Понедельник, 17.06.2024, 11:29

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Субботнее утро
ГеляДата: Суббота, 20.10.2007, 14:29 | Сообщение # 1
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Папа спит, мама с детьми? Завтракаете всей семьей? Все вместе идете гулять?


[
 
OlgayДата: Суббота, 20.10.2007, 14:33 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
у нас каждый раз поразному, вплоть до вызова скорой помощи в лице бабушки-моей мамы krasneet


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
ГеляДата: Суббота, 20.10.2007, 14:37 | Сообщение # 3
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Да... бабушки, живущие близко и готовые помочь - это просто клад, их надо беречь.
У нас как правило муж спит до 12 в субботу, а я с дитенком или выхожу гулять (чтобы мужу лучше спалось), или занимаю его чем-то, а сама занимаюсь домашними делами.



[
 
OlgayДата: Суббота, 20.10.2007, 14:41 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Геля)
Да... бабушки, живущие близко и готовые помочь - это просто клад, их надо беречь.
У нас как правило муж спит до 12 в субботу, а я с дитенком или выхожу гулять (чтобы мужу лучше спалось), или занимаю его чем-то, а сама занимаюсь домашними делами.

и у нас так было plach больше года. а потом как то мне было плохо и я своего растрясла. и....потом ещё разок и ещё разок. а теперь так и пошло. ну они меня где то в 8.30 тоже будят, но мне вполне хватает. а сегодня он в 6 утра принёс мне сына, а сам лёг на его кровать и малышка проспала до 8.30 da она папу хочеи рядышком da



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
ToriaДата: Суббота, 20.10.2007, 17:59 | Сообщение # 5
Сладкая Фея
Группа: Друзья
Сообщений: 395
Статус: Offline
Папе даём поспать до 8 , потом вместе завтракаем. Если никуда не едем то папа идёт с детьми в парк.


 
МелодияДата: Суббота, 20.10.2007, 20:18 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Обычно Суббота приходить мои мальчики идут гулять а я занимаюсь генеральной уборкой.
а потом мы кушаем и опять гулять если мужу не вночь в этот день.


 
АриэлаДата: Суббота, 20.10.2007, 21:06 | Сообщение # 7
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
обычно я встаю в 6 утра из-за малышки,Арик обычно ночует с пятницы на субботу у бабушки,муж дрыхнет до 12,правда потом он их забирает вечером гулять,а я отдыхаю пару часов...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
НикаДата: Суббота, 20.10.2007, 23:45 | Сообщение # 8
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
А у нас в субботу если старшая не у бабушки то метапелит (присматривает )за младшим
а мы спим до 8.30
а если ее нет то я сплю до 8.30 а муж с ним .......... krasneet
 
АриэлаДата: Суббота, 20.10.2007, 23:56 | Сообщение # 9
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
а у нас сегодня кино было:Арик прибегает утром "мама,мама,мы проспали!!!будильник звонит!!!"..я,слыша будильник(и не одуплившсь после вчерашней гульки),подскакиваю и ору на Вадика "вставай!!!мы проспали!!!" потом так "стоп,как проспали?сегодня же шабат....ААААА!!!Арик,ты че меня будишь?!!!марш спать,шабат!!!"


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
СанюшаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 00:17 | Сообщение # 10
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Мы с масем просыпаемся вместе, а ну к 8 уже все подтягиваюся. Муж делает завтрак, я пока всем постельки складываю, стирку снимаю-вешаю. А потом семейный выезд на гульки. Где то в районе 13-14 старшую закидываем к свекрови и возврат на базу... Ну а дома можем умудриться и поспать все вместе..



 
HilaTovaДата: Воскресенье, 21.10.2007, 02:18 | Сообщение # 11
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Проснулись, помолились.. потом пошли в Синагогу (если я просплю krasneet то муж сам идёт..), помолились, пришли - Кидуш.. покушали, помолились.. отдых. Потому муж идёт на урок в Синагогу, я дома отдыхаю, с книжечкой с кофем с чем нибудь сладеньким ulibka . Потом муж возвращается, мы сидим, общаемся, он рассказывает что в Cинагоге было. Потом вечерняя молитва, и потом Авдала , всё.. Шавуа тов 4u

И вот что я вам скажу, это кайф невероятный klass , ни пелефонов, ни телевизора, ни сигарет, ни каких мыслей о деньгах, долгах, работе, планах и так далее... ни каких проблем. Только ты и отдых. Покой. lechu Все проблемы остались там.. вне Шабата.. Настроение умиротворённое, тишина, птички поют, ни куда спешить не надо, ни какого балагана, волнений, переживаний. love Эх, как жаль что Шабат только раз в неделю.. aga

 
АриэлаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 08:09 | Сообщение # 12
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Эх, как жаль что Шабат только раз в неделю..

:D ппкс....



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
СанюшаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 08:44 | Сообщение # 13
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
Эх, как жаль что Шабат только раз в неделю..

Точно, я на два согласна.... da




 
HilaTovaДата: Воскресенье, 21.10.2007, 11:41 | Сообщение # 14
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Ариэла, Санюша, Анекдот в тему :

Новый директор диктует на планерке новый распорядок дня.

Понедельник - отдых после выходного дня.

Вторник - подготовка к рабочему дню.

Среда - рабочий день.

Четверг - подготовка к предвыходному дню.

Пятница - предвыходной день.

Суббота и Воскресенье - выходные дни.

Вопросы есть? Один из присутствующих - А сколько еще мы по средам вкалывать будем?

:D :D :D :D

 
АриэлаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 12:57 | Сообщение # 15
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
HilaTova, :D Санюша, мало просишь..почему только два?


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация