Среда, 08.05.2024, 01:17

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женское счастье. » Детский мир » Все о детских садах. » Няня или садик... (что лучше...)
Няня или садик...
НикаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:44 | Сообщение # 46
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Lilu, ты знаешь я сына в 3,5 месяца отдала в садик(знаешь как сердце сжималось)это при том что все бабушки здесь,а здесь как известно надо работать всем и до пенсии женщина работает пока не исполниться 63 года zlost
Я бы с удовольствием сидела больше но не было такой возможосьти,и отдав в садик очень переживала,но одно успокаивало,что на тот момент воспитателей знала уже 3 года почти
и даже сейчас его с садика не заберешь,не хочет уходить и все со слезами на глазах уходит оттуда
 
OlgayДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:44 | Сообщение # 47
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Аля, да конечно , я поняла.
вот у нас в Ришоне, есть садик , в который мой сын ходил, туда можно спокойно отдавать и в 3 месяца. они замечательные!



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
НикаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:44 | Сообщение # 48
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Lilu, я такая же, но почему отдала немножко со спокойной душой,так как знала,что там за люди так как Николь уже туда ходила 3 года почти
А Николь до года была с нянькой....ух........ zlost zlobnii лучше бы в садик ходила(но есть разные нянечки)я ведь тогда одна с ней осталась krasneet поэтому и отдала в 3 месяца нянечки
упсс............по моему мы уже не потеме krasneet
Quote (Olgay)
у меня тоже так. пока я не уверилась что наш садик был СУПЕР!

вот и у меня так было со вторым ребенком,так как уже знала что и как............... da

Добавлено (23.08.2007, 13:51)
---------------------------------------------

Quote (solnce)
как-то н епонимаю я..да и плохово ничего не вижу в работующей маме...все можно очень хорошо совместить.

так и я имела в в иду тоже самое и полностью согласна со Светой da
 
OlgayДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:44 | Сообщение # 49
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Аля, Вообще скажу чесно, мой сын сидел дома до 2.5 лет с бабушками и няней. я была ею не довольна. вообщем всё ничего, но в конце узнались разные не приятные вещи. вообщем если берёшь няню, естесственно проверить всё и только по рекомендации очень близких людей. хотя вот моя мама работала няней . а потом эти люди с ребёнком вернулись в Россию. и уже 7 или 10 лет, позванивают ей от туда .да и свекровью моей довольны, она тоже работает няней.
но у меня бзик. помимо того что вообще посторонний трогает моего зайца так ещё и в моём доме! а в чужой дом в жизни не отдам.
и малышка тоже сейчас дома с моей мамой.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
шапоклякДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:45 | Сообщение # 50
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
У меня племяница в 20 пошла работать няней, люди в ней души не чаяли. И у подруги няня ей 22 (я тоже с ней знакома, мы втроем работали вместе) и она с двойней сидит, так та просто не нахвалится ей. Пока молодая шустрая. А мне детей и в 14 доверяли запросто.

 
НикаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:45 | Сообщение # 51
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
Искать будутолько через знакомых, по рекомендации

у меня у Николь няней ьыла подружки мама,и то в итоге ужасссссс...................
лучше бы в ясли отдала,застудила еей уши,до сих пор мучаемся
разговаривать её не учила ,,,,,,да вообщем ничего хорошего няня не принесла кроме проблем zlobnii
Так что если бы я сейчас выбирала между няней и яслями то лучше ясли (проверенные конечно) da
 
OlgayДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:45 | Сообщение # 52
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Гномик, ну у нас была не подруга. но посоветовали близкие знакомые. сказали ООЧЕНЬ интелегентнаяя женщина. вообщем то вреда она не нанесла, но как оказалось интелегентность очень относительная. кто не понял, был инцидент не приятный.


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
НикаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:45 | Сообщение # 53
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Olgay, аналогичная ситуация da
Шапокляк,Таня у нас садик 2500 задвоих kruto и очень хороший садик (есть конечно свои минусы,но плюсов больше) da
 
solnceДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:45 | Сообщение # 54
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
по мне вот лучше садик,чем няня...ну вот не знаю,говорите что хотите,но как-то мне спокойнее еслид ете в саду,нежели с няней. видела,какняни с детьми по парикмахерским ходят..красяться,стрегутся,а дете сидит ерзает или того хуже ревет,а потом по жаре тащут обратно домой....
да и чужей человек у меня в доме-нееее ето исключено,поэтому если уже я выхожу на работу,то дете в садик.
 
OlgayДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:45 | Сообщение # 55
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Гномик, а у нас 1500 и я считаю вообще лучший. кстати цена совсем не дешёвая..


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
НикаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:46 | Сообщение # 56
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Olgay, 1500 на двоих sok
 
АриэлаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:46 | Сообщение # 57
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
я бы тоже выбрала садик,особенно наш(у нас сейчас и есть группа деток с 3 месяцев).все таки сад(если хороший) подразумевает какие-то стандарты к питанию,режиму,занятиям...А няня-иди знай,что она делает...

Если бы искала няню,то пожилую пару пенсионеров-опыт своих детей+восприятие моих детей как внуков+много свободного времени(всегда могут посидеть и на ночь взять если нужно)+возможность сложить типа родственных отношений...Знаю много таких удачных "союзов",когда такие няни становятся уже членами семьи,на равне с родными бабушками...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OlgayДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:46 | Сообщение # 58
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Гномик, нет :D на одного


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
НикаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:46 | Сообщение # 59
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Olgay, а............уф................. :D
а я то думала уже к вам переодить krasneet :D
 
OlgayДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:46 | Сообщение # 60
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Гномик, переводи! там в этом садике мест нет. нигде в жизни их рекламу не увидишь.
я очень довольна и с большой неохотой мы от туда уходим. нам в ган-хова надо.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
Женское счастье. » Детский мир » Все о детских садах. » Няня или садик... (что лучше...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация