Воскресенье, 05.05.2024, 01:09

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Детский гардероб. » двухъярусная кровать
двухъярусная кровать
KerenДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:51 | Сообщение # 31
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
У нас такая кровать:

...Я дико извиняюсь за бардак krasneet
Короче, мне очень нравится! Есть шкаф, верхняя кровать немного шире нижней- почти как полуторка. У нас когда гости, так моя мама спокойно переселяется на верх и спит там вместе с Иркой, а я с Машей- внизу. Никому не тесно.
Внизу два ящика, мы там игрушки храним.
Единственное- в две кровати не разбирается. Но мне, вроде, пока и не надо.
Купили мы ее с рук за 800 шек+ еще был к ней компьютерный столик с тубочкой с ящиками такого же зеленого цвета и нам дали в подарок полку настенную для книг. Бывшие хозяева делали все это барахло на заказ и говорят, что нам отдали за полцены.


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
АриэлаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 23:04 | Сообщение # 32
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Keren, я б такую сама купила.именно о такой и я говорила..здорово!!!отличнная у вас кровать!!!


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OlgayДата: Воскресенье, 21.10.2007, 23:09 | Сообщение # 33
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
а бывают такие же, но сами кровати не совсем одна над другой, а как бы смещены в сторону. а , ну у вас так и есть! только у наших друзей ещё больше смещено. у них ещё рядом со шкафом магирот(ящички) есть. кстати, при такой модели верхняя кровать ниже и легче менять бельё. хотя при моих 160 см. мне одинакого нужно стремянку ставить krasneet


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
АриэлаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 23:13 | Сообщение # 34
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Olgay)
хотя при моих 160 см. мне одинакого нужно стремянку ставить

мне тоже... da есть еще такие,которые стоят под углом 90 градусов,а под ними либо шкаф,либо стол...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OlgayДата: Воскресенье, 21.10.2007, 23:17 | Сообщение # 35
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
есть еще такие,которые стоят под углом 90 градусов,а под ними либо шкаф,либо стол

:D :D :D это как спать? стоя что ли :D :D
муж коситься, чё я так ржу podmigivanie



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
АриэлаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 23:18 | Сообщение # 36
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Оль,угол не в ту сторону!!! :D


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OlgayДата: Воскресенье, 21.10.2007, 23:19 | Сообщение # 37
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
Оль,угол не в ту сторону!!!

пришлось объяснать мужу по какому поводу ржу. он на меня посмотрел из под брови и объяснил этой дурной бабе, тобиш мне, куда угол :D



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
АриэлаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 23:23 | Сообщение # 38
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline

не самый красивый вариант,первое что попалось...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
ХулиганкаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 23:27 | Сообщение # 39
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 309
Статус: Offline
А вот наша кроватка

Мы ей очень довольны. Внизу просторный ящик для игрушек. Сейчас он уже с ручками под цвет кровати (фотка старая).
Кстати, постель меняется элементарно на втором этаже. Стягивается матрас, на него одевается простынка с резинками и потом всё это благополучно водружается на место.
Обратите внимание на 4-х столбах есть швы. Эта кровать при желании разбирается на 2 отдельные самостоятельные кровати, только лестницу надо отвинтить. Рекомендую da .


 
АриэлаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 23:34 | Сообщение # 40
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
мой любимый мебельный,правда дорогой,зараза!!!


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
шапоклякДата: Воскресенье, 21.10.2007, 23:50 | Сообщение # 41
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Ариэла, класно Хулиганка, кровать хорошая. Девченки мне или показалось (во сне) или видела наяву. Есть же 2 этаж -кровать , а под ней стол письменный с ящичками?

 
АриэлаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 23:51 | Сообщение # 42
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
шапокляк, есть..по моему даже в моей ссылке это и есть...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
шапоклякДата: Понедельник, 22.10.2007, 00:05 | Сообщение # 43
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
не нема. Уже все страницы просмотрела не только кровати. Там есть со шкафом, а я со столом письменным имела ввиду. И на сколько это удобно - интересно. Может подождать и купить уже 2 со столами. ? aaaa Еще как раз денюжку поднасобирать

 
KerenДата: Понедельник, 22.10.2007, 00:25 | Сообщение # 44
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
шапокляк, если у меня не окончательно снесло крышу, то была тут где-то еще темка про 2-хэт. кровати, там девочки давали ссылочки на какие-то сайты. Там еще фотки были кроватей, как совмещенная детская комната в одном, т.е. и письменный стол, и шкаф, и кровать в одной конструкции.
Я почему помню, потому что еще там я обещала показать нашу кровать, еще сфоткала ее тогда.
А вставила только сейчас вот сюда.

Да, кстати, хочу еще добавить. Наша кровать еще тем удобна, что на нижней кровати можно спокойно сидеть и не биться головой о верхний этаж, т.е. высота там позволяет. ОЧЕНЬ советую обращать на это внимание при покупке. Прям сесть туда и проверить.
У одной женщины дома видела почти такую же кровать, только лестница не железная, как у нас, а деревянная.


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
шапоклякДата: Понедельник, 22.10.2007, 14:58 | Сообщение # 45
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Quote (Keren)
то была тут где-то еще темка про 2-хэт. кровати

да? сейчас пойду искать. Вот то что ты описала и шкаф и кровать и стол было бы здорово. ТОлько удобно ли это?


 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Детский гардероб. » двухъярусная кровать
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация