Воскресенье, 05.05.2024, 07:55

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Детский гардероб. » двухъярусная кровать
двухъярусная кровать
шапоклякДата: Воскресенье, 21.10.2007, 14:58 | Сообщение # 16
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
solnce, я туда не доберусь. А на сайте у них только 3 кровати
вот

Железные я не хочу. А деревянная вроде бы ничего. но опять она стоит 2 тыс. +купить матрасики+ на нижнюю кровать маген ( krasneet забыла как называется) чтоб ребенок не упал. В тоге все 3 тыс. и выйдет.
НЕужели дешевле ничего найти нельзя. Я видела год назад в АСЕ ио НОМЕ за 800 как я хочу и деньги были, так муж уговорил потом, куда сейчас ставить ее. Я дура и не купила, я сейчас кинулась - нема уже.


 
solnceДата: Воскресенье, 21.10.2007, 14:59 | Сообщение # 17
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
шапокляк, зачем тебе нижняя кровать??тебе три что ли надо?
вообще я думаю тяжело найти..во многих магазинах одна кровать стоит 2 тыс.ну с ящиками или со второй кроватью...а одна совсем 1500 где-то..так что дыхярусную за 2000..не нйзау..ну может если искать,смотреть,поторговаться еще...
 
шапоклякДата: Воскресенье, 21.10.2007, 14:59 | Сообщение # 18
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Quote (solnce)
шапокляк, зачем тебе нижняя кровать??

Я не говорила за нижнюю.


 
solnceДата: Воскресенье, 21.10.2007, 14:59 | Сообщение # 19
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
пройдись еще раз по магазина,пройдись в ришене..может с ветрины...они с ветрины могут хорошо уступить...до 1000 шек или подожди праздников,когда скидки могут быть
а про маген нанижнию..ну маген вообще во многих магазинах идет как приложение..я за маген не платила..он сказал надо-сделаем..нет-нет..на цену не влияет,но это в икее думаю не прокатет
 
solnceДата: Воскресенье, 21.10.2007, 14:59 | Сообщение # 20
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
шапокляк, а в русских магазинах мебельных ты не была?
 
АриэлаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 14:59 | Сообщение # 21
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
шапокляк, в эйсе или хом-сентре всегда на двухъярусные кровати скидки(600-800 шек) то что я видела...+ матрасики по 200.маген вообще стоит 100 шек.(я когда свою покупала,нам бесплатно дали,а если бы мы захотели еще один то 100 ему цена)
а со вторых рук ты не хочешь(в яд2 посмотреть)?



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
шапоклякДата: Воскресенье, 21.10.2007, 14:59 | Сообщение # 22
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Ариэла, смотрела там тоже нет ничего. Ариэла, solnce, спасибо за инфу, что маген бесплатно, а то я их по 200 на сайтах видела. Ариэла, у нас в Холоне в русских нет то чего я хочу, они не разбираются на 1+1 и цены более 2500.
Ладно поеду в Ришон. solnce, а там тоже перерывы с 2 до 4 krasneet


 
solnceДата: Воскресенье, 21.10.2007, 15:00 | Сообщение # 23
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
шапокляк, в промзоне??нет вроде..это ж пром зона...и в пятницу они работают..ты еще поторгуйся или говорю с ветрины...они дешевле
 
шапоклякДата: Воскресенье, 21.10.2007, 15:00 | Сообщение # 24
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
solnce, Ну раз без перерыва nu-i тогда поеду сегодня попробую пока дома. Спасибо за инфу :o

 
АриэлаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 15:00 | Сообщение # 25
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
шапокляк, я видела очень красивые(дорогие правда) двухярусные,но не одна над другой,а углом,а посредине шкаф...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
шапоклякДата: Воскресенье, 21.10.2007, 15:00 | Сообщение # 26
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Ариэла, Я то же. Но была бы своя хата, а то пойди знай что снимешь потом. Вот нашла размеры кроватей, хожу теперь комнату обмеряю, что куда ставить. durdom Почему у меня не своя квартира isterika то шкаф мешает, то дверь zlosti

 
АриэлаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 15:00 | Сообщение # 27
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
шапокляк, у меня своя квартира,а ситуация таже:то окно невтему,то проем маленький,то дверь...а размеры наверное стандартные:2*1.6 + на всякий случай по 10 см со всех сторон...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
МалинаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 15:00 | Сообщение # 28
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
девочки,а может перенести темку или хотя бы фотки в УЮТ?? просто там было бы уместнее :)) а я там темку открыла krasneet


 
шапоклякДата: Воскресенье, 21.10.2007, 16:22 | Сообщение # 29
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Ариэла, просто если бы своя была, я бы с пребольшим удовольствием шкаф снесла и туда кровтку поставила. 1 дверь тоже убрала и на то место (на ту стенку) шкафчик поставила, а рядышком спорткомплекс. И все ложится гладенько и уютненько. И места еще бегай- нехочу.

 
АриэлаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 16:40 | Сообщение # 30
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
шапокляк, а мне убирать нечего,а так получается,что и поставить места толком нет,хотя комната большая..вот уже год ломаю голову,куда приткнуть спорткомплекс...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Детский гардероб. » двухъярусная кровать
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация