Вторник, 07.05.2024, 15:49

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женское счастье. » Детский мир » Все о детских садах. » Няня или садик... (что лучше...)
Няня или садик...
вероникаДата: Вторник, 11.12.2007, 21:21 | Сообщение # 16
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
спасибо за советы,девочки...бум думать и решать...как только буду знать на какую ставку пойду, так буду наверно искать няню...а вообще он такой мамин хвост,шо ужас...даже в туалет за мной топает... :D

 
solnceДата: Среда, 12.12.2007, 07:32 | Сообщение # 17
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (вероника)
а вообще он такой мамин хвост,шо ужас...даже в туалет за мной топает...

ой сколькотаких мамины хвостов я знаю,которые потом в сад сами просяться :)
 
вероникаДата: Среда, 12.12.2007, 09:22 | Сообщение # 18
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Quote (solnce)
которые потом в сад сами просяться

дай -то Бог... da


 
вероникаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 11:43 | Сообщение # 19
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
короче, работы пока нэма grust ...на первую попавшуюся лезть не хочу,последний кусок хлеба не доедаем...так что мы пока дома...зиму бы пережить,а там видно будет...

 
АриэлаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 11:48 | Сообщение # 20
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
вероника, а там может и работа хорошая подвернется...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
вероникаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 12:59 | Сообщение # 21
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
надеюсь... da

 
Avstralia-kДата: Вторник, 15.01.2008, 12:43 | Сообщение # 22
проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я за хорошую няню.А ребенка надо отдавать в садик после 3 лет. У ребенка имунитет сильнее после 3 лет. Это мое мнение.А самый оптимальный вариант это няня с ребенком свойм, у ребенка есть общение и он общается с другими детми так она смотрит за двумя и все, с такой няней можно поговорить о цене.

] [img]

 
solnceДата: Вторник, 15.01.2008, 15:59 | Сообщение # 23
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Avstralia-k, а я вот против варианта няня со своим ребенком....видела такие примеры...свой-это свой..а чужой-это чужой...
а про три года...адаптация все равно будет..вон у знакомых дочка пошла в 4 годав сад первый раз..и с сентября из болячек не вылезает
 
СветикДата: Вторник, 15.01.2008, 16:55 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote (solnce)
а про три года...адаптация все равно будет..вон у знакомых дочка пошла в 4 годав сад первый раз..и с сентября из болячек не вылезает

Ну болячки у детей будут всегда (к сожалению grust ) во сколько он бы не пошел в сад.....
Лично мне кажется, что ребенка до 2х - 2.5 лет лучше в сад не отдавать.... Ну это по возможности.....
А в 3 года ребенок обязательно должен ходить в сад, а не сидеть дома т.к общения со сверстниками ему никакая няня, да и мама тоже, не заменят.... И в саду занимаются с детками.... и он познает мир.....
 
НикаДата: Вторник, 15.01.2008, 18:41 | Сообщение # 25
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
а я считаю чем раньше в сад отдашь тем легче и ребенку и тебе самой
но это ИМХО
вот мои детки старшая с 1 годика ходит,а младший с 3,5 месяцев и намного лучше - в сад бегом бежит и у ходить не хотят krasneet
так что кому как
в саду они быстрей развиваються но опять же это мое мнение da
 
СветикДата: Вторник, 15.01.2008, 20:18 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote (Гномик)
а младший с 3,5 месяцев

ну в 3.5 мес - это крайность..... только если безвыходное положение..... Маму ляльке никто не заменит!

Quote (Гномик)
в сад бегом бежит и у ходить не хотят

мой пошел в сад в 2г 3 мес и тоже с удовольствием ходит da Никапельки не жалею, что раньше не отдала.....
 
solnceДата: Среда, 16.01.2008, 16:22 | Сообщение # 27
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
ну это извечный вопрос :) всегда споры :)
я вот тоже думаючто до 3х лет ни чему сидеть...
но это все..каждый со своей колокольни

Quote (Cветик)
Ну болячки у детей будут всегда (к сожалению ) во сколько он бы не пошел в сад.....

ну вот и я про то же самое...нет..просто тут про иммунитет говорилось после 3х лет..так вот он собствено тут и не при чем.когда в сад идешь
 
Avstralia-kДата: Среда, 16.01.2008, 17:36 | Сообщение # 28
проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (solnce)
а я вот против варианта няня со своим ребенком....видела такие примеры...свой-это свой..а чужой-это чужой...
Это смотря какая няня, я нашла себе питарон я работаю вмести со своим ребенком, мой ребенок дает мне работать. И я успеваю заниматься и свойм и чужим ребенком. И чужому ребенку я уделяю больше внимания чем своему.И мой ребенок очень развит,и знает все то что в садике учат в 4 года. Родители довольны, у меня прекрасные рекомендаций.


] [img]

 
solnceДата: Среда, 16.01.2008, 18:20 | Сообщение # 29
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Avstralia-k, ну это самореклама прямо :)
и если вы работаете няня не я нe думаю что вы сказали бы что-то другое :)

все равно...нет у меня полного доверия няням...а няня с ребенком..ну это уже почти мишпахтон :)

 
LiluДата: Среда, 16.01.2008, 21:19 | Сообщение # 30
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Quote (solnce)
я вот против варианта няня со своим ребенком....видела такие примеры...свой-это свой..а чужой-это чужой...

Как няня со стажем могу тебе сказать точно, что когда находишься со своим и чужим ребёнком одновременно, то как раз чужой ребёнок гораздо приоритетней, так как за своего ребёнка отвечаешь перед собой, а за чужого - перед чужими людьми. Это постоянно держит в тонусе. Так что это ты зря. Хотя может это зависит от самой няни, но лично для меня это так.
Quote (solnce)
все равно...нет у меня полного доверия няням

Интересно, значит воспитателю, у которого 30 детей одновременно - доверяешь, а няне, у которой один ребёнок свой плюс один чужой нет? Имхо за двумя детьми возможен гораздо лучший присмотр, чем за тридцатью.
Quote (solnce)
это самореклама прямо

Тоже чтоль себя порекламировать? :D
 
Женское счастье. » Детский мир » Все о детских садах. » Няня или садик... (что лучше...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация