Понедельник, 30.09.2024, 09:23

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Жалуемся-2
АляДата: Вторник, 03.11.2009, 17:18 | Сообщение # 571
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Osima)
Аля, как ты все это пережила ,тебе нельзя волноваться.ты кормишь грудью.

Osima, ну а куда деваться то? Это наши самые лучшие друзья. Мы не могли не пойти.
Лёньку отпускать не хотели с работы, тот сказал что если его не отпустят, он уволится нафиг....
(потом правда позвонил самому главному начальнику и тот его отпустил).

Добавлено (03.11.2009, 17:18)
---------------------------------------------
Osima, перелёт вряд ли т.к. он тут уже больше недели.
Хорошо хоть успел увидеть внука. grust



 
НикаДата: Вторник, 03.11.2009, 20:05 | Сообщение # 572
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Аля, shok ужас
Osima, ужас shok
Дианочка как малышка ???
 
OlgayДата: Среда, 04.11.2009, 19:51 | Сообщение # 573
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
пришла повздыхать grust
весной купила своей дочурке в шилаве белые вельветовые брючки. вельвет такой тоненький, мягенький. good
сейчас они ей в самый раз. ни разу не одели, всё лежали на случай похода в гости .
а сегодня моей маме приспичило одеть ей их в садик.
я то убегаю на работу рано, а моя мама приходит и помогает мужу собрать детей.
в общем я узнала об этом по телефону когда Юля была уже в саду.
еле сдерживая ярость пыталась объяснить маме , что не надо было этого делать. нельзя носить в сад все вещи, должно быть что то приличное на выход.
а мою маму периодически переклинивает и её уже не переспоришь, можно только поругаться.
у неё пунктик наряжать Юлю. балует её страшно. мне уже даже не приятно. это уже переходит границы. zlo
правда Юля у меня чистенькая и крайне редко возвращается из сада запачканая.

чем думаете это кончилось?
правильно, звонит моя мама когда я была уже по дороге домой и говорит что на этих штанишках пятно шоколада.
у меня сил злиться уже не было grust
а когда я приехала, оказалось, что это не шоколад , кровь. у Юли на коленке была подсохшая ранка и корочка лопнула grust
сейчас брючки замочены в экономике. пока что пятно на месте. grust

конечно же это не трагедия, но крайне жалко одеть хорошую , новую, качественную вещь , а после этого опустить её в мусор.
даже не на празднике были, а стам, обычный день в саду. grust



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
НикаДата: Среда, 04.11.2009, 20:24 | Сообщение # 574
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Olgay, не расстраивайся
уже сделано все
просто забудь smile и все
 
OlgayДата: Среда, 04.11.2009, 21:23 | Сообщение # 575
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Ника, yahoo yahoo
вроде почти сошло! yahoo



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
диана31Дата: Среда, 04.11.2009, 21:33 | Сообщение # 576
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Olgay, есть такой пятновыводитель-оксиджен(светлозелёная бутылочка)супервещь.....это на будущее.
Quote (Ника)
Дианочка как малышка ???

до сих пор поносит...уже вторая неделя пошла,врач сказала что этот вирус надо просто пережить.


 
OlgayДата: Среда, 04.11.2009, 21:39 | Сообщение # 577
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (диана31)
Olgay, есть такой пятновыводитель-оксиджен(светлозелёная бутылочка)супервещь.....это на будущее.

у меня был. мне не нравиться leidat
диана31, хватит уже болеть! grust



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
StrelkaДата: Среда, 04.11.2009, 21:47 | Сообщение # 578
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
диана31, ого. У нас тоже было относительно недавно. тоже долго. не то что прям понос, но каждый как был жидковатым и желтоватым со слизью.
Сдавали анализы. врач сказала, типа, беседер. но там была сальмонелла... shok я не была сама у врача. мама моя с ними ходила.
мы вот щас приболели. так я завтра схожу с ними и распрошу про те анализы. хоть ипрошло, но все равно инетересно знать.

Osima, Аля, ужас! shok это ж надо, судьба... grust

Как и про Ушеренко... Это ж надо было им ночью всем по очереди домой приходить... plak zlo


 
KerenДата: Среда, 04.11.2009, 21:51 | Сообщение # 579
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (Strelka)
Это ж надо было им ночью всем по очереди домой приходить...

Там все спланировано было. В новостях показывали... этот козел СМС-ки посылал сначала с бабушкиного телефона, потом, когда пришла мать, она отправляла СМК-и мужу под угрозами этого урода.


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
StrelkaДата: Среда, 04.11.2009, 22:00 | Сообщение # 580
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Keren, shok zlo про бабушкин тел. я слышала...
вобще у меня маарив лежит на работе, там на полгазеты статья. завтра на афсаке, может, вместо книжки, почитаю эту статью...

Девочки, я седня на нашем рабочем портале увидела объявление такое. Что можно себе в пелефон внести миспар хирум. Т.е., если НЕ ДАЙ Б-Г, с вами что-то случается, служба мада знают с кем сразу связаться.
просто вносите в память телефона любого человека, которого первым бы известили.
но ПЕРЕД именем пишете 101, а потом после номера телефона *..
101, думаю, что он сразу верхним будет номером. А *, что вы сами так не сможете случайно этот номер набрать.
Я думаю сделать такое своему дедушке. Человеку 83 года все таки, один живет....


 
АриэлаДата: Четверг, 05.11.2009, 08:58 | Сообщение # 581
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Olgay, оль,а почему ты им не оставляешь одежду заранее?я своим все раскладываю сразу комплектами,а что хочу на потом-прячу...у меня наоборот-если дать папе или мужу выбирать-фиг знает что оденут...я вот сейчас в турцию летала,а у вас тут похолодало резко,так папа сам из шкафа набрал детям теплой одежды,так я как увидела-волосы дыбом,арик в лиэлькиной ветровке(она ему как хульцат бетен :)))) и лиэль в теплой зимней куртке,притом что нормальных вещей навалом и все на видном месте,а эти как раз спрятанные были...короче,родителей не переделаешь...спасибо им,что они нам помогают,без них мы бы не справились...
оль,а если пятно не сойдет-сделай туда нашивку(есть такие в магазинах ниток продаются по 5-6 шек. их утюгом наклеиваешь,можно подобрать что-то красивое),я ими часто пользуюсь для арика,он любит вырезать что-нибудь вместе с одеждой,то майку порежет,то штаны,так я зашиваю а поверх клею эти нашивки,получается еще лучше чем родное...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
solnceДата: Четверг, 05.11.2009, 09:09 | Сообщение # 582
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Аля)
Сердечный приступ. Мы только что с похорон вернулись.

прилетел,чтоб умереть на святой земле...значит так было суждено :(
 
OlgayДата: Четверг, 05.11.2009, 09:20 | Сообщение # 583
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Ариэла, я раньше оставляла, а потом перестала. потому что моя мама сама решает что им одевать.
меня конечно это бесит конкретно, но сдерживаюсь, потому что слишком многим мы им обязаны. слишком много они нам помогают.
у мамы навязчивая идея , что Юля должна быть красиво одета даже в обычный день. leidat

штанишки с помощью экономики отстирались. всё сошло. good
надеюсь больше в сад их не оденут. smile



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
SindyДата: Четверг, 05.11.2009, 10:00 | Сообщение # 584
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Olgay, пряч вещи на выход, во избежание таких инциндентов.
Я тоже оставляю вещи если сама не одеваю.



 
ФанькаДата: Четверг, 05.11.2009, 11:52 | Сообщение # 585
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 743
Статус: Offline
Злая я,все настроение испортили.. zlo Кто незнает,я работаю на никаене.Убираю холл по сторонам которого находятся мисрадимы различные.Лестницы и еще холл.Пока я мою,в это время ходят люди.Впринципе я уже привыкла,что они тут же идут по мокрому и оставляют свои следы.Приходится замывать их.Кто по-культурнее,идут по той стороне где сухо,кто по-наглее идут по свеже вымотому полу,еще и возмущаются когда я их прошу перейти на другую сторону.Вообщем на протяжении года с лишним убирала спокойно.Были ,конечно,ньюансы которые легко решались.Например одна девушка сказала мне,что наверху грязно,мол иди убери.Я сказала,что доделаю тут,и в порядке очереди уберу там.Все-конфликт погашен.Я сделала свое дела и была такова.А сегодня(один мисрад арендовали новые хозяева)в конце моей работы,одна спрашивает,ты там убираешь?Да-я.У нашей двери грязно,ты не убираешь.Я наблюдаю 2 недели-все всремя грязно.Как?!!Сегодня только мыла!Вообщем началась перепалка.Иди и посмотри,что у нас грязно.Собралась я пошла домой.Иду мимо их двери.Вижу чей-то след,и черные разводы от двери(когда дверь царапает кафель,это не смывается),более никакой грязи я не заметила.Видешь,говорит,ты не убирала.Но,я-то знаю,что я убирала!На прошлой недели у меня закончились перчатки,и мой менаэль мне не вез,они знали об этом.Эту неделю я всю мыла,да и сегодня я точно знаю,что убирала ,а она мне доказывает обратное.Я ушла,а она в догонку кричит,что будет жаловаться,мол они деньги платят.На протяжении всего времени все было хорошо,но вот появилась эта особа.Обидно,что я права,а доказать не могу.Ладно бы не права была б,промолчала б и сделала свое дело,но я же убирала! zlo

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация