горе встроенная.
в три прыжка я очутилась возле своих ,хватаю реьенка ,муж вещи и бегом от этих страшных волн. Одна так и замерла в воздухе .Жуть такая.
Добежали до здания,волны бабах бубух...Люди бегут ,все в панике. Мы уже в здание ,поднимаемся на самый высокий этаж....Я чувствую ,что мне очень холодно и малышке тоже,пытаюсь на нее вещички одеть. Никак не могу найти шапочку,кричу :"Где шапочка? Где шапочка? Ребенок простынет!"...она такая спокойная не плачет ,смотрит на меня ,глазками хлопает. Понимаю ,что голодная она ,есть хочет. Но грудь ей не даю,ищу кипяток,чтобы смесь заварить. Всех спрашиваю где взять воды,никто ответить не может толком . Потом смотрю в окно ,а волны уже высотой в 10 этажей,и в одной из волн мужчина как во льду замерзший,в ластах и маске,как плавал ,так и утонул,не смог выбраться...А вода прозрачная прозрачная и голубая как небо.
На этом я проснулась....
а ещё момент там был...Упустила...
Я мужу говорю,что пора отсюда сваливать ,выходим из здания...и так странно море было с одной стороны ,а теперь ещё и с другой стороны ,полукругом . и с одной стороны волны огромные ,а с другой спокойные...А вот потом я проснулась )))


 
OlgayДата: Среда, 25.03.2009, 17:40 | Сообщение # 92
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Osima, у меня похожие сны бывают.
у меня ещё кошмары связанные с самолётами бывают.
вода и самолёты. глубина и высота . я их страшно боюсь.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
АриэлаДата: Четверг, 26.03.2009, 08:31 | Сообщение # 93
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Osima, аж мурашки по коже,кошмар какой...ужас... plak


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OlgayДата: Четверг, 26.03.2009, 08:54 | Сообщение # 94
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
Osima, аж мурашки по коже,кошмар какой...ужас...

не говори. plak
я самолетов всегда боялась.
а после 11 сентября вообще стало не выносимо.
очень часто повторяются сны, что я вижу как падает самолёт , а я от него пытаюсь убежать.
и мучает мысль, реально ли вообще когда ты видишь падающий самолёт убежать от обломков? leidat
а ещё работаю около аэропорта. grust
и с водой то же самое.
реально ли убежать от цунами? leidat конечно нет.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
SindyДата: Четверг, 26.03.2009, 10:37 | Сообщение # 95
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
вода это как правило к болезням, но так же очень важно, какого она качества, мутная и грязная или чистая, мне если вода снится сразу знаю, значит заболею скоро. У меня раньше были вещие сны, т.е как дежавю, я это потом в реальной жизни видела и сон вспоминала, есть много вещей, типа воды или папа снится, или кошки, знаю, что все это к неприятностям и болезням, кстати, когда покойники снятся, в этом нет ничего страшного и на кладбище если нет возможности, ходить не надо, просто дома, зажгите свечку и как бы поговорите с покойным, помяните, простите и отпустите и все будет хорошо и покойник успокоится и вы тоже. Мне раньше часто папа покойный снился, я с ним часто ругалась во сне, да и на яву, тоже обиды оставались, мне одна женщина сказала, что твой отец из за тебя упокоится не может, ты его все время дергаешь, прости его и отпусти, я так и сделала и на самом деле и мне самой стало легче, да и он мне во сне перестал являться.
А если кошки снятся, вообще дайте себе установку проснутся. Мне сказали, что когда после плохих снов просыпаетесь идите в туалет, писайте и все смывайте в унитаз, так же и ванну, с водой все плохое смывайте.



 
АриэлаДата: Четверг, 26.03.2009, 18:03 | Сообщение # 96
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Sindy)
У меня раньше были вещие сны, т.е как дежавю, я это потом в реальной жизни видела и сон вспоминала,

у меня тоже часто так,а еще например происходит какая-то ситуация и у меня полное ощущение,чт о это уже было,я знаю кто и что скажет и чем все закончится..."день сурка" такой... или попадаю куда-то в незнакомое место с полным ощущением что я там уже была...

Quote (Sindy)
Мне сказали, что когда после плохих снов просыпаетесь идите в туалет, писайте и все смывайте в унитаз, так же и ванну, с водой все плохое смывайте.

мне сказали что нужно как проснешся сразу посмотреть в окно-и сон забудется...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
SindyДата: Четверг, 26.03.2009, 19:01 | Сообщение # 97
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
или попадаю куда-то в незнакомое место с полным ощущением что я там уже была...

есть терория паралельных миров, может оттуда у нас эти ощущения.



 
КУКЛАДата: Пятница, 22.05.2009, 10:44 | Сообщение # 98
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Девочки что вам снится? щас расскажу что мне этой ночью приснилось krasneet говорят что сны под пятницу сбываются krasneet ulibka , так вот мне приснился очень бурный секс с Гариком бульдогом (комеди клаб), что самое интересное что он мне вообще не особо нравился, а терь я только о нем и думаю ulibka
гормоны бурлят krasneet leidat


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
OlgayДата: Пятница, 22.05.2009, 11:59 | Сообщение # 99
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
КУКЛА, girl_haha дааа, бывает такое podmigivaet


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
КУКЛАДата: Пятница, 22.05.2009, 12:47 | Сообщение # 100
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Olgay, как оказалось ниче хорошего в этом сне нет grust

Добавлено (22.05.2009, 12:47)
---------------------------------------------
в толкование сна ниче хорошего, ну а в общем то сон очень даже ничего ulibka


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
ЖеничкаДата: Пятница, 22.05.2009, 12:52 | Сообщение # 101
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
КУКЛА, что это у тебя за сны такие girl_haha ? смотри,а то сбудется oioioixa


 
КУКЛАДата: Пятница, 22.05.2009, 12:54 | Сообщение # 102
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (Женичка)
смотри,а то сбудется

если сбудется будет еще лучше, он мне раньше не нравился, а терь очень даже нравится ulibka


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
OlgayДата: Пятница, 22.05.2009, 18:25 | Сообщение # 103
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (КУКЛА)
в толкование сна ниче хорошего

почему ?



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
АриэлаДата: Пятница, 22.05.2009, 18:25 | Сообщение # 104
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
КУКЛА, мдя...не,ну бурный секс-это к гормонам,но гарик?...это к прикольным гормонам,наверное... leidat


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
КУКЛАДата: Пятница, 22.05.2009, 18:35 | Сообщение # 105
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Ариэла, зато он мне терь нравится, после ткого сна ulibka

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация