Воскресенье, 19.05.2024, 00:10

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » Прибавка в весе малышей до года.
Прибавка в весе малышей до года.
НатуляДата: Среда, 13.01.2010, 15:45 | Сообщение # 106
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
podsolnuch, ой,блин... весело... у него он 37, а норма 40-85. А у Софки он наоборот на 1 выше...




Сообщение отредактировал Натуля - Среда, 13.01.2010, 15:48
 
podsolnuchДата: Среда, 13.01.2010, 15:48 | Сообщение # 107
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Натуля,
Quote (Натуля)
А у Софки он наоборот на 1 выше...

ulibka ну все, Софу срочно на диету!!! ulibka подожди ты паниковать, завтра дохтор все расскажет, и не уходи от него, пока не добьешься правды!!!
хотя холестьирол тоже делится на ползный и не полезный...так что ..ждемс завтра и все узнаем


 
НатуляДата: Среда, 13.01.2010, 20:09 | Сообщение # 108
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
podsolnuch, второй холестерол в норме, а этот красным выделен...

Добавлено (13.01.2010, 20:09)
---------------------------------------------
все,девочки, скоро чокнусь... Он съел за весь день 200 от силы... это какой-то кошмар... сейчас так хочет есть,но плачет и не ест... я реву вместе с ним... мамочки, я схожу с ума...



 
МелодияДата: Среда, 13.01.2010, 21:26 | Сообщение # 109
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Натуля, Наташечка держись милая,скоро прорежутся зубки и все стабелизируется,правда сейчас тебе от этого не легче,все равно держись ты сильная и малый чувствует твое состояние.

 
НатуляДата: Среда, 13.01.2010, 22:19 | Сообщение # 110
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Мелодия, хожу,как чумная, вокруг него с бутылкой, он в 5 часов съел 80, и до сих пор ничего не ел... только немного попил воды... Девочки, у меня уже истерика, я реву и не могу остановиться.


 
oksiДата: Среда, 13.01.2010, 22:46 | Сообщение # 111
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Натуля, блин да что ты как маленькая неужели не понимаешь что ему твои эмоции и нервы передаются
дай бутылку мужу пусть он попробует покормить,не получится возьми ребенка на руки ходи и попробуй покормить или пустышкой попробуй обмануть сначала даешь соску а потом быстро забираешь и даешь бутылку
хоть один из способов должен помочь. А тебе валерьянку в срочном порядке
кинь свой телефон в личку пообщаемся


 
АляДата: Среда, 13.01.2010, 23:01 | Сообщение # 112
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Натуля, миленькая, держись.
Понимаю какого это когда масик плачит и не ест ничего. Но Оксана права - твои нервы на нём сказываются.
У меня когда я психую, Данька ещё больше начинает орать, а как тольо папе его отдаю он успокаивается.



 
oksiДата: Среда, 13.01.2010, 23:10 | Сообщение # 113
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
у меня когда Данька плакал сильно и я ничего не могла сделать муж брал его и у него он успокаивался а я вообще в другую комнату уходила
чем нервознее мама тем хуже себя чуствует малыш


 
НатуляДата: Среда, 13.01.2010, 23:14 | Сообщение # 114
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (oksi)
не получится возьми ребенка на руки ходи и попробуй покормить или пустышкой попробуй обмануть сначала даешь соску а потом быстро забираешь и даешь бутылку
хоть один из способов должен помочь.

я уже испробовала все. Щас во сне съел 60. У него тут же забурлило дико в животе, и он пукать бешено начал и плакать. Думаю, может, ему до завтрашнего врача давать только сладкую водичку, может животик успокоится чуток?
Пошла пить нервен драже и спать.



 
GatoДата: Четверг, 14.01.2010, 00:22 | Сообщение # 115
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Аля, oksi,
Quote (oksi)
блин да что ты как маленькая

девченки, вы понимаете, одно дело, когда ребенок разово плачет. Когда так долго все длиться, да еще и не понятно, что делать, ну правда с ума начинаешь сходить...
Натуля, держись... я вот тоже обманывала пустышкой. Правда много так все равно grust не дашь
 
НатуляДата: Четверг, 14.01.2010, 08:05 | Сообщение # 116
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Gato, а Роник эту смесь стал есть, как с какашками у него? И вообще, ты видишь, что с нее ему лучше?


 
АляДата: Четверг, 14.01.2010, 08:11 | Сообщение # 117
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Gato, понимаю Галюш каково вам приходится. Если я от одноразового ора с ума схожу, то даже представить себе не могу как вы выдерживаете когда масик постоянно вот так плачит.
Но ведь ему легче то не станет если Налуличка будет рядом с ним плакать. Поэтому лучше на пол часика... да даже минут на 15 отдать малыша папе, а самой выпить успокоительное и побыть в дали от масика. Может папа и не успокоит малыша, но за то мама потом с новыми силами примится за дело.
Натуличка, как сегодня дела у вас?



 
НатуляДата: Четверг, 14.01.2010, 08:25 | Сообщение # 118
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Аля, ночью почти не ел, давала ему водичку сладкую. Съел пару раз по 60 и сразу же начинал плакать, в животе революция и пукает ужасно... Утром тоже грамм 50 съел, щас уснул, попробую спящему дать или водички или смеси.


 
podsolnuchДата: Четверг, 14.01.2010, 08:26 | Сообщение # 119
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Натуля, а ну не впадать в панику!!! ну не ест смесь пусть не ест. он же у тебя печеньки кушает, голодный точно не будет до доктора, а потом врач даст вам то, от чего станет легче.! у вас во сколько поход до дохтора?

 
НатуляДата: Четверг, 14.01.2010, 08:28 | Сообщение # 120
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
podsolnuch, только в 5 часов, я до этого времени сойду с ума. Я его уже вчера печеньками пыталась обмануть, даю крошечку печеньки и соску даю... позавчера фокус прошел, а вчера он уже не купился,щас на улицу яблочко и печеньки возьму.


 
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » Прибавка в весе малышей до года.
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация