Воскресенье, 05.05.2024, 20:56

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » СС - совместный сон с ребенком
СС - совместный сон с ребенком
Она_не_ОнаДата: Суббота, 29.09.2007, 00:52 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





solnce, ты не правильно меня поняла.. когда он был совсем масенький я не БРАЛА его к себе в постель.. а вот когда я разошлась с первым мужем.. то жили мы одни и малого я брала с собой спать.. но у него была и своя кровать и комната тоже... вот это я и имела ввиду..
 
вероникаДата: Суббота, 29.09.2007, 01:06 | Сообщение # 32
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
и меня закидают щас...но Ариэлку даже отучать не пришлось,как -то само собой получилось (иногда мне его не хватает ) он так за руку меня держал и за щёки обнимал (благо есть за что :D )...а с Итаем я так обрадовалась,что он только в своей кровати спит,вот уже неделю как начала и его брать (спать -то хочется )...а теперь и этот привыкнет...эх,кохда уже вырастут ? а вы мне про третьего zlost ни за что !!!

 
ILONITДата: Суббота, 29.09.2007, 01:29 | Сообщение # 33
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Пока мы были на ГВ под утра я масюньку брала к себе, спать вмести очень большое удовольствие, но я все таки за сон в раздельных кроватках у каждого должно быть право на отдых da


 
Она_не_ОнаДата: Суббота, 29.09.2007, 01:32 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (ILONIT)
Пока мы были на ГВ под утра я масюньку брала к себе, спать вмести очень большое удовольствие, но я все таки за сон в раздельных кроватках у каждого должно быть право на отдых

ППКС 100%

 
OlgayДата: Суббота, 29.09.2007, 03:56 | Сообщение # 35
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
а моя младшая ни за что не хочет у нас спать! будет лежать мучаться, но не уснёт neznaui
а старший и сейчас если засыпает со мной , я прямо чувствую что ребёнок кайфует.
а если приходит к нам утром, чувствую, укрывает меня одеялом da



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

Сообщение отредактировал Olgay - Суббота, 29.09.2007, 03:58
 
tairaДата: Суббота, 29.09.2007, 08:57 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





я однозначно против, на своём горьком опыте знаю как это не удобно, теперь моему старшему уже почто 2 года, мы купили ему большую кровать, и если надо ходим его присыпать, а то за полтора года что он с нами спал наша половая жизьнь сошла на нет, даже не знаю как умудрились доченьку зачать :)
 
Она_не_ОнаДата: Суббота, 29.09.2007, 09:44 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (taira)
даже не знаю как умудрились доченьку зачать

Вот только об эНтом и подумала... и хотела же спросить, а действительно как??? nu-i sok

 
KerenДата: Суббота, 29.09.2007, 10:21 | Сообщение # 38
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (Она_не_Она)
Keren, так ты ж одна .. без второй половинки..

Да уж, тут ты верно подкинула камушек в мой огородик. Мне и ответить нечего. neznaui
Но со старшей я жила с мужем, пока ей 4,5 года не исполнилось. Она спала с нами. Тогда же и переселилась на свою территорию.
И Машку мы "заделали" еще будучи вместе. svist


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
Она_не_ОнаДата: Суббота, 29.09.2007, 11:38 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (Keren)
И Машку мы "заделали" еще будучи вместе.

и как это вы умудрились?? krasneet

 
вероникаДата: Суббота, 29.09.2007, 11:43 | Сообщение # 40
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
век живи - век учись...уметь надо... :D

 
KerenДата: Суббота, 29.09.2007, 12:11 | Сообщение # 41
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (Она_не_Она)
и как это вы умудрились??

Ты знаешь?...
Честно говоря, сама удивляюсь... krasneet Отношения у нас уже на тот момент были не фонтан. Я и поняла-то, что беременна, когда у меня срок уже 13 недель был.


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
StrelkaДата: Воскресенье, 30.09.2007, 15:39 | Сообщение # 42
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Раньше, когда Тёмчик просыпался в 5 утра я брала его к себе и мы вместе могли до 9-10 часов проспать. А сейчас он сам не хочет.
Ну и хорошо. А то боялась, что привыкнет, что выселить не смогу. nu-i


 
FabyenДата: Вторник, 18.12.2007, 12:39 | Сообщение # 43
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
А у нас зубки кореные полезли, ну может не коренные, но те дальние и он бедненький не спит ночами и всё! Стала брать его к нам в постель, plach чувствую что делаю ошибку, но я ж совсем не высыпаюсь с такими ночками, клянусь, раз 10 встаю к нему за ночь, а утром на работу, надеюсь, что это временно grust . И обезболевающее ему даю, а все равно плачет и плачет!

 
вероникаДата: Вторник, 18.12.2007, 13:06 | Сообщение # 44
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Танюш,держись...я вот тоже пол ночи он у себя,а потом беру...тут же засыпает до утра,бандюк... da

 
FabyenДата: Вторник, 18.12.2007, 15:08 | Сообщение # 45
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
вероника, точно так же и я, забираю, а что делать, сама же приучила, а ему между нами тепло, уютно и тоже сразу засыпает и до утра grust . Среди ночи то пищит, я ему водички дам и дальше спит, через минут 40-45 опять подъем, а потом в какой то момент, обычно это часа 4 ночи встает на ножки и давай кричать и ручки к нам тянуть и тогда уже не уложишь ни с водичкой ни с чем повкуснее, только к нам в постель, вот так.

 
Женское счастье. » Детский мир » Груднички или детки от 0 до 1 года » СС - совместный сон с ребенком
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация