Понедельник, 27.05.2024, 03:23

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
сны
SindyДата: Пятница, 04.09.2009, 22:44 | Сообщение # 121
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Keren, Интересный сон, нашла только, вот это, близкое по значению, слитный рассказ из всего этого сна не могу сочинить:
Если Вам приснилось, что Вы развешиваете на веревке выстиранное белье, то Вас нельзя охарактеризовать однозначно. Многие люди, мало знающие Вас, не могут понять, как у Вас получается быть жестким и требовательным на работе, в то же время оставаясь мягким и заботливым дома.
Мне лично недавно снилось, что я четверняжек родила, главное, каждой твари по паре, два мальчика, две девочки и я придумываю, как точнее назвать вторую девочку, одну назвала( не помню как), а вторую хочу назвать Лизой, но как полное имя дать, чтоб здесь записать и не было проблем незнаю.
Сегодня вообще какие то погони снились, погони и догонялки, мне в разных видах часто снятся, к чему это, еще не разобралась.



 
OlgayДата: Пятница, 25.09.2009, 11:01 | Сообщение # 122
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
мне сегодня МНОООГО сахара приснилось.
к чему это?
ни утро ни продолжение дня ничего сладкого не предвещает krasneet grust



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
StrelkaДата: Четверг, 19.11.2009, 22:10 | Сообщение # 123
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Мне на днях сон приснился.
Змея какая-то ползет и хочет укусить меня. И я точно знаю, что она ядовитая. Я стою не двигаясь. Когда она проползла, я еще подождала и зарубила ее сзади вилкой! Аж кишки у нее все наружу вылезли. Так страшно было, просила мужа посмотреть точно ли она сдохла...
Проснулась, сразу про сплетницу подумала, что че-нить выкинет она такое, что мне придется защищаться...
Потом этот поход в столовую. Я всё думала, думала... Во сне я ее прихлопнула, почему же наяву не смогла?
Но седня-таки добила... 032 blatnoi (надеюсь krasneet )


 
КУКЛАДата: Четверг, 19.11.2009, 22:22 | Сообщение # 124
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Strelka, ulibka ты меня конечно извини, но у тебя уже мания преследования походу

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
StrelkaДата: Четверг, 19.11.2009, 22:25 | Сообщение # 125
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
КУКЛА, draznit у меня тогда в мыслях не было ничего. ток когда проснулась появилось. girl_haha draznit

 
КУКЛАДата: Четверг, 19.11.2009, 22:28 | Сообщение # 126
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Strelka, ты много о ней думаешь

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
StrelkaДата: Четверг, 19.11.2009, 22:38 | Сообщение # 127
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
КУКЛА, в том-то и дело что нет уже. krasneet draznit

 
OsimaДата: Пятница, 20.11.2009, 10:49 | Сообщение # 128
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Strelka, Сны о змеях предупреждают о зле в различных его проявлениях. Сон, в котором молодая женщина видит, как ее кусает мертвая змея, предупреждает об опасности, которая ожидает ее со стороны человека, притворяющегося ее другом. Если Вам снится извивающаяся змея, то Вам придется бороться с судьбой. Если Вам приснилось, что Вы убиваете змею, то в реальной жизни Вам придется приложить силы для того, чтобы отстоять свои интересы. В ближайшем будущем Вы увидите, что победили своих недругов. Если Вам приснилось, что Вы вынуждены перешагивать через змей, то это предупреждает Вас о том, что Вашему здоровью угрожает опасность, а Ваши конкуренты пытаются выжить Вас. Если Вам приснилось, что Вас укусила змея, то Вам будет трудно устоять под влиянием недругов, которые попытаются Вам навредить. Увидеть во сне, как змея кольцами обвивается вокруг Вас и собирается Вас укусить, означает, что в реальной жизни Вас ожидает ситуация, в которой Вы окажетесь бессильны перед своими недругами. Если же Вам приснилось, что Вы держите змею в руках, то это является вестником того, что Вам удастся своим великодушием победить неприятелей. Сон, в котором Вы видите, что вместо волос у Вас на голове кишат змеи, говорит о том, что Вы слишком много значения придаете пустякам. Если Вам снятся змеи, которые имеют неестественную форму, вид или расцветку, то такой сон символизирует, что наяву Вы столкнетесь с неприятностями, которые при ближайшем рассмотрении окажутся совершенно незначимыми. Если Вам приснилось, что Вы переходите вброд реку, кишащую змеями, то будьте осторожны, поскольку там, где Вы надеялись на успех, Вас ожидают проблемы. Если Вы видите, как змеи кусают других людей, то не исключено, что Вы сами осложните отношения с Вашими знакомыми своими завышенными требованиями к ним. Если Вам приснился целый ком маленьких змеек, то Вам не стоит быть слишком открытым с людьми, ибо они могут воспользоваться этим и обмануть Вас. Если Вам снится, что дети играют со змеями, то, возможно, жизнь поставит Вас в затруднительную ситуацию, когда Вам будет трудно определить, кто Вам враг, а кто - друг. Если во сне женщина слышит шипение змеи, то это предупреждает ее о том, что она будет вынуждена отказаться от того, на что она была вправе рассчитывать. Если Вы видите во сне своего друга, к которому со спины подползает змея, то Вам удастся уберечь его от неприятностей и, может быть, даже раскрыть заговор против него. В случае если змеи подчиняются Вашему другу, Вы можете надеяться на то, что какая-то внешняя сила поможет Вам избежать беды. Сон, в котором женщина видит, что она загипнотизирована змеей, предсказывает, что ее права будут ущемлены, однако с помощью верных друзей и закона ей удастся отстоять свои интересы

Olgay, Если Вам приснился сахар, то наяву Вас ожидают семейные неурядицы. Постарайтесь не дать беспричинной ревности испортить Ваши отношения. Сон, в котором Вы едите сахар, означает, что, несмотря на нынешние затруднения, все непременно пойдет на лад. Если во сне Вы торгуете сахаром, то в реальной жизни Вам придется приложить массу усилий, чтобы избежать потерь. Назначать цену на сахар - предвещает угрозы врагов. Видеть, что из мешка высыпается сахар, означает, что потери не будут глобальными.

Sindy, Сон о бегстве неблагоприятен. Людям семейным он указывает на то, что они занимают не свое место. Для незамужней женщины такой сон может означать разочарование в любви и неверность мужчин. Если во сне Ваш возлюбленный убегает от Вас с кем-либо, то это предупреждает о его возможной неверности. Если Вам приснилось бегство Вашего друга с неприятным Вам человеком, то этот сон говорит о возможности их союза.

http://www.sonnik.ru/letters/l5_0.html

Добавлено (20.11.2009, 10:47)
---------------------------------------------
Keren, Если во сне Вы вьете веревку, то в реальной жизни Вы попадете в ситуацию, выбраться из которой Вам поможет только Ваша железная воля и настрой на победу. Если Вам приснилось, что Вы развешиваете на веревке выстиранное белье, то Вас нельзя охарактеризовать однозначно. Многие люди, мало знающие Вас, не могут понять, как у Вас получается быть жестким и требовательным на работе, в то же время оставаясь мягким и заботливым дома. Сон, в котором Ваши руки связаны веревкой, означает, что Вас угнетает ситуация, в которой Вы бессильны что-либо сделать.

Добавлено (20.11.2009, 10:49)
---------------------------------------------
тутик, К свадьбе снится похоронная процессия - это точно! А вот к беременности говорят живая рыба, если вы её поймаете, но по опыту знаю, что не всегда. Ещё к беременности может присниться арбуз.

Чтобы плохие сны не сбывались,
их никому нельзя рассказывать.
Сделать надо вот что:
Сразу же после пробужения идите в ванную комнату, откройте кран с водой и на проточную воду прошепчите свой сон и попросите водицу этот сон унести.
Если рядом нет воды, то надо сон прошептать на ветерок и сказать: «Ветерок, ветерок, унеси дурной сон!»
Ещё один способ: плохой сон записать, а после бумажку сжечь, приговаривая: «Дым, дым, как ешь глаза, выешь злое из сна, оставь доброе!»




Сообщение отредактировал Osima - Пятница, 20.11.2009, 10:50
 
OlgayДата: Пятница, 20.11.2009, 10:56 | Сообщение # 129
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Osima, где ты столько накопала? ulibka


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
OsimaДата: Пятница, 20.11.2009, 22:20 | Сообщение # 130
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Olgay, http://www.sonnik.ru/letters/l5_0.html

 
StrelkaДата: Пятница, 20.11.2009, 22:39 | Сообщение # 131
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Osima, пасиб. я именно этим сайтом и пользу.сь всегда. podmigivaet хотя по больше части толкования снов, мне уже и сонник не нужен. blatnoi

 
тутикДата: Суббота, 21.11.2009, 11:04 | Сообщение # 132
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Quote (Osima)
тутик, К свадьбе снится похоронная процессия - это точно!

Видеть во сне похоронную процессию означает, что Вашу душу наполнит печаль.вот что в соннике написано leidat




Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
МелодияДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:21 | Сообщение # 133
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
приснилось что я сначала коротко себя обстригла а потом совсем налысо. shok

 
podsolnuchДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:27 | Сообщение # 134
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
а я курила во сне ulibka

 
МелодияДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:34 | Сообщение # 135
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
podsolnuch, ну и как? girl_haha на яву полегчало или только ругала себя во сне? ulibka

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация