Воскресенье, 19.05.2024, 01:12

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » СС - совместный сон с ребенком
СС - совместный сон с ребенком
вероникаДата: Вторник, 18.12.2007, 15:27 | Сообщение # 46
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
когда я начала учиться ,Арику был годик и вставать ночами было бы испытанием со всеми этими экзаменами и практикой в больнице,поэтому он спал с нами,и кушал ночью тоже...но отучить его к своей кровати было совсем не трудно,поэтому я не заморачиваюсь и с Итаем...

 
amadei_5346Дата: Вторник, 18.12.2007, 16:01 | Сообщение # 47
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
А мои оба спят только в своей кровати. И не потому, что я их так приучила...просто им так удобнее было.
Старший во сне так раскидывался, что ему все вокруг мешало (он у меня с полутора лет на полуторке спит...тесно ему в кроватке было)...спать с ним невозможно...он пинается, лягается, крутится...максимум он мог заснуть у меня на руках, или рядом со мной, когда болел...но потом нужно было его переложить в свою кровать. А когда он подрос, то я могла рядом с ним прилечь, пока он не уснет...а потом уходила к себе.
А мась даже на руках не хочет засыпать примерно с 7-8 мес. Не уснет, пока в кроватку не положишь...и в в коляске спать отказывается.
Если ночью просыпается покушать (сейчас с зубками он каждую ночь просыпаться стал и требовать свои 100 гр), то я ложу его к папе под боек, пока я бутылочку готовлю...высасывает он ее лежа на моей подушке (и ни как иначе!), держась одной ручкой за папу, а вторую я гладить должна da ...а потом я перекладываю его спать в его кроватку, иначе начнутся пляски по нашей кровати...рядом с нами ун не заснет, даже если очень спать хочет. Наша кровать для него - ночная столовая и полигон для игр (особенно по утрам).




 
FabyenДата: Вторник, 18.12.2007, 16:16 | Сообщение # 48
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
:D :D :D amadei_5346,
Quote (amadei_5346)
Наша кровать для него - ночная столовая и полигон для игр (особенно по утрам).


 
вероникаДата: Вторник, 18.12.2007, 18:34 | Сообщение # 49
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Quote (amadei_5346)
высасывает он ее лежа на моей подушке (и ни как иначе!),

они с моим Итаем случайно не родственники ? :D


 
АриэлаДата: Суббота, 23.02.2008, 20:14 | Сообщение # 50
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
у нас сегодня была веселая ночка-у лиэль режется зуб(или реакция на прививку такая),короче рыдала всю ночь,переложила я ее к нам спать,тут же арик притопал,ну а кот вообще всегда с нами спит...короче поймала себя ночью на мысли,что раньше мы плакались,что нам втроем тесно,а теперь в пятером,и вроде также тесно,не теснее...кровать,что ли резиновая... :D


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OlgayДата: Суббота, 23.02.2008, 20:16 | Сообщение # 51
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Ариэла, ржу, муж на меня косится. говорю , чё смотришь, на м ещё повезло, у нас хоть кота нету :D


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
АриэлаДата: Суббота, 23.02.2008, 20:21 | Сообщение # 52
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
:D
Quote (Olgay)
на м ещё повезло, у нас хоть кота нету

:D ага...кот вообще наглый-он же лысый,ему вечно холодно,так он и лезет погреться,а потом согревается и переползает на подушку остывать,и ему абсолютно пофик.что там может быть чье-то лицо,например...уже неоднократно просыпалась от диких матов,когда котяра укладывался всем своим "хозяйством" мужу на лицо...я вот когда сплю-ниче не чуствую,а муж почему то бесится... :D nu-i да и летом в хамсин сорокоградусный кот тоже "райское наслаждение"... zlost



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OlgayДата: Суббота, 23.02.2008, 20:24 | Сообщение # 53
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
на м ещё повезло, у нас хоть кота нету

ага...кот вообще наглый-он же лысый,ему вечно холодно,так он и лезет погреться,а потом согревается и переползает на подушку остывать,и ему абсолютно пофик.что там может быть чье-то лицо,например...уже неоднократно просыпалась от диких матов,когда котяра укладывался всем своим "хозяйством" мужу на лицо...я вот когда сплю-ниче не чуствую,а муж почему то бесится... да и летом в хамсин сорокоградусный кот тоже "райское наслаждение"...


мужу зачитала :D пытаюсь объяснить , что у нас вообще всё замечательно.
правда доча по ночам лезет к мужу обниматься, а титулём мне в нос :D



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
АриэлаДата: Суббота, 23.02.2008, 20:29 | Сообщение # 54
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Olgay)
мужу зачитала пытаюсь объяснить , что у нас вообще всё замечательно.

100%...после сегодняшней ночи муж сказал,что если кот у нас общий,то его половину(а обычно ему достается задняя) он уже морально готов выкинуть... :D
Quote (Olgay)
правда доча по ночам лезет к мужу обниматься, а титулём мне в нос

видимо твоя половина тоже задняя... :D

вообще кровать нужна как в гостиницах:2 на 2,это оптимальный размер... da



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OlgayДата: Суббота, 23.02.2008, 20:33 | Сообщение # 55
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
вообще кровать нужна как в гостиницах:2 на 2,это оптимальный размер...

ну у нас тоже не маленькая : 190на 160.
когда спим без детей то по привычке каждый на своём краюшке :D



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
АриэлаДата: Суббота, 23.02.2008, 20:36 | Сообщение # 56
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Olgay)
ну у нас тоже не маленькая : 190на 160.

и ты еще жалуешся?у меня 140 на 190... nu-i



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OlgayДата: Суббота, 23.02.2008, 20:42 | Сообщение # 57
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
Quote (Olgay)
ну у нас тоже не маленькая : 190на 160.

и ты еще жалуешся?у меня 140 на 190...


не, я же сказала что у нас НЕ маленькая. но всё равно тесновато. а ты про свои ужасы больше не рассказывай podmigivanie идите кровать побольше купите da



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
АриэлаДата: Суббота, 23.02.2008, 21:08 | Сообщение # 58
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Olgay)
идите кровать побольше купите

мечтаю... plach но у меня она не станет,только если всю мебель в спальню заново покупать и делать полную перестановку... plach



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
solnceДата: Вторник, 03.06.2008, 18:35 | Сообщение # 59
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
О совместном сне матери и ребенка
 
юлченокДата: Суббота, 04.04.2009, 22:02 | Сообщение # 60
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Мы все вместе спим, Стаська иногда в манежике спит. У нас просто нет возможности дать им отдельную комнату и кроватку. У нас 4 ком. квартира а живет 9 человек!

 
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » СС - совместный сон с ребенком
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация