Воскресенье, 29.09.2024, 23:34

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Жалуемся-2
диана31Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:04 | Сообщение # 436
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Ника, Osima, просвистела я это место...ну ни чего продолжаю искать.

 
КУКЛАДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:28 | Сообщение # 437
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
вот и все, подписали мне сегодня приговор, странно все это и не понятно, но факт....не стану я мамой никогда...именно никогда, сегодня пришла за итхайвутом на очередной протокол эко, а мне уде даже мисрад бриют не дает ишур. мол понятное же дело что нет у меня хороших яйцеклеток, и хоть 10000 типулей меняй, ничего не будет.....а я надеялась....иногда даже верила....сегодня должна была сделать очередной укол, но не сделала....ощущение как будто мне отрезали ноги и руки, и в один момент просто пропал смысл жизни, завтра новый день....а я его даже не жду...странное ощущение, ничего не хочется, даже курить....как то пусто

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
ЖеничкаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:39 | Сообщение # 438
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
КУКЛА, а почему?как они обьясняют это?или они так и сказаличто нет смысла?не растраивайся.я хочу завтра поехать в мисрад апним поехали самной в бриют зайдём и узнаем по какому праву они так делают?


 
StrelkaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:40 | Сообщение # 439
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
КУКЛА, а сколько протоколов вы прошли уже?
Представляю каковО тебе... plak Но ты не отчаивайся. Сейчас отказали, а завтра снова дадут. А как люди по 10-12 процедур ЭКО проходят и им дают ишур? И ищут Я/К по всему миру.
Знаю, что скажу дурацкую фразу... но как раз сегодня прочитала(и таких случаев полно) как одна пара прожила 10 лет, прошли 12 эко, потом смириились и забеременели сами.
Я тебе НЕ желаю пройти 12 ЭКО, прожив 10 лет в браке. Выпусти пар, потом расслабься и может следующие монстры покинут тебя на годик! podmigivaet




Сообщение отредактировал Zmeu4ka - Воскресенье, 18.10.2009, 19:42
 
podsolnuchДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:41 | Сообщение # 440
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
КУКЛА, мдааа...веселуха мля...вы к частному пойдете? понимаю, что не утешу...но еще один шанс есть 100%, но до этого надо прийти...держись 4u

 
StrelkaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:44 | Сообщение # 441
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
podsolnuch, +1
шанс всегда есть!!!!

Добавлено (18.10.2009, 18:44)
---------------------------------------------
КУКЛА,


 
АриэлаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:47 | Сообщение # 442
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
КУКЛА, а как кх может это сам решить?или мисрад бриют?они же не профессора по оплодотворению?это может только махон ии решить,они же от тебя не отказываются?!!!бред какой-то... shok


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
ЖеничкаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:53 | Сообщение # 443
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
, а как кх может это сам решить?или мисрад бриют?

это занеш сидит там какой то дядя который думает что он самый умный и портит людям жизнь.я когда то тоже ругалась в кх когда брала итхайвуты на Вику,когда они говорили подожди врач должен дать ишур,меня это так бесило как какой то врач который незнает нашу ситуацию может разрешать или нет.больница решила что нужны проверки они там лучше знают.так же и тут.если личный врач говорит надо,то по какому праву они не разрешают.



 
StrelkaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:56 | Сообщение # 444
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
бред какой-то

+1.
Натуль, там скорей всего просто ваада левая решила. мой тебе совет. Напиши письмо -просьбу жалобную. дадут обязательно.


 
OlgayДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:11 | Сообщение # 445
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
КУКЛА, плюньте и трахайтесь для удовольствия.
поезжайте отдохните где нибудь.
у меня подруге то же самое говорили. аж 2 раза.
со старшим ей сказали не будет . она забеременела сама. ей на 3 мес сказали надо оборт делать не выносишь. она выносила, родила в срок и парень ого го какой! good
и со вторым было примерно так же.

Наташ, держись, всё у вас будет! good



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
StrelkaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:15 | Сообщение # 446
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
одна пара прожила 10 лет, прошли 12 эко, потом смириились и забеременели сами.

Quote (Olgay)
у меня подруге то же самое говорили. аж 2 раза.
со старшим ей сказали не будет . она забеременела сама

представляю, как раздражают такие сипурим...


 
АриэлаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:20 | Сообщение # 447
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
Натуль, там скорей всего просто ваада левая решила. мой тебе совет. Напиши письмо -просьбу жалобную. дадут обязательно.

вот и мне так кажется,надо идти к твоему гене и в сам махон,пусть пишут письма для ваады,и с этим в кх требовать...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
КУКЛАДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:22 | Сообщение # 448
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
всем спасибо, всеэто не то,, всмысле не ваши поддержки,а то что такогобыть не может, может....понятное дело что клиники от меня не откажутся, какая им хер разница кто будет заэто платить, я или государство, так можно и до конца жизни типулиться, но понятно же чтов моем случае это до одного места, шансов нет, нужно просто смириться или нет, мне тут больше мужа жалко, ему то это нахер надо,он молодой здоровый, может спокойно иметь детей, просто не сомной, с этим тоже нужно смириться

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
ЖеничкаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:33 | Сообщение # 449
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
КУКЛА, Наташ,тебе нужно успокоится и всё само собой наладится.просто ты очень сильно нервничаеш из за всего.вон у мамы моей на работе тётка тоже не могла забеременеть,прошла кучу типулим и в конце всё получилось.ты должна думать только о хорошем.


 
КУКЛАДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:43 | Сообщение # 450
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Женичка, я и не нервничаю, че тут нервничать
зря я все это сюда написала, но все это
Quote (Женичка)
мамы моей на работе тётка тоже не могла забеременеть,прошла кучу типулим и в конце всё получилось.ты должна думать только о хорошем.

и это

Quote (Olgay)
меня подруге то же самое говорили. аж 2 раза.
со старшим ей сказали не будет . она забеременела сама. ей на 3 мес сказали надо оборт делать не выносишь. она выносила, родила в срок и парень ого го какой!
и со вторым было примерно так же.

и это

Quote (Zmeu4ka)
но как раз сегодня прочитала(и таких случаев полно) как одна пара прожила 10 лет, прошли 12 эко, потом смириились и забеременели сами

ну и т.д
я рада за них, но верить в такое это ровносильно тому что человек с ампутированой ногой будет ждать и верить что нога вырастет
может все они и беременели, но у каждого свой диагноз, девочки, даже в наше время есть безнадежные случаи, да и чудес не бывает


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация