Воскресенье, 29.09.2024, 23:27

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Жалуемся-2
АриэлаДата: Суббота, 17.10.2009, 20:51 | Сообщение # 421
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Аля, может это не хамсин?держитесь,не болейте!!!


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
StrelkaДата: Суббота, 17.10.2009, 20:56 | Сообщение # 422
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, бегите в суперфарм за масками и носите! Я тоже болела в начале... С маской ходила, блин, по дому. Красотаааа.... Фотка даже где-то есть. Не просите, не покажу - лень искать на диске. ulibka
НЕ болейте!!!

Olgay, ой, как я тебя понимаю! Я вот на прошлой неделе тоже с мужем посралась. krasneet
решила потом загладить... позвонила с работы(он дома с детьми был), а он так говорил... zlo мне чесслово хотелось сказать, собирай свои вещи, отведи детей к маме и чтоб я пришла тебя не было дома! zlo
Потом неофициально помирились, т.е. извинений не было. zlo Но ходит такой весь паинька и подлизывается и ты.ды... Седня пошел к своим родителям, пришел весь такой расстроенный - отец болеет, прям тает на глазах. Какая-то болезнь "народунеизвестная" после инсульта... В общем, муж чуть ли не плачет, слезы в глазах... Че-т так жалко стало его... plak


 
АляДата: Суббота, 17.10.2009, 21:10 | Сообщение # 423
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Ника, Ариэла, Zmeu4ka, спасибо!
Мужа стараюсь не подпускать близко к малому. Сама не дышу на него. И правда завтра если не пройдёт всё, предётся маски покупать.

Quote (Zmeu4ka)
отец болеет, прям тает на глазах. Какая-то болезнь "народунеизвестная" после инсульта...

Zmeu4ka, А врачи то что говорят?



 
StrelkaДата: Суббота, 17.10.2009, 21:41 | Сообщение # 424
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, а хз... zlo его еще отведи к врачу. последний раз ему делали бдику в лучшем случае больше года назад. Предалагали операцию делать, но сказали, что результат 50х50. или повезет и будет хорошо или будет прикован к постели, если вообще выдержит операцию. leidat что-то там у него ноги болят. то тромб вроде. потом вдруг спина начала болеть. постоянно нурофен глотал и от таблеток стали дикие боли в желудке. а там какая-то болезнь типа елочки. shok что-то там растет прям как елочка по форме и эти острые концы дают дикую боль. ему сказали врачи вствать через боль и двигаться, чтоб ломать концы этой елочки... а он лежит... leidat

 
OlgayДата: Суббота, 17.10.2009, 21:46 | Сообщение # 425
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
Потом неофициально помирились

мы тоже типа того
Quote (Zmeu4ka)
т.е. извинений не было

ой млин..насмешила girl_haha у нас такого вообще не бывает zlo т.е. это я должна извеняться zlo
Quote (Zmeu4ka)
отец болеет

это ужасно grust



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
АляДата: Воскресенье, 18.10.2009, 09:38 | Сообщение # 426
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Zmeu4ka, нда, не есть хорошо.
Ну может всё же стоит довериться врачам и сделать операцию раз ему и так совсем хреново.



 
СлонёнокДата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:00 | Сообщение # 427
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Zmeu4ka, больные родители это одельная тема plak

Olgay, это кажется сезонное обострение - я тоже на выходные с мужем поругалась, поехала на выходные с девками по бабушкам без него. Ничё - приехала а тут и полы вымыты, и пожрать приготовленно и лицо у Бармалея и добрее и милей krasneet ulibka Можно сказать что мы почти помирились smile

Аля, эй ! Кто вам разрешил болеть ?! Вы к нам в гости обещались podmigivaet Чаю, с лимоном, с мёдом и чесноком суп закусывать !


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
диана31Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:03 | Сообщение # 428
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Quote (Слонёнок)
Чаю, с лимоном, с мёдом и чесноком суп закусывать !

именно такое меню,я с Витой согласна.Не болейте. Я где то заработала гнойную ангину,теперь на антибиотиках...что то мы из этих болячек не вылезаем,госпиталь какой то.


 
СлонёнокДата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:17 | Сообщение # 429
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
диана31, ого shok Выздоравливайте ВСЕ Laie_7 xoposii

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
АляДата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:19 | Сообщение # 430
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Слонёнок, я кажись и не болею. Я пью чай постоянно, скоро уже из ушей польётся. А вот мужа всё таки заболел. А у меня как на зло закончились таблетки от простуды. Вечерком сходим с сыном за лекарством для папы.

диана31, выздоравливай поскорей. Что то вы и правда разболелись и никак не выдите из этого состояния. grust



 
диана31Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:25 | Сообщение # 431
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Quote (Аля)
Что то вы и правда разболелись и никак не выдите из этого состояния.

такое ощущение что мы друг друга заражаем и так как я толком не могу отлежаться то болею постоянно...надеюсь что антибиотики всю заразу убьют. Аля, вашему папе скорейшего выздоровления.
Quote (Слонёнок)
Выздоравливайте ВСЕ

pasib


 
АляДата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:29 | Сообщение # 432
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
диана31, да уж, надеюсь что хотя бы антибиотики вас вылечат.
Quote (диана31)
Аля, вашему папе скорейшего выздоровления.

диана31, спасибо pasib



 
НикаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:40 | Сообщение # 433
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
диана31, Аля, как самочувствие !!!

диана31, что с собеседованием

 
OsimaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:19 | Сообщение # 434
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Quote (Ника)
диана31, Аля, как самочувствие !!!
диана31, что с собеседованием

+1


 
StrelkaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:58 | Сообщение # 435
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Слонёнок)
больные родители это одельная тема

ну да, особенно когда водка на первом месте. zlo

Добавлено (18.10.2009, 17:58)
---------------------------------------------
пилят! Зла не хватает! zlo
Ну как человек, который потерял дочь в страшной аварии может НЕ пристегивать своего маленького ребенка в кресле??? zlo И к сожалению, это муж моей двоюр. сестры.
Сейчас с ней разговариваю, спрашиваю, не начал ли он пристегивать малого? Говорит, нет! И вот они вчера выезжали с супера, там ехала некая клава не смотрела по сторонам, что ему пришлось резко затормозить. От этого ребенок сильно стукнулся головой о его водительское сиденье и свалился вниз! zlo Папашка остановился. Постоял... Трясучка прошла, поехал дальше. И опять НЕ пристегнул ребенка.
Бля, я такая злая. Я сестре говорю, напомни ему про ТУ аварию! Ему мало было одного ребенка потерять??? zlo Ну и фиг, что сделаешь ему больно, зато может он задумается.
В той аварии он тоже был за рулем, так и продолжает носится по 120 и больше. zlo
уффф.. у меня аж всё кипит.
А сестра боится ему что-то говорить. Сказала, что отправила к нему на разговор какую-то знакомую, которая может на него повлиять... zlo zlo zlo


 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация