Воскресенье, 19.05.2024, 00:33

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » Прибавка в весе малышей до года.
Прибавка в весе малышей до года.
АляДата: Вторник, 12.01.2010, 21:51 | Сообщение # 91
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Натулька, миленькая держись.
А такпонимаю вы всё таки в больницу уехали. Очень надеюсь что врачи сразу опредеят в чём причина и вас выпишут лечиться и поправляться дома.
А за девочками и я бы посмотрела. Только мы далековато от вас живём. grust



 
GatoДата: Вторник, 12.01.2010, 22:04 | Сообщение # 92
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
девочки, а кто нибудь знает Наташин телефон? или кто знает, как у них дела там?
 
МелодияДата: Вторник, 12.01.2010, 22:13 | Сообщение # 93
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Gato, http://ilan.clan.su/forum/89-1762-121720-16-1250203073
podmigivaet


 
podsolnuchДата: Вторник, 12.01.2010, 22:36 | Сообщение # 94
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Gato, около 10 вечера созванивались...они заходили в кабинет к доктору в больнице. больше ниче не знаю...

 
GatoДата: Вторник, 12.01.2010, 23:27 | Сообщение # 95
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Мелодия, pasib ага ага
podsolnuch, спасибо. Если что еще услышишь от них, ты напиши.
 
НатуляДата: Среда, 13.01.2010, 00:21 | Сообщение # 96
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Девочки,милые,спасибо за поддержку. Врач отправил нас в Каплан, сказал,что ничего не видит у него,но обследовать надо.
В больнице дохтор тоже осмотрел его с головы до ног. Отправил к ЛОРу и цилюм и ультрасаунд живота сделать. Ухи в порядке, а на цилюме дядька сказал, что у него охренительные газы,но никаких патологий не видит. Но добавил,что с такими газами трудно вообще что-то увидеть. В хамиши идем к гастроэнтерологу, может смесь нам поменяет, и что мне теперь с прикормом делать ума не приложу. В БХ врач сказал никакой новой еды до гастро. Будем как-то терпеть это все... grust



 
GatoДата: Среда, 13.01.2010, 04:00 | Сообщение # 97
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Натуля, очень рада с одной стороны, что ничего не нашли. С другой стороны, плохо, так как не нашли причину...
Может гастро поможет. А вам все анализы крови-мочи делали?
 
НатуляДата: Среда, 13.01.2010, 07:48 | Сообщение # 98
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Gato, идем щас делать кровь. Хотя мне кажется, что он это должен перерасти просто,но как с едой быть, это я в хамиши узнаю. Они нашли причину, бешенное кол-во газов, но как с ними бороться может сказать только гастро.


 
solnceДата: Среда, 13.01.2010, 08:33 | Сообщение # 99
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Натуля,ну хоть может причину нашли может.
расскажи потом как сходили к врачу
 
GatoДата: Среда, 13.01.2010, 09:34 | Сообщение # 100
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Натуля, ясно. Гастро в итоге таки нам помог :) Так что надеюсь у вас тоже все будет хорошо!
Слушай, я вот почитала сейчас на еде, которую мы едим написано, что она в том числе еще и для тех, у кого алергия на молоко. Это как бы уже перевареное молоко :) - белки расщеплены на аминокислоты.
Называется Pregestemil
Ты спроси может у гастро, она конечно страсть какая дорогая - у нас выходит 70 банка, но зато вроде хорошо идет
 
НатуляДата: Среда, 13.01.2010, 12:03 | Сообщение # 101
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Gato, а с газами че у Роника? Он ее ест нормально? сколько он вообще съедает за раз?


 
GatoДата: Среда, 13.01.2010, 12:20 | Сообщение # 102
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Натуля, с газами даже не знаю, как сказать. Я думаю нет у него их особенно. У него, конечно, периодически болит животик, но скорее от не частых каков. А это может быть от железа. Но в любом случае не могу сказать, что что то криминальное.

Съедает он по настроению, может 100, а может и 60. Ну я слежу, что за сутки он норму плюс-минус съедает (норма считается 150 гр на килограм веса в сутки)

Как Мишутка себя чувствует?

 
podsolnuchДата: Среда, 13.01.2010, 15:26 | Сообщение # 103
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Натуля, сегодня разговаривала со своей детской врачихой. спросила, если перестаю кормить грудью чем кормить(ну с нашей не особой переносимостью молока коровьего) она сказала, что для начала Симилак изо..чего то там или матерна сою...а если несколько дней подряд не идет...то быстро к ней за рецептом специальной смеси. как у Гали(название не запомнила) с уже расщеплеными белками. может и вам на такую перейти. может , действительно у Мишука тоже проблема с этими белками?

 
НатуляДата: Среда, 13.01.2010, 15:38 | Сообщение # 104
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Gato)
что за сутки он норму плюс-минус съедает (норма считается 150 гр на килограм веса в сутки)

вот мой как раз эту норму не съедает...

Quote (podsolnuch)
Симилак изо..

Симилак изомил,это соевый симилак.

Quote (podsolnuch)
может и вам на такую перейти. может , действительно у Мишука тоже проблема с этими белками?

Вот завтра и бум беседовать с дохтором. Главное, чтобы он меня не послал,как очередную сумасшедшую мамашу.

Добавлено (13.01.2010, 15:38)
---------------------------------------------
Получила часть анализов Мишука, гемоглобин в номе,но на нижней границе. и еще какой-то HDL-CHOLEST. и IRON ниже нормы. Чего это интересно... И у Софки гемоглобин чуть выше нижней отметки.



 
podsolnuchДата: Среда, 13.01.2010, 15:42 | Сообщение # 105
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Натуля,
Quote (Натуля)
HDL-CHOLEST

если я не ошибаюсь, то холестирол, ну соответственно если он ниже нормы, то это и показывает,что он не доедает, точнее, что не усваивается то чтодолжно.
Quote (Натуля)
IRON

эт железо?


 
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » Прибавка в весе малышей до года.
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация