Воскресенье, 05.05.2024, 15:20

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » Прибавка в весе малышей до года.
Прибавка в весе малышей до года.
podsolnuchДата: Четверг, 14.01.2010, 08:31 | Сообщение # 121
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Натуля, пусть Мишук пьет водичку да кушает печеньки. не пихай ты ему пока смесь, если с нее ему хреново. а ты уверена, что яблочко надо? от него же тоже революция в кишечнике...оно ему надо дополнительно раздражать кишечник?

 
НатуляДата: Четверг, 14.01.2010, 08:33 | Сообщение # 122
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
podsolnuch, вот и я подумала,может ему вообще пока смесь не давать, а водичкой поить... leidat


 
GatoДата: Четверг, 14.01.2010, 09:44 | Сообщение # 123
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Натуля, мы как начали эту смесь есть, так сразу мамаш облегчение почувствовали. Ребено стал нормальный - то есть плачет, конечно, иногда, но в основном стал нормально общаться, улыбаться, гулить. А до этого в основном если не спал, так или плакал или капризничал.

Кашки были довольно долго затрудненные. Раз в день или пару раз, но по малу. Сейчас вот почему то вдруг стали жидкие, я даже думала не понос ли, но только раз в день тоже. Но вес тьфу-тьфу набирать стал, так что вроде и не понос.

 
OsimaДата: Четверг, 14.01.2010, 09:54 | Сообщение # 124
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Натульчик ,ещё раз скажу ,терпения ,держитесь там ,не паникуй раньше времени и не плачь.
всё это от усталости конечно.

ждем вашего похода к врачу! надеюсь вам помогут с едой и газиками.


 
МелодияДата: Четверг, 14.01.2010, 10:16 | Сообщение # 125
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Натуля)
Мелодия, хожу,как чумная, вокруг него с бутылкой, он в 5 часов съел 80, и до сих пор ничего не ел... только немного попил воды... Девочки, у меня уже истерика, я реву и не могу остановиться.

Наташ корми сколько съедает,может разводить по жиже leidat и водичку чаще давать,пока доктор не скажет что делать.


 
НатуляДата: Четверг, 14.01.2010, 11:35 | Сообщение # 126
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Мелодия,позвонила нашему врачу, он сказал до гастрожнтеролога ничего ,кроме симилака не давать,никакую воду и т.п. А после врача сразу ему позвонить.


 
OsimaДата: Четверг, 14.01.2010, 17:51 | Сообщение # 127
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
какие новости?

 
GellaДата: Четверг, 14.01.2010, 19:47 | Сообщение # 128
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
говорила я с Натулей у них рефлюкс отправили за специальной смесью.приёт поробности раскажет



 
НатуляДата: Четверг, 14.01.2010, 20:37 | Сообщение # 129
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Гастро сказал, что у Мишука офигенные газы и рефлюкс - это когда содержимое желудка выходит в пищевод,короче,это как изжога у взрослых. он дал ему смесь,которая загущается в желудке, и типа меньше выходит. Он должен спать под углом 45 град. Я уже давненько заметила,что он сидя в коляске спит дольше и спокойней. Положила его щас на подушку,завтра будем с кроваткой химичить. Завтра еще к врачу нашему, может он еще что-нибудь дополнительно даст нам. Знаю,что есть лекарство от этого рефлюкса.


 
GatoДата: Четверг, 14.01.2010, 22:01 | Сообщение # 130
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Натуля, нам гастро, когда было подозрение на рефлюкс, лосек выписал.
 
МелодияДата: Четверг, 14.01.2010, 22:04 | Сообщение # 131
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Натуля, хорошо что все выяснилось,сейчас пролечитесь и все будет хорошо!
удачи вам! smile


 
НатуляДата: Четверг, 14.01.2010, 22:51 | Сообщение # 132
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Gato, завтра спрошу нашего дохтора. Начиталась щас про этот рефлюкс, справимся, пугает только то, что он действует на легкие и уши... grust


 
GatoДата: Четверг, 14.01.2010, 23:01 | Сообщение # 133
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Натуля, я так понимаю, что если вовремя устранить, то все нормально будет. А лосек как раз очень от этого хорош. Его и младенцам и беременным выписывают. Вот у жены брата моего мужа во время беременность жуткий кашль был пока не поняли, что это от изжоги. Лосек буквально за день снял все. Но нужно какое то время его принимать
 
НатуляДата: Четверг, 14.01.2010, 23:29 | Сообщение # 134
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Gato, я удивилась, что он нам лекарство не выписал, только эту густеющую еду. Завтра с детского стребую!


 
OsimaДата: Пятница, 15.01.2010, 09:57 | Сообщение # 135
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
теперь всё ясно,милые вы наши !
как хорошо,что выяснили причину и есть с чем бороться.

Натуль ,ты хоть успокоилась немного?

Ох(вздыхаю),пока детишек вырастишь поседеешь ...


 
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » Прибавка в весе малышей до года.
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация