Понедельник, 17.06.2024, 20:18

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Оператор сотовой связи
ЖеничкаДата: Пятница, 09.10.2009, 13:08 | Сообщение # 61
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (solnce)
и ты все это проговариваешь,проСМСиваешь??

смс нет.я уже так много не пишу.а сихоты когда как.вот сентябрь когда у Вики день рождение было+родители переежали.я очень много звонила.ну вообще я много звоню.



 
solnceДата: Пятница, 09.10.2009, 13:19 | Сообщение # 62
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Женичка)
очень много звонила.ну вообще я много звоню.

по 16 часов в месяц?
 
StrelkaДата: Пятница, 09.10.2009, 14:51 | Сообщение # 63
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
zlo :zlo: zlo аааааааааа... грёбаный селком задолбал! Опять щас звонили! zlo
Я ей уже прямо и сказала, что они меня задолбали своими звонками и дома у себя принимать я никого не собираюсь! И если хотят приманить меня своими скидками, пусть на мэил шлют инфу.
Бедная девушка быстренько ретировалась, пожелав, хорошего дня. girl_haha draznit




Сообщение отредактировал Zmeu4ka - Пятница, 09.10.2009, 15:19
 
АляДата: Пятница, 09.10.2009, 17:03 | Сообщение # 64
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Катюш, жалко что вы со мной не посоветовались прежде чем переходить. Я бы попросила что бы вам с нашего итдела позвонили и всё по человечески обьяснили. А то эти распростронитили любят так закрутить всё, что потом не распутаешь.
Очень надеюсь что они вам больше не будут проблем делать и вы получите всё что вам наобещали.

Кстати, по поводу бесплатных аппаратов - на сколько я помнб, их доют бесплатно с условием что быдешт говорить на определённую сумму в месяц. Хотя может что то уже поменялось.

Женичка, присоединяюсь к вопросу Светы. Ты говоришь по 16 часов в месяц? Сомневаюсь. Хотя и такие клиенты попадались у меня. podmigivaet
Если нет, то зачем столько платить? Если СМС-ки не посылаешь, то отмени пакет, нафига он тебе. Только лишние деньги платишь.
ИМХО!



 
ЖеничкаДата: Пятница, 09.10.2009, 18:35 | Сообщение # 65
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Аля)
Хотя и такие клиенты попадались у меня.

смотри мой пелефон как дежурный.с него звонится везде и по всем поводам,все безек ,банк и т.д.и наши дела решаются и родителей.+садик звоню по пару раз в день+врачи и всякая ерунда и с мамой я много говорю.так что я неудевляюсь что так много минут у меня.мужу дали програму 216 минут+интернет+пел за 150 шек и здесь есть возврат за пел 50 шек.



 
АляДата: Пятница, 09.10.2009, 19:04 | Сообщение # 66
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Женичка, много это сколько?
Ты счета получаешь, там должно быть написано сколько ты на самом деле выговариваешь каждый месяц.
На самом деле все это пакеты - "это + это + это" - всё один большой обман. Потому что многие даже не знают сколько они говорят. Вот как ты на пример. А платишь за такой большой пакет.
Те кто действительно выговаривают свои пакеты, тем да, выгодно, но по опыту могу сказать что таких не много.



 
StrelkaДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:35 | Сообщение # 67
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
бляяяяя!!!! Какая же я ДДДУРА!!!! Что дала себя уговорить на селком! zlo с тяжелым сердцем подписывала эти чертовы бумаги. и сердце мое меня не обмануло! zlo grust
нам обещали, что платить будем 95 шек. в месяц. дали определенный банк минут. В него мы уложились и даже с лихвой. Но! Получили счет не на 95 шек, а 220! zlo
Лучше б я в родном оранже осталась бы! plak Завтра буду ругаться с ними! zlo


 
АляДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:43 | Сообщение # 68
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Strelka, ругайся не ругайся, не поможет!
У тебя первый месяц закончился?
Если да, в первый месяц нет никаких суидок и возвратов. А ругаться безполезно.
Поэтому я не советую никому черец мешавким делать. Не то что бы они дурят, хотя есть и такие, они просто не всю инфу сами знают.



 
StrelkaДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:06 | Сообщение # 69
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, это уже второй счет, а мы еще ни разу ничего не получили домой. это вот щас я зарегилась на их сайте и увидела. zlo мне завтра=послезавтра должны с оранжа позвонить по поводу отключения. и если смогут помочь остаться, отключившись от селкома, с удовольствием это сделаю!
Но с утра буду звонить в селком! zlo


 
АляДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:10 | Сообщение # 70
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Strelka, а первый счёт тоже был большой?
ЧТо в хешбоните то написано? ЧТо из того что обещали не дали?



 
StrelkaДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:32 | Сообщение # 71
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, не. нам тогда сказали, чтоб мы не говорили. мы в конце мая подключили. так до10 июня не говорили и счет пришел на 35 шек.
и вот щас говорили и на тебе. мне обещали за три программы на номера, по которым мало говорят, плату 11,90 колель маам. а щас в счете вижу по 20 шек! это почти в 2 раза больше.


 
АляДата: Вторник, 20.07.2010, 09:01 | Сообщение # 72
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Strelka, ты позвони конечно, узнай. Но сдаётся мне что тебе какаой то возврат не оформили.
ТО что тебе обещали есть в писменном виде?



 
StrelkaДата: Вторник, 20.07.2010, 13:16 | Сообщение # 73
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, позвонила. мне, гады, на мамин, папин и деда номер инет сделали! по 16,90 в месяц. shok zlo
короче. я потребвала отключить и вернуть мне деньги. обещали вернуть. тогда оно получается то что надо. посмотрим, что будет.


 
АляДата: Вторник, 20.07.2010, 13:32 | Сообщение # 74
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Strelka, ну а ты что, в хешбоните не видела что есть оплата за инет?
Вообще те у кого дор 2, всем делают инет, а потом клиенты звонят и возмущаются.
В суд давно подать надо было кому нибудь. Тогда и проблем этих стало бы меньше.



 
КУКЛАДата: Вторник, 20.07.2010, 14:05 | Сообщение # 75
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Strelka, Лид, хочешь верь, хочешь не верь, но когда ты покупала я сразу сказала и мужу и Денису что будет еще тот геморой ulibka , тут проблема не в селкуме, и не в оренже, и не в пелефоне, я у тебя уже спрашивала, как можно подписать документы не прочитав их? верить на слово доброму дяде это опять таки глупо. он вас там что окалдовал что ли? он конечно лучший агент всего мешавека, но все же! если клиент читает то что подписывает, то все что не правильно без проблем можно отменить (это я тебе говорю не как человек у которого вся семья работает в селкуме) ulibka , до этого муж мой работал и в оренже и в пелефоне, + лично мне совсем похер какая компания, если в оренже мне дадут условия лучше чем у меня сейчас, я уйду кним ( 5 лет назад мы были в оренже), так как к сожелению у меня нет акций селкума!
читайте договора которые вы подписываете!!!!

Добавлено (20.07.2010, 14:00)
---------------------------------------------

Quote (Аля)

Если да, в первый месяц нет никаких суидок и возвратов. А ругаться безполезно.

первый месяц яхаси. поэтому нет зикуим!
Quote (Аля)
Поэтому я не советую никому черец мешавким делать. Не то что бы они дурят, хотя есть и такие, они просто не всю инфу сами знают.

нету агентов которые не знают всю инфу, хороший агент любую инфу тебе преподнесет так как выгодно ему, не спорю что есть такие которые не дошоваривают! но, подключение инета на симку второго поколения это любимое дело именно (ваше) шерут лакухота, и мокед активациет, на симках дор 2 и дор 3 изначально стоит интернет , разница в том что при активации агент должен леватель интернет, но не все пкидим и пкидот мокеда слкшают внимательно то что говорит агент, мой муж оформил нам 4 сима дор 2, 5 раз повторил отменить интернет на все 4 сима, и что? тупая пкида отменила только 3 , а на 4 оставила, ну и? ты хочешь мне сказать что мой муж сам себе не все договорил??? ulibka

Добавлено (20.07.2010, 14:05)
---------------------------------------------

Quote (Strelka)
короче. я потребвала отключить и вернуть мне деньги. обещали вернуть

они могут тебе деньги завести на счет ( но это нужно требовать). а так они тебе зикуй сделают


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация