Понедельник, 30.09.2024, 09:35

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Жалуемся-2
СлонёнокДата: Среда, 09.12.2009, 11:26 | Сообщение # 586
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Муж вчера уехал к отцу в больницу (его вчера оперировали) - как только папу отвезли в операционную его маме стало плохо с сердцем. Муж отвёл маму в тамошний миюн и держал её там пока её не госпитализировали ... Теперь он мотается там между махлакот а я сижу тут и нервничаю grust

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
АляДата: Среда, 09.12.2009, 11:28 | Сообщение # 587
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Слонёнок, Виточка, держитесь!!!!
Как прошла операция у папы? Как мама сейчас себя чувствует?
Желаю скорейшего выздоровления твоим свёкрам!!!



 
СлонёнокДата: Среда, 09.12.2009, 11:39 | Сообщение # 588
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Аля, спасибо pasib Операция прошла успешно. Свёкра уже перевели в обычную палату, а свекровь пока обследуют но она вроде нормально уже себя чувствует - я с ней утром говорила голос уже лучше чем вчера вечером.

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
МелодияДата: Среда, 09.12.2009, 11:54 | Сообщение # 589
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Аля)
Слонёнок, Виточка, держитесь!!!!
Как прошла операция у папы? Как мама сейчас себя чувствует?
Желаю скорейшего выздоровления твоим свёкрам!!!

ППКС!!!
Моя свекровь тоже заболела,еще три года назад отправляли в больницу на операцию,не пошла,а сейчас такое обострение началось,что резко похудела,ни чего не ест,только пьет,вчера врач сказал ей если хотите жить вы обязаны идти на операцию. grust


 
СлонёнокДата: Среда, 09.12.2009, 12:21 | Сообщение # 590
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Мелодия, ой как же это плохо когда родители болеют grust Желаю чтоб ваша мама тоже поскорее выздоровела !

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
АляДата: Среда, 09.12.2009, 13:15 | Сообщение # 591
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Слонёнок, рада что свёкр идёт уже на поправку! А свекровь просто перенервничала. Надеюсь что и она глядя на мужа пойдёт на поправку!

Мелодия, заставте, уговорили и в общем делайте всё что бы свекровь пошла на операцию! Не понимаю людей которые рескуют жизнью, здоровьем лишь потому чт поятся операций, не любят больницы и т.д.

У меня тётя тоже после опарации. У неё уже очень много лет росла грыжа, а врачи не хотели делать операцию, т.к. говорили что её сердце не выдержит и она не проснётся после операции. Говорили что только в крайнем случае будут делать. И вот этот крайней случай наступил. У тёти желач пошла и она уже со всеми прощалась. Сделали операцию под местным наркозом. Вырезали 4 грыжи общим диаметром 10 см. После операции 3 дня в реанимацие лежала. Сейчас уже перевели в простую полату но у неё всё ещё кравит шов температура держится. У неё сахарный диабет и это всё усугубляет. Она совсем пала духом и говорит что не выкарабкается. Мама ревёт постоянно, боится хучшего. plak



 
МелодияДата: Среда, 09.12.2009, 13:24 | Сообщение # 592
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Слонёнок, спасибо.

 
ЖеничкаДата: Среда, 09.12.2009, 14:10 | Сообщение # 593
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
смотрю тут собрались те у кого кто то в больнице.тогда и я пожалуюсь plak .мой папа уже 3 неделю лежит в больнице.была тэунат авода.на работе загорелись штаны.потушить он не смог,пока снимал получился ожог от калена и вниз.это было 25 октября.месяц лежал дома,ездил в больницу на проверку.19 ноября решили делать пересадку кожи,в прошлую среду сделали,а вчера вдруг поднялась температура.маму жалко она уже устала мтатся после работы в больницу.я ездила как могла,когда муж дома,а когда он работает на кого я дочу оставлю,на свекровь сильно не понадеешся,нам не донас,она спешит вторую внучку забрать из д.сада.хотя кроме неё есть ещё 2 человека что могут забрать,ну ладно,справимся.надеимся что завтра после завтра его выпишут.


 
МелодияДата: Среда, 09.12.2009, 14:14 | Сообщение # 594
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Женичка, сил вам больших,Жень а что врачи говорят,когда выпишут?

 
ЖеничкаДата: Среда, 09.12.2009, 14:14 | Сообщение # 595
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Аля)
Мелодия, заставте, уговорили и в общем делайте всё что бы свекровь пошла на операцию! Не понимаю людей которые рескуют жизнью, здоровьем лишь потому чт поятся операций, не любят больницы и т.д.

ППКС.у меня мама такая.пока не зажмёт полностью не здвинется.вот сделала недавно проверку почек,там нписано срочно прокансультироватся с хероргом клей дам.а она неидёт.ей кто то сказал что что у неё кровь в почки плохо поступает и нужно центур делать.



 
МелодияДата: Среда, 09.12.2009, 14:16 | Сообщение # 596
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Женичка)
ППКС.у меня мама такая.пока не зажмёт полностью не здвинется.

все женщины такие думаю,до грани доведем а потом увозят...


 
ЖеничкаДата: Среда, 09.12.2009, 14:17 | Сообщение # 597
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Жень а что врачи говорят,когда выпишут?

спасибо.ну вроде сказали что может завтра.хоть перейдёт лежать дома.ему повязку где кожу брали нельзя снимать 2 недели.короче дома он будет ещё долго.ему сейчас какой то укол делают балючий так как он лежит кровь медленно передвигается,и чтобы небыло инфаркта или инсульта.

Добавлено (09.12.2009, 14:17)
---------------------------------------------

Quote (Мелодия)
все женщины такие думаю,до грани доведем а потом увозят...

это точно.я где то тоже такая,пока собирусь анализы делать год пройдёт smile



 
МелодияДата: Среда, 09.12.2009, 14:23 | Сообщение # 598
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Женичка)
спасибо.ну вроде сказали что может завтра.хоть перейдёт лежать дома.ему повязку где кожу брали нельзя снимать 2 недели.короче дома он будет ещё долго.ему сейчас какой то укол делают балючий так как он лежит кровь медленно передвигается,и чтобы небыло инфаркта или инсульта.

берегите отца!сил ему и здоровья,а вам огромного терпения и сил. smile


 
ЖеничкаДата: Среда, 09.12.2009, 15:06 | Сообщение # 599
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Мелодия, спасибо большое!!!


 
АляДата: Среда, 09.12.2009, 15:22 | Сообщение # 600
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Женичка, папе скорейшего выздоровления.

Quote (Мелодия)

все женщины такие думаю,до грани доведем а потом увозят...

Мелодия, может так и есть, но на это ести вы, дети, которые должны её заставить!!
Моя мама как дотянула с походом к врачу, потом пришлось 4 операции делать и 2 месяца в больнице. А можно было обойтись одной, а может и без операции обошлась бы.



 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация