Понедельник, 27.05.2024, 10:34

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Оператор сотовой связи
solnceДата: Среда, 21.01.2009, 08:54 | Сообщение # 31
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
а вы что меньше платите

что значит меньше?чем вы?-да
 
StrelkaДата: Пятница, 02.10.2009, 17:26 | Сообщение # 32
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
ой, прикиньте! Звонит на днях мой пел. номер не высветился. девка некая русская говорит: я с компании селком, вы клиент оранжа. я хочу вам предложить... я ее резко обрываю вздохом:
- Уф... ну-ну...
достал меня селком своими звонками бесконечными, если честно. zlo
корчое, говорит:
ваши знакомые буквально вчера перешли в селком и вот порекомендовали вас.
Я:
- shok какие такие знакомые?
- Из ОФАКИМА!
- shok что за бред? У меня нет знакомых в Офакиме! Скажите, как их зовут?
- Ну видимо есть. Ее зовут Маша(какая-то там, назвала фамилию)
Я опять:
- девушка, не несите мне эти бредни! У меня нет знакомых Маш тем-более в Офакиме!
Дальше вдруг какой-то звук и полная тишина. Я отключилась.

У меня вдруг ощущение возникло, что тко-то пытался за это время за мой счет поговорить. типа меня тянули на разговор. zlo

когда мне звонят с селкома, я слушаю,что хотят предложить, потом звоню в оранж и они мне тоже что-то улучшают в программе.
но это вообще что-то странное было. zlo


 
solnceДата: Пятница, 02.10.2009, 20:52 | Сообщение # 33
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Zmeu4ka, мне тут тоже звонили несколько дней назад из селкома..правда про подружек не говорили,но я с ними не разговариваю..все равно дешевле не смогут ничего предложить :)
 
StrelkaДата: Пятница, 02.10.2009, 22:54 | Сообщение # 34
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
solnce, а какая у вас программа в оранже?
нам щас такое сделали:
платим 20 шек в мес. и получаем 350минут в мишпахе и во все сети 42аг. podmigivaet по-моему, нормально.


 
solnceДата: Суббота, 03.10.2009, 08:20 | Сообщение # 35
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Zmeu4ka, у нас другое,но чем-то похожее :) и у нас с мужем на телефонах разные программы :)
 
VredaДата: Суббота, 03.10.2009, 15:09 | Сообщение # 36
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
достал меня селком своими звонками бесконечными, если честно

меня тоже задолбали
zlo zlo zlo


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
АляДата: Суббота, 03.10.2009, 15:32 | Сообщение # 37
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Девочки, я как работник Селлкома могу сказать только одно - звонят вам не с самого Селлкома, а распространители. Откуда у них номера телефонов не знаю.
То есть даже если вы позвоните в Селлком и будете возмущаться к сожалению вам не смогут помочь. Т.к. есть сотри распространителей кто именно вам звонил мы, в шерут лекохот знать не можем. leidat
Нам самим (с мужем) постоянно звонят.



 
StrelkaДата: Суббота, 03.10.2009, 15:50 | Сообщение # 38
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, мне примерно месяц назад звонили и предложили что-то невероятное:
11 шек. в месяц платишь получаешь 2000(!!!) минут в мишпахе и + не помню сколько минут во все сети и + 42аг. во все сети. leidat оч. странно.
в оранже вообще зеньки повылупляли, что быть такого не может.
leidat что скажешь?


 
АриэлаДата: Суббота, 03.10.2009, 18:19 | Сообщение # 39
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
11 шек. в месяц платишь получаешь 2000(!!!) минут в мишпахе и + не помню сколько минут во все сети и + 42аг. во все сети.

надо было опросить прислать это предложение по факсу-тогда бы и ты посмотрела на это повнимательней и в оранже бы поверили если что...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
ЖеничкаДата: Суббота, 03.10.2009, 18:28 | Сообщение # 40
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Аля)
Откуда у них номера телефонов не знаю.

вот это бемет интересно,так как мой номер не был записан ни в одной сефер телефоним я давала запрет на это,и все равно звониками доставали.пи каждый день я говорю пока я незакрнчу итхайвут в пелефоне переходить никуда не собираюсь.и так каждый день.и так же ес и хот.
Quote (Ариэла)
надо было опросить прислать это предложение по факсу-тогда бы и ты посмотрела на это повнимательней и в оранже бы поверили если что...

проблема в том что они не соглашаются на такие вещи,сразу нацигим на встречу шлют.



 
АляДата: Суббота, 03.10.2009, 19:08 | Сообщение # 41
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Zmeu4ka, я уже 5 месяцев не работаю, так что сказать ничего не могу.
Знаю что раньше была программа для русско язычных так там было 42 аг. за минуту во все сети, но там точно не 2000 минут в семье, а кажется 200.
Ты знаешь название программы которую тебе предлогали?

Добавлено (03.10.2009, 18:08)
---------------------------------------------

Quote (Женичка)
проблема в том что они не соглашаются на такие вещи,сразу нацигим на встречу шлют.

Женичка, в Селлкоме мы посылаем тнаим по факсу, меилу или по почте по просьбе клиента!



 
StrelkaДата: Суббота, 03.10.2009, 19:18 | Сообщение # 42
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
девы, ниче не знаю. мне предлагали прийти домой и всё рассказать. я сказала, что хочу сначала получить более глубже инфу, почитать, подумать, а потом ответить им приходить или нет.
я ее долго пытала, потом послала ласково и отключилась. потом она опять перезвонила....


 
ЖеничкаДата: Суббота, 03.10.2009, 19:41 | Сообщение # 43
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Аля)
в Селлкоме мы посылаем тнаим по факсу, меилу или по почте по просьбе клиента!

Аличка,проблема в том что нам же не с селлкома звонят.я вообще думаю так когда закончу платить итхайвут пройду по всем хеврот и выбиру тех кто предложит что то более мение нормальное.но с пел.наверно уйду.так обманывают просто ужас.я у них где то мес.2 пяталась узнать за что мне пришол счёт в 700 шек.когда на том номере кав менутак и я доплачивала последние ташлюмим за махшир.дело уже в суд хотели передать как вдруг долг исчез.и мне даже дали бумагу что я им ничего не должна и так было пару раз.там точно пытаются проехать на невнимательности людей.



 
HilaTovaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:03 | Сообщение # 44
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Меня Селкум тоже насиловал 3 года своими звонками. И что?.. Мы перешили в Селкум, не потому что там лучше мамаш (ото давар на самом деле).. а потому что достали. Позвонили в очередной раз, предложили мобилки получше и дешевле.. ну мы и согласились. Всего то 3 года им понадобилось... ulibka Упорные ulibka Ну ладно.. сидим в Селкуме.. вроде ни кто не звонит ulibka

А телефоны они берут из так называемых готовых маагаров, у всех фирм занимающихся телемаркетингом есть такие. Но исторю что кто то дал телефон могу поверить. Меня сестра родная наказала с Селкумом, она перешла 3 года назад и зачем то по дурости дала им мой телефон.. ну вот и результат..
Я им и трубку бросала, и ругалась.. и просто по душам болтала когда скучно было. Звонит, она мне- Мы из Селкума.. у нас траливали... такая то программа. А я ей - девушка, как у вас дела, работа.. дом семья? girl_haha Просить стереть из маагара что бы больше не звонили .. дохлый номер. Интересно а есть какой то же закон наверное на эту тему.. что он гласит?.. кто нибудь знает? leidat

 
OsimaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:22 | Сообщение # 45
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
кстати о птичках ...

моего мужа доооолго и упооооорно донимали из селкома ,позавчера мы подключились к ним ulibka

пакет "семейный эконом"
700 с копейкой минут на все сети ,все телефоны за 307 шекеля.
за перевод линии из оранжа в селком - 50 шекелей плюс за каждую линию постоянно.(у нас 3 линии-3 телефона), то есть 150 шекелей возврат каждый месяц.

два бесплатных телефона на выбор из 4- фирм (звонилки обычные ,не дороже 500 шекелей).

хотя были в оранже (муж) 9 лет и его донимали ,он отказывался переодически.
и его так же бесило ,откуда у них наши номера телефонов.

муж решил уйти из оранжа,так как там закончился халявный интернет .
smile




Сообщение отредактировал Osima - Воскресенье, 04.10.2009, 22:23
 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация