Вторник, 07.05.2024, 14:28

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женское счастье. » Детский мир » Все о детских садах. » Няня или садик... (что лучше...)
Няня или садик...
amadei_5346Дата: Четверг, 17.01.2008, 00:58 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (Avstralia-k)
Quote (solnce)
а я вот против варианта няня со своим ребенком....видела такие примеры...свой-это свой..а чужой-это чужой...
Это смотря какая няня

Вот тут не могу не согласиться...смотря какая няня. Видела разные варианты. В любом случае няню лучше искать через знакомых...у кого детки с няней сидели. То же самое могу сказать и про садики (особенно частные).

Quote (Lilu)
Интересно, значит воспитателю, у которого 30 детей одновременно - доверяешь, а няне, у которой один ребёнок свой плюс один чужой нет? Имхо за двумя детьми возможен гораздо лучший присмотр, чем за тридцатью.

ппкс! больше даже добавить нечего!

И потом, девочки, чего спорить на эту тему. Каждая мама знает своего ребенка лучше других и видит что для него больше подходит. Одни детки свободно и легко привыкают к садику, другим лучше поначалу с няней или в мишпахтоне, где деток мало и домашняя обстановка. В общем все зависит от детенка и от маминых возможностей, имхо.




 
solnceДата: Четверг, 17.01.2008, 07:27 | Сообщение # 32
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Lilu, каждый сам решит куда и с кем оставлять своих детей :)
у меня есть свои причины..я когда-то думала найти няню,чтоб на несколько часов..не на целый день и то,если надо куда-то идти,или..вообщем а подхвате..не каждый день и не больше пару часов...все равно не смогла взять..но этомое мнение,я же говорю..ну нет доверия у меня няням,уж простите меня няни со стажем и без :)

Quote (Lilu)
Тоже чтоль себя порекламировать?

прорекламируй..глядишь работу найдешь :D
 
solnceДата: Четверг, 17.01.2008, 07:34 | Сообщение # 33
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (amadei_5346)
И потом, девочки, чего спорить на эту тему. Каждая мама знает своего ребенка лучше других и видит что для него больше подходит. Одни детки свободно и легко привыкают к садику, другим лучше поначалу с няней или в мишпахтоне, где деток мало и домашняя обстановка.

вот и я про тоже :) все смоторят со свей колокольни,а дети они разные..и мамы у них тоже,поэтому каждый сам пусть и решает :) так что отвечать по-пунктам не буду
 
вероникаДата: Суббота, 19.01.2008, 16:02 | Сообщение # 34
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
девочки,приветик,снова я здесь и хочу пару слов написать о сложившейся у нас ситуации...короче,нам насчитали ,что выходит в садик Итаю платить 1.600 шек. т.к я работаю меньше 160 часов в месяц, мой муж тут же заявил мне ,угадайте с трёх раз... zlost zlobnii пральна ! увольняйся и опять сиди дома... sok aaaa ему так видите ли выгодней... zlost хрена с два !!! пока я вошла в работу,пока привыкла к новому месту, да и Итай доволен в саду ,они там хорошо смотрят,и я оооочень довольна садиком...или ищи няню, так когда я позвонила одной,она меня тут же закидала вопросами : он ходит ? он спокойный ? он хорошо кушает ? sok после всех этих вопросов,и дураку ясно что она ищет чтоб ей полегче было и т.п ,я поняла ,что НЕ ХОЧУ ВООБЩЕ няню ...сколько надо ,столько и буду платить,но я буду держаться за садик...вот так вот...

 
solnceДата: Понедельник, 21.01.2008, 09:55 | Сообщение # 35
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
вероника, ну и правильно!
не надо увольняться,тем более если работа устраивает и садик тоже
 
вероникаДата: Вторник, 22.01.2008, 14:59 | Сообщение # 36
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
спасиб,Света,надеюсь,что так будет и дальше... kruto da

 
СветикДата: Пятница, 25.01.2008, 22:32 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote (solnce)
вероника, ну и правильно!
не надо увольняться,тем более если работа устраивает и садик тоже

ППКС da
 
вероникаДата: Суббота, 26.01.2008, 06:25 | Сообщение # 38
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
хвастаюсь : мы уже не плачем,бежим сами,мы там самыыыые маленькие,под музыку хлопаем в ладошки и бегаем на перегонки со старшими детками...ну что может быть лучше ?один на один с няней ?
девочки,спасибо вам за поддержку... da chmokii


 
СветикДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:43 | Сообщение # 39
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
вероника, вот и хорошо что малышу в садике нравится!!!!! ulibka
 
LiluДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:43 | Сообщение # 40
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Вот и пролетели три месяца после родов. Пора и на работу выходить. Куда будете девать ребёнка? В ясли или наймёте няню? Почему? Если няню, то какую, какого возраста, где будете искать? Если ясли, то какие? Как будете подбирать, по каким критериям? И почему? da
 
шапоклякДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:43 | Сообщение # 41
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Я б такая бросила работу и сидела с детем (что и сделала)
Но а если выбирать между я слями и няней, то няню и видеокамеру в дом, чтобы наблюдать. Возраст от 20 до 45 думаю. Искать будутолько через знакомых, по рекомендации


 
OlgayДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:43 | Сообщение # 42
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
я бы 20 не вяла. хотя люди конечно бывают разные. но мне кажется 20 они сами ещё дети


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
АляДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:43 | Сообщение # 43
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Конечно в 3 месяца я надеюсь, что непредётся отдавать маыша в ясли. Хотелось бы до полу года хотябы побыть с малышом. А дальше нянички. Есть бабушка но ей тоже надо зарабатывать денежку и я не буду на неё оставлять ребёнка.


 
OlgayДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:44 | Сообщение # 44
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Аля, а пол года пролитают как 3 месяца grust


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
АляДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:44 | Сообщение # 45
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Lilu)
Алюш, да я это поняла. Если б не твоя учёба, так рожать можно было бы хоть сейчас.

da grust

Добавлено (23.08.2007, 13:29)
---------------------------------------------
Olgay, понятно. da
Я только имею в виду что не отдам ребёнка в ясли, а найму нянечку. Если смогу позволись себе сидеть домадольше то буду с ребёнком.



 
Женское счастье. » Детский мир » Все о детских садах. » Няня или садик... (что лучше...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация