Пятница, 17.05.2024, 13:01

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Детский мир » Все о детских садах. » Болтушка о детских садах.
Болтушка о детских садах.
solnceДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:40 | Сообщение # 691
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля, у у вас же частный...просто я не слышала,что в частных кайтана...как бы продолжают работать и все...иногда две недели в августе берут..а так нет
 
АляДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:18 | Сообщение # 692
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
solnce, в прошлом году наша воспитательница кайтану делала у себя дома. А в этом году в самом саду. Хозяйки не будет, будут 2 воспитательницы проводить кайтану.
Но я уже сомневаюсь что пойдём в эту кайтану.



 
solnceДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:33 | Сообщение # 693
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля, нее..просто как-то странно мне...вчастном саду кайтана....но неважно...а че сомниваешся???
когда вооще сад заканчивает? как государственый?? два мес?
 
АляДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:38 | Сообщение # 694
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
solnce, неее, я повесилась бы за 2 месяца!!!
Они заканчивают 14 августа. А кайтана с 15 и по 30 августа.
Сомневаюсь потому что на его хофешь Лёнька 6 дней получается дома+ выходные + мы хотим поехать куда нибудь на 3 дня.
Вот и сомневаюсь стоит ли деньги такие платить.

А то что есть кайтана, это странно конечно, но это идея самой воспитательницы. Видимо хочет просто подработать.



 
solnceДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:58 | Сообщение # 695
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля, ясно..вроде какне работают и в то же время....если леня дома целую неделю,так может действительно зачем?! может отдохнете все вместе...деть с родителями побудет....и денег сьэкономите :)
 
АляДата: Пятница, 27.07.2012, 11:53 | Сообщение # 696
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
solnce, хофеш 14 дней, а лёня дома только 6. 7 дней мне его некуда девать. Мне 7 дней не дадут. Максимум 4-5. И ещё пару дней с няней оставим. В принципе можно будет справится.
Посмотрим ещё.
Время есть подумать.

Добавлено (27.07.2012, 11:53)
---------------------------------------------
У нас сегодня была месибат сиют...
Окончательно убидилась что сын у меня весь в своего папочку. Весь праздник сидел букой и зевал....
Даже когда вставал танцевать вместе со всеми то просто ходил со всеми в хороводе, а все детки и хлопали и топали, в общем принимали активное учавствие.
Интересно, это можно как то изменить или он такой и будет застенчивый?



 
solnceДата: Суббота, 28.07.2012, 07:53 | Сообщение # 697
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля, У меня Аделька такая была в возрасте Даньки. А сейчас по другому все... Но у них воспитательница такая что нашла подход ко всем застенчивым детям :)

У нас вот проблема с садам в ирие блин идиоты сидят!!! Прислали ей другой сад вместо того чтобы оставить где она была
 
АляДата: Суббота, 28.07.2012, 12:26 | Сообщение # 698
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
solnce, нам в подарок дали диск как они репитировали все песенти и танцы на месибат сиюм.
Так вот там Данька со всеми вмести и танцует и поёт. Он чужих взростых стесняется. И это уже давно я заметила. Надеюсь это изменится со временем.

Quote (solnce)
У нас вот проблема с садам в ирие блин идиоты сидят!!! Прислали ей другой сад вместо того чтобы оставить где она была

Так иди ругайся, требуй что бы переводили! Нафига они заранея говорят записываться, если всё равно потом творят что захотят?!



 
solnceДата: Суббота, 28.07.2012, 19:12 | Сообщение # 699
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля, ну как моя была.
у них воспитательница в них уверенность всилила,чтоони самые лучшие :)
измениться со временем...подожди
Quote (Аля)
Нафига они заранея говорят записываться, если всё равно потом творят что захотят?!

да я написала им,обьяснила почему и что...теперь должны рассмотреть и вернуть ответ в августе вот..ждем-с
 
АляДата: Суббота, 28.07.2012, 20:58 | Сообщение # 700
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (solnce)
да я написала им,обьяснила почему и что...теперь должны рассмотреть и вернуть ответ в августе вот..ждем-с

solnce, мне кажется что не надо сидеть и ждать. Надо звонить и добиваться своего!



 
solnceДата: Воскресенье, 29.07.2012, 06:38 | Сообщение # 701
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля, Это ирия. Там никто не разговаривает.есть процедура которую надо со блюсти.со старшей в свое время нам дали вот после письма.
Я когда им звонила они не слушают.они отвечают что получили письмо и рассматривают. Я не хочу раньше времени ругаться и портить все. Если вот уже ответ будет отрицательный то конечно пойдем туда,я уже думала может воспитательница подключить
 
АляДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:18 | Сообщение # 702
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
solnce, понятно. Ну надеюсь что ругаться и не придётся.


 
solnceДата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:57 | Сообщение # 703
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Аля, Я тоже надеюсь.
 
СлонёнокДата: Пятница, 03.08.2012, 23:00 | Сообщение # 704
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Дщерь моя поразила меня рассказом о своих недавних похождениях в кайтане, точнее - рассказом о том как она с подружками (дочками воспитательниц - старшей девице 9 лет, а младшая Шелькиного возраста) втроём ходили в другую группу (дом на соседней улице) по поручению воспитательницы. Меня это реально напрягло - 9ти летняя девчонка не должна с двумя 6ти летками гулять среди бела дня по улицам, тем более что там надо переходить через дорогу, имхо. Ни меня, ни мужа не соизволили спросить согласны ли мы чтоб наш ребёнок куда-либо ходил за пределы сада. Муж не видит ничего ужасного, что навлекло на него мой праведный гнев, бо даже если он согласен чтоб Шелька гуляла с подружками без присмотра то как ни крути надо как минимум заручиться его устным на то согласием. По моему воспитательница явно превысила свои полномочия. Вопрос - как наиболее тактично ей об этом сказать ? На данный момент у меня одни выражения, причём не самые приличные, а ругаться с воспиталкой не хочу, так как тётка она в принципе хорошая, и к Шельке как к своей относится ... Короче спасайте советами leidat

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
solnceДата: Суббота, 04.08.2012, 07:34 | Сообщение # 705
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Слонёнок, не надо ругаться. Скажи просто и спокойно что ты не хочешь чтоб твой ребенок покидал приделы садика.
На самом деле может и действительно ничего страшного не случилось, хотя с другой стороны неверно все таки родители должны знать.
Посторайся успокоиться и спокойно ей сказать что ткбе это не нравиться
 
Женское счастье. » Детский мир » Все о детских садах. » Болтушка о детских садах.
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация