Воскресенье, 05.05.2024, 00:27

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Детский гардероб. » двухъярусная кровать
двухъярусная кровать
шапоклякДата: Понедельник, 22.10.2007, 15:00 | Сообщение # 46
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Нашла эта?. Но тут вообще про кровати где спит малыш.

 
АриэлаДата: Понедельник, 22.10.2007, 15:12 | Сообщение # 47
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
шапокляк, видела там на 2 странице кровати-комплексы со шкафом и столом?я заболела...буду думать... nu-i


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
шапоклякДата: Понедельник, 22.10.2007, 15:19 | Сообщение # 48
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Ариэла, видела grust и у меня теперь истерика, ХОЧУ isterika Я там цены прикинула на одну выходит 2000 долл. aga . Итого мне 4 тыс долл. или 16 тыс шекелей. Если конечно подождать до 5 лет, это 3 года . Откладывать то собрать можно. Но горе в другом . В Израиле такого нет. Напрашивается вопрос, если я распечатаю картинку и пойду в нагарию, мне сделают?

 
АриэлаДата: Понедельник, 22.10.2007, 15:34 | Сообщение # 49
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
шапокляк, есть в "сегем",я давала ссылку на страницу раньше-у них видела,по 6000... теперь вот с мужем мозгуем:у нас очень хорошая кровать у сына,раздвигается на 2(думали как раз раздвинем ляльке будет),но!!! уже пора к школе покупать Арику стол и сифрию(по сегодняшним ценам это тыщи 2) + проблема места(ставить некуда,если еще учитывать,что через год уже и для Лиэль нужна будет большая кровать) + я пытаюсь все же выкроить место на спрот.комплекс...короче,может и надумаем такую купить...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
шапоклякДата: Понедельник, 22.10.2007, 15:53 | Сообщение # 50
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Ариэла, все как у нас, только в школу нам не скоро. Но все равно покупать на 3 года кровать , а потом менять на другую, из-за нехватки места, не хочется. Они могут и в этих спать спокойненько до 5. А в твоей сылочке нет таких кроватей neznaui . Это видимо только в магазин ехать надо.

 
АриэлаДата: Понедельник, 22.10.2007, 16:12 | Сообщение # 51
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
шапокляк, да,я и имела в виду-магазин,там адреса есть...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
МалинаДата: Понедельник, 22.10.2007, 17:18 | Сообщение # 52
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
девочки,на первой странице этой темы я вешала фотки кроватей.посмотрите


 
ХулиганкаДата: Понедельник, 22.10.2007, 22:09 | Сообщение # 53
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 309
Статус: Offline
Девочки, я насчёт столярных мастерских хочу сказать пару слов. Когда мы были в поисках нашей кровати, я всё никак не могла найти подходящую, даже обойдя множество магазинов. В итоге решила обратиться в столярную мастерскую и к частным столярам. Ни один из них не взялся за изготовление двухярусной кровати. Они все объясняли это тем, что не хотят брать на себя ответственность в случае, если какой-нибудь ребёнок навернётся с их кровати. Все они, как один, сказали, что существуют очень жёсткие стандарты для подобных кроватей и их изготавливают исключительно мебельные фабрики, прошедшие спец. контроль и проверку на эти стандарты. Не знаю, может кому-то и удастся найти того, кто согласится выполнить подобный заказ...Мне это не удалось.

 
НикаДата: Понедельник, 22.10.2007, 22:11 | Сообщение # 54
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
ой боже действительно проблема вот приеду с эйлата начну тоже искать
места тоже нет и хочеться сразу все сразу купть и шкаф и стол письменный так как скоро в ган хова а потом и в школу
боже где денег брать на все это neznaui krasneet
 
KerenДата: Вторник, 23.10.2007, 01:58 | Сообщение # 55
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (Гномик)
боже где денег брать на все это

Во-во.... grust
Из-за этих гребаных денег у моей Иринки до сих пор нет места для занятий- уроки за кухонным столом делает. plach


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
АриэлаДата: Вторник, 23.10.2007, 02:25 | Сообщение # 56
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
интересно,на сколько платежей мебельные дают?


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
solnceДата: Вторник, 23.10.2007, 07:54 | Сообщение # 57
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
интересно,на сколько платежей мебельные дают?

ну думаю это не проблема..можно зайти в мебельный и узнать :)

Quote (Гномик)
места тоже нет и хочеться сразу все сразу купть и шкаф и стол письменный так как скоро в ган хова а потом и в школу

а зачем тебе все сразу покупать??? ну кровать,шкаф-это понятно..а стол для старшей думаю еще год-минумум ждет спокойно... потом как я поняла в ган хова особо домой не задают,чтоб она там занималась..

а вообще вот кровати со шкафами...классные...красивые..но все такие кровати..не зняу потом если переежать..вдруг в другую кватриру не встанун..мне кажеться если на сьеме,то надо что-то более простое,чтоб потом везде поместилось..нет?!

 
НикаДата: Вторник, 23.10.2007, 09:14 | Сообщение # 58
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Свет ты права конечно по поводу квартиры
но просто когда берешь комплекс так дешевле получаеться ............. я тад думаю наверное krasneet
еще не искала по этому там дальше посмотрим
 
шапоклякДата: Вторник, 23.10.2007, 09:58 | Сообщение # 59
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Ариэла, кажысь до 18
solnce, К комплект занимают 3х1 метра, а по отдельности намного больше. Квартиру понятное дело потом прийдется пустую подъискивать. Ну не знаю.
Единственное что меня смущает это стол закрыт от солнца и ребенку не будет там темно заниматься? ТО что лампочка это понятно, но все таки солнечный свет ничем не заменить.


 
StrelkaДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:48 | Сообщение # 60
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
Вот к примеру такую. 3 кровати с ящичками, можно ставить как 1+1. Но она дорогая

ну вот. а мы только продали такую (Сестра мужа уехали в Россию и нас просили продать) Такая классная кровать была. красивая. Она ее за 7штук покупали. Продали за 2. Как новая была. grust


 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Детский гардероб. » двухъярусная кровать
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация