Воскресенье, 05.05.2024, 21:36

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » СС - совместный сон с ребенком
СС - совместный сон с ребенком
StrelkaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 07:46 | Сообщение # 181
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Gella, good bravo видишь, это ему просто свое место нужно было! good

 
АляДата: Воскресенье, 08.08.2010, 09:42 | Сообщение # 182
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
У нас было время что очень хорошо засыпали и просыпались 1-2 раза максимум. А вот уже недели 2 как просто ужас опять творится. Уложить сложно, встаёт и орёт. И ночью опять просыпается чуть ли ни каждый час. А в 5 утра просыпается и ни в какую не уложить в кроватку. Только на диване вместе с мамкой и сиськой во рту. Поскорей бы он поправился уже и будем всё заново начинать - учиться засыпать самостоятельно.


 
СлонёнокДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:25 | Сообщение # 183
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Аля, не хочу тебя расстраивать, но Мейталька до садика просыпалась 1-2 раза за ночь, а как начала ходить - 3-4 раза встаёт. Скучает за день по маме, вот и компенсирует по ночам, хоть маме от этого совсем не сладко ... Ничего, и это пройдёт - потом по другим причинам спать по ночам перестану podmigivaet

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
barbara39Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:53 | Сообщение # 184
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Quote (Натуля)
он бы все равно уснул!

да, но мне жалко, когда орет.
мне нужно морально подготовиться к этому сначала :)

Quote (Gella)
как переехали в первую же ночь уложила к себе и всё с тех пор спит у себя)))

кстати, я не первый раз слышу про такое - раньше спал Деть с родителями, потом поехали куда-то в хофеш, переехали и т.д. (смена обстановки) и уложили ребенка отдельно. с тех пор ребенок без проблем спит один и сам!!!

может попробовать стоит?


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
НатуляДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:48 | Сообщение # 185
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Аля)
Уложить сложно, встаёт и орёт. И ночью опять просыпается чуть ли ни каждый час. А в 5 утра просыпается и ни в какую не уложить в кроватку. Только на диване вместе с мамкой и сиськой во рту. Поскорей бы он поправился уже и будем всё заново начинать - учиться засыпать самостоятельно.

Алюсик,это из-за садика, во-первых,нервы сдают и у него и у тебя,во-вторых,он скучает очень,тем более вы груднички. Ему сложно все сразу и садик, и спать отдельно, и т.п.... Терпение,все будет хорошо!
Quote (Слонёнок)
не хочу тебя расстраивать, но Мейталька до садика просыпалась 1-2 раза за ночь, а как начала ходить - 3-4 раза встаёт.

+мульён
Quote (barbara39)
да, но мне жалко, когда орет.

тады дело только в маме. podmigivaet



 
АляДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:25 | Сообщение # 186
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Натуля)
Алюсик,это из-за садика, во-первых,нервы сдают и у него и у тебя,во-вторых,он скучает очень,тем более вы груднички. Ему сложно все сразу и садик, и спать отдельно, и т.п.... Терпение,все будет хорошо!

Натуля, к сожалению это началось ещё до садика. grust



 
НатуляДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:31 | Сообщение # 187
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Аля)
Натуля, к сожалению это началось ещё до садика.

Алюсик,а ты мне скажи,дорогой ты мой человек, ты сама за сколько дней до садика психовать начала??? Я вот из-за Машки сейчас ужасно психую,но понимаю,что чем легче я ее отпущу,тем ей легче будет в саду... Но блиииин,как тяжело это сделать.



 
АляДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:57 | Сообщение # 188
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Натуля, ну не знаю, не знаю...
Может ты и права.
Вообще у нас труфот такие бывают - то спит всю ночь, то по несколько раз просыпается.
Ещё эти зубы, блин.....



 
НатуляДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:07 | Сообщение # 189
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Аля)
Ещё эти зубы, блин.....

блин... это очень мягко сказано...



 
АляДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:37 | Сообщение # 190
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (Натуля)
блин... это очень мягко сказано...

Натуля, вот и страдаем. А я то не знаю чего ему надо, то ли болит что то, то ли просто мамку хочет.



 
barbara39Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:53 | Сообщение # 191
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
а мы вчера ночью в кроватке проспали до полтретьего ночи. потом все же захотели кушать.
сейчас вот усыпила и опять в кроватку положила, посмотрим... уже пару раз подкачивала. мне кажется его мазган будит, когда отключается и включается.

кстати у нас проблема еще- мазган неудачно висит - и так тесно в спальне, так еще мазган дует в самую серидину команты. куда кроватку не приткни - везде дует, блин. поставила под мазган - там какая-то зона где не дует. но это неудобно. буду думать как мазган закрывать,чтобы дул куда-то не на кроватьку.

Добавлено (08.08.2010, 22:53)
---------------------------------------------
Аля, да у вас все вместе совпало, тяжело Данику, понятное дело, вот и не отрывается от мамы.


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
АляДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:07 | Сообщение # 192
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Quote (barbara39)
потом все же захотели кушать.

barbara39, Варь, а откуда ты знаешь что он именно кушать захотел, а не просто к маме под бочёк?

Quote (barbara39)
мазган неудачно висит

barbara39, мы вот тоже мазган не удачно повесили. Дует в сторону дивана и кроватки Даньки.

Quote (barbara39)
Аля, да у вас все вместе совпало, тяжело Данику, понятное дело, вот и не отрывается от мамы.

Ага, всё вместе, вот и мучается бедненький.
Надеюсь эта ткуфа скоро пройдёт.



 
barbara39Дата: Понедельник, 09.08.2010, 23:06 | Сообщение # 193
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Quote (Аля)
а откуда ты знаешь что он именно кушать захотел, а не просто к маме под бочёк?

потому что не успокоился, пока не поел. вода, соска - не помогли.
вчера так и взяла его к себе, не получилось спать в кроватке.
но не ел тоже часов до 2 - давала, воду, сосу. потом просто разорался...
сейчас вот уложила в кроватку. без мазгана спит вроде, хотя и просыпалсявот уже один раз. пока просто подкачала.

накупила сегодня всякой мелочи, буду завтра осуществлять перестановку в спальне и как-то закрывать мазган.

хочу, чтобы кроватка стояла впритык к моей кровати и в том углу, где Давидка привык спать. может так ему будет легче привыкнуть засыпать самому.
вечером он засыпает сам, хоть и со мной рядом - правда молжет крутиться минут 40. но я его не трогаю, кладу между нами подушку и просто не даю ему переворачиваться и вставать.

но покушать маму ночью - это у нас святое. не знаю как отучить.

кстати, прочитала у Трейси Хог, что детя нужно кормить после сна. у меня так не получается, хоть ты тресни, разве что только утром.
а какой у вас распорядок дня в почти годик, мамы?


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
АляДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:46 | Сообщение # 194
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
barbara39, как нам психолог сказала что ребёнок в таком возрасте не есть хочет, а внимания. Ну она много чего говорила, я и не упомню всего.

Мой тоже кстати засыпает только с сисей или сразу после сиси рядом со мной.
Это днём, а ночью - в кроватке, сам.



 
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » СС - совместный сон с ребенком
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация