Воскресенье, 05.05.2024, 18:18

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » СС - совместный сон с ребенком
СС - совместный сон с ребенком
OlgayДата: Воскресенье, 05.08.2007, 12:55 | Сообщение # 16
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Гномик)
Олечка не обижайся,но телесный контак можно осуществлять и играя с ребенком тоже
или же когда дневной сон (если конечно вы с ним дома)
Я уважаю любое мнение здесь вышесказнные,но у меня свое мнение и никому его не навязываю
МУЖ ДОЛЖЕН СПАТЬ С ЖЕНОЙ
а детки наши в своих кроватках,у меня даже когда старшая болела, то я с ней спала,вернее пока она не заснет,а потом уходил к себе в кровать к мужу............

и не уговаривай меня! всё равно не обижусь podmigivanie ! конечно у каждого своё мнение и все поступают как считают нужным. всё что я высказываю, это естесссно только о себе и ни в коем случае никому не навязываю своё мнение.
главное что бы детки были довольны и счастливы, тогда и мы будем счастливы! chmoc



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
НикаДата: Воскресенье, 05.08.2007, 13:00 | Сообщение # 17
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (Olgay)
главное что бы детки были довольны и счастливы, тогда и мы будем счастливы!

100 процентов
 
LiluДата: Воскресенье, 05.08.2007, 13:04 | Сообщение # 18
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Quote (solnce)
совместный сон,это еще за частую лень родителей...мам,точнее...ночью кормить не вставать...спать не укладывать...вообщем проще типа

Ни убавить, ни прибавить. kruto
И Гномик тоже классно написала! Действительно, совсем не обязательно телесный контакт должен быть в постели с родителями. Можно брать ребёнка на руки, когда он этого хочет (но опять же в меру, не на каждый писк), можно обнимать его, целовать, можно гладить по головке, можно играть с ним, когда он сидит на коленочках. Да что перечислять? Много разных способов уделять ребёнку необходимое внимание без ущерба себе и своим отношениям с мужем. Я так думаю. da
 
OlgayДата: Воскресенье, 05.08.2007, 13:18 | Сообщение # 19
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
а когда сыну было года два он мог ночью прям на меня лечь и так спать sok .
вы уж не подумайте что у нас там какие отклонения . ну вот такой он был. мне кто то сказал , что это недостаток что грудью мало кормила. что он как бы пытался восполнить. а мне кажется наоборот. я его 3 недели кормила , а потом ещё 2 сцеживалась. а дочь вот не хотела грудь вообще брать,только сцеженное 3 недели попила, и в постель к нам идёт , только побеситься. а спать хочет только у себя drazniza .



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
KISKAДата: Суббота, 25.08.2007, 20:49 | Сообщение # 20
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
А я хочу спать с дочей,но она не любит спать со мной я ей мешаю,поэтому спит только в кроватке(((.

 
LubimochkaДата: Вторник, 25.09.2007, 00:23 | Сообщение # 21
проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Olgay)
а муж иногда ночью начнает искать детей у меня под одеялом. тАААкой ржак ! вдруг сдергивает с меня одеяло. я говорю ты чё? он говорит где они? кто? дети! я говорю, они у себя .

Вот и у нас такие поиски часто заканчиваются находкой маси в своей кроватке :D



 
solnceДата: Вторник, 25.09.2007, 08:24 | Сообщение # 22
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (KISKA)
А я хочу спать с дочей,но она не любит спать со мной я ей мешаю,поэтому спит только в кроватке

по-моему наоборот радоваться надо...
 
СанюшаДата: Вторник, 25.09.2007, 08:49 | Сообщение # 23
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Я против... У каждого своя территория, своё место.. Старшая к нам набеги по утрам устраивает, когда муж в милуиме разрешаю с мной спать. А так НЕТ..
У нас друзья есть, как они малого так набаловали своей кроватью, что мальчик с ними спал до 8 лет. Мы всё подсмеивались над ними, как они умудрились второго сделать.




 
OlgayДата: Вторник, 25.09.2007, 08:57 | Сообщение # 24
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Санюша)
как они умудрились второго сделать.

ну всё же умудрились .
:D



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
Она_не_ОнаДата: Вторник, 25.09.2007, 09:03 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Я вот старшего не брала к себе в постель, может потому что не кормила его, да и однажды утром проснулась в ужасе от того что чуть масика не придавила, а вот с младшей... до сих пор с нами засыпает, но я её до сих пор и кормлю... она без сиси не засыпает, а когда засыпает, тогда я её и перекладываю в кроватку... но вот под утро когда она просыпается на покушать, тогда уже беру её к себе, и продолжаем спать часов до 6-7 утра... конечно мне не очень удобно каждый раз вставать и перекладывать или брать её с кроватки, НО что поделать.. вот с года начну её отучать от этого.. надеюсь что у меня эт получится...
 
solnceДата: Четверг, 27.09.2007, 12:38 | Сообщение # 26
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Санюша)
Я против... У каждого своя территория, своё место..

100%
 
KerenДата: Четверг, 27.09.2007, 12:41 | Сообщение # 27
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Щас меня помидорами закидають...
Обе дочи спали со мной (младшая до сих пор спит).
В 4 года старшая спокойненько, даже с радостью переселилась в свою кровать, ни от чего отучать ее не надо было. da


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
Она_не_ОнаДата: Четверг, 27.09.2007, 12:57 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Keren, так ты ж одна .. без второй половинки.. таки по этому тебе и не надо было ни кого отучать от сна с тобой.. когда я была одна и только со старшим.. таки он тоже спал со мной а в 3.5 года уже был в своей кроватке.. но всё равно приходил ночером ко мне..
 
solnceДата: Четверг, 27.09.2007, 17:06 | Сообщение # 29
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Она_не_Она)
Я вот старшего не брала к себе в постель,

Quote (Она_не_Она)
когда я была одна и только со старшим.. таки он тоже спал со мной а в 3.5 года уже был в своей кроватке..

так ты его брала или нет?
 
ILONITДата: Суббота, 29.09.2007, 00:49 | Сообщение # 30
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Пока мы были на ГВ под утра я масюньку брала к себе, спать вмести очень большое удовольствие, но я все таки за сон в раздельных кроватках у каждого должно быть право на отдых da


 
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » СС - совместный сон с ребенком
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация