Понедельник, 30.09.2024, 11:29

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Флудилка ч. 4
GatoДата: Среда, 04.01.2012, 21:21 | Сообщение # 616
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Strelka, ага, понятно. Надо, наверное, с адвокатом посоветоваться. Я просто сейчас проанализировала все данные и вот как-то мне кажется. что таки было оно... хотя я на врачей последний человек, который бочку катит... :(

Добавлено (04.01.2012, 21:21)
---------------------------------------------
о, я вот нашла - рашланут рафуит бе лида или во время беременности - итяшнут только через 7 лет после совершеннолетия ребенка - во как. Аж 25 лет. Прикиньте?

 
StrelkaДата: Среда, 04.01.2012, 22:03 | Сообщение # 617
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Gato, это ты думаешь, что с роником у вас там рашланут была?
а каким образом? krasneet


 
GatoДата: Четверг, 05.01.2012, 09:32 | Сообщение # 618
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Strelka, да вот я просто проанализировала ситуацию сейчас. Понятное дело, что когда знали, что надо наблюдать, то за этим следили - но картина в общем та же самая. Ничего серьезного вобщем мне не делали, шейку не зашивали (и как оказалось правильно - не нужно было), давали только таблетки.
Во время первой беременности было много вещей, которые вобщем-то сигнализировали, но на них моя врач махнула рукой - типа у всех бывает, а некотрые вобще не замечала (я 2 раза в тереме была из-за не понятной боли - узи делали, но не шейки. Гормоны не все с самого начала (мои) были в порядке, схватки были - на что она сказала - фигня, у всех бывает). Еще всякие мелочи типа она мне не дала направление на бдика биохимит (которая с шкифут орпит идет), ну я и не сделала, потому что не знала. А потом у меня хельбон убари плохой относительно получился - так она на меня стала бочку катить, типа почему я не сделала? (а откуда я в первую беременность должна знать? - она мне даже листочков со списком бдикот не дала :)) Короче по отдельности как бы мелочи - а вместе - если бы хотя бы один раз шейку проверили, то смогли бы все предотвратить :)
Воть... короче я хочу с адвокатом это дело проверить, на сколько тут может быть вобще о чем говорить.
 
solnceДата: Четверг, 05.01.2012, 16:51 | Сообщение # 619
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Gato, ой,тут такие тонкости...это надо с адвакатом только я думаю...т хочешь на компенсацию какую-то?
сейчас тебя ведут не так? делют то чего тогда не делали?
 
StrelkaДата: Четверг, 05.01.2012, 19:25 | Сообщение # 620
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Gato, роди, потом решай всё.

 
АляДата: Четверг, 05.01.2012, 22:02 | Сообщение # 621
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Gato, посоветуйся конечно с адвокатом, но боюсь что не всё так просто.. У моей мамы было 5!!! операций и всё началось с того что врач плохо сделал ей первую операцию. Она пол года сидела дома после всех операций. Мы были у адвоката и тот сказал что мы не сможем ничего доказать.
Ты посоветуйся, но не надейся слишком на какую то компенсацию.



 
StrelkaДата: Четверг, 05.01.2012, 22:48 | Сообщение # 622
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Аля)
были у адвоката и тот сказал что мы не сможем ничего доказать.

значит такой адвокат и надо искать нового.

Я от ситуации Хили в шоке сижу... Ну щас вроде стало налаживаться, ттт. а то вобще кошмары сплошные... grust


 
АляДата: Четверг, 05.01.2012, 23:32 | Сообщение # 623
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Strelka)
значит такой адвокат и надо искать нового.

Strelka, адвокат был хороший! Нам его порекомендовал человек который с его помощью получил очень хороший пицуим из за рашланут рефуит. Но когда адвокат получил все бумаги с Сороки, то сказал что дело не выйгрышлое и посоветовал не связываться т.к. стам потратим кучу бабок.

Добавлено (05.01.2012, 23:32)
---------------------------------------------

Quote (Strelka)
Я от ситуации Хили в шоке сижу... Ну щас вроде стало налаживаться, ттт. а то вобще кошмары сплошные...

Strelka, а что за ситуация???



 
StrelkaДата: Четверг, 05.01.2012, 23:33 | Сообщение # 624
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, понятно..

Девочки, как посмотреть список имен чей исракард взломали? Нифига найти не могу. вроде на сайте второго канала. а хде что искать не знаю. krasneet кто смотрел, тыкните ссылкой, плиз. krasneet


 
GatoДата: Четверг, 05.01.2012, 23:38 | Сообщение # 625
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Strelka, просто пойти на их сайт, там кнопка есть - проверить по номеру т.з.

Аля, я не то что бы на что-то надеюсь. Просто мне как-то обидно за Роньку стало от всего этого, вот я и решила проверить.
 
АляДата: Четверг, 05.01.2012, 23:40 | Сообщение # 626
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Strelka, держи


 
StrelkaДата: Пятница, 06.01.2012, 10:06 | Сообщение # 627
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, pasib пока себя не нашла. надо будет сесть нормально и пересмотреть получше

 
GatoДата: Пятница, 06.01.2012, 10:15 | Сообщение # 628
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Strelka, мне кажется, легче зайти на исракартовский сайт и ввести номер своего т.з. :) Сразу будешь точно знать.
 
АляДата: Пятница, 06.01.2012, 20:19 | Сообщение # 629
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Gato, ну проверить конечно стоит! Только адвокаты за консультацию тоже огромные бабки берут. А если надо получить с больнице тик рефуи то это ещё пару штук.


 
StrelkaДата: Пятница, 06.01.2012, 22:44 | Сообщение # 630
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Gato, у меня не исракарт.

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация