Пятница, 17.05.2024, 10:27

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » С милым РАЙ в шалаше?, (с деньгами или без)
С милым РАЙ в шалаше?,
НикаДата: Четверг, 23.08.2007, 16:29 | Сообщение # 16
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
шапокляк, да но не забывай что цены там не такие ка здесь
и за квартиру не платили (я имею в виду частный дом )только ком.услуги ,
HilaTova, полностью с тобой согласна da
 
шапоклякДата: Четверг, 23.08.2007, 16:35 | Сообщение # 17
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Вообщем резюмирую, деньги это конечно хорошо, но всё хорошо в меру. Надо добиться такого что бы хватало в меру. Главное что бы долгов не было. Вот это ужас ...
А денег ни когда не бывает достаточно.
Любящие люди должны поддерживать друг друга в трудную минуту, сколько бы времени не заняло пока положение улучшиться. А оно обязательно улучшиться, если быть вместе, и держаться друг за друга, а не топить партнёра

согласна на все 100%


 
шапоклякДата: Четверг, 23.08.2007, 16:37 | Сообщение # 18
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Гномик, у нас на Украине доллар как в Израиле в разницу на 50 копеек. Зарплата там сейчас некоторые до 1000 дотягивают. Цены дороже, чем тут. Как выжить людям ?

Quote (Гномик)
за квартиру не платили
и не у всех была квартира, многие снимают. Правда цены дешевле Израиля


 
НикаДата: Четверг, 23.08.2007, 16:39 | Сообщение # 19
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
Правда цены дешевле Израиля

Танюш я это и имела в виду da
 
шапоклякДата: Четверг, 23.08.2007, 16:48 | Сообщение # 20
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
я имею в виду за квартиру и счета.
А все остальное или таже цена или дороже. Я уже над мамой смеялась, что сахар им присылать буду. У нас 2 шек. у них 5 грн.
Но дело даже не в ценах , а в соотношении зарплаты и цен




Сообщение отредактировал шапокляк - Четверг, 23.08.2007, 16:49
 
amadei_5346Дата: Четверг, 23.08.2007, 18:24 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Вообщем резюмирую, деньги это конечно хорошо, но всё хорошо в меру. Надо добиться такого что бы хватало в меру. Главное что бы долгов не было. Вот это ужас ...
А денег ни когда не бывает достаточно.
Любящие люди должны поддерживать друг друга в трудную минуту, сколько бы времени не заняло пока положение улучшиться. А оно обязательно улучшиться, если быть вместе, и держаться друг за друга, а не топить партнёра.
Хотя как говоря - от сумы и от тюрьмы не зарекайся...

Согласна на 100%




 
витаДата: Воскресенье, 26.08.2007, 13:13 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





когда я с мужем познакомилась, он работал, но зарабатывал оч. мало, на тот момент я зарабатывала больше его и практически содержала семью. потом он вообще потерял работу и пол года искал новую работу, когда устроился его зарплаты хватало только на погашение кредита, а все остальные расходы были на мне. девочки, скажу одно, дело не в деньгах, есть они или их нет, а в отношении друг к другу.
сейчас у нас есть ВСЕ (благодаря ему) и я оч. рада что мы приодалели все эти трудности вместе.
 
Она_не_ОнаДата: Четверг, 20.09.2007, 18:23 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (вита)
девочки, скажу одно, дело не в деньгах, есть они или их нет, а в отношении друг к другу.

Золотые слова.. мне даже и добавлять не чего...

 
OlgayДата: Четверг, 20.09.2007, 22:42 | Сообщение # 24
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Она_не_Она)
Quote (вита)
девочки, скажу одно, дело не в деньгах, есть они или их нет, а в отношении друг к другу.
Золотые слова.. мне даже и добавлять не чего...

а мне есть что добавить. муж потерявший работу и ЕСТЕСТВЕННО нервничающий (мягко сказано) по этому поводу, а в добавок ищущий новую в течении полугода, может быть причиной многих бед. в смысле что злиться и скандалить и т.д. и т.п. ведь важно ещё что бы он свои нервы не выплёскивал на близких, а иначе никакоё терпение жены не поможет.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
marishka76Дата: Четверг, 20.09.2007, 23:34 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Статус: Offline
Мы с мужем когда поженились, у нас была только блоха в кармане, даже страшно вспомнить, что мы пережили, а жили душа в душу. Подерживали друг друга во всём ( вспомнила аж прослизилась). Потом были лучшие времены, тоже жили не плохо.
А вот спустя 13 лет, у нас сейчас опять финансовые трудности, так грызёмся как низнаю кто. Всё скандалы у нас сейчас только из за денег.
Так, что правильно сказала Вита.
Quote (вита)
скажу одно, дело не в деньгах, есть они или их нет, а в отношении друг к другу.


Что у женщины на уме, то мужчине не по карману!

 
OlgayДата: Пятница, 21.09.2007, 14:55 | Сообщение # 26
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
marishka76, сама себе противоречишь, причина ссор то финансовые трудности. конечно это не главное. конечно отношение друг к другу важны! но вы выросли, изменились, жизнь изменилась.
ну это как когда мне выло 13-16 я обфжала походы, палатки, мне плевать было на чём я сплю. а сейчас мне нужно кровать, бельё, туалет и душ -обязательно.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
тутикДата: Пятница, 21.09.2007, 16:21 | Сообщение # 27
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Quote (Olgay)
а сейчас мне нужно кровать, бельё, туалет и душ -обязательно.

ну прям мои слова.я без комфорта некуда.вон у меня друзья в тверию поехали с полатками.так звали звали и недозвались естественно.прошло то время когда я спала в полатке и писала в кустах.эх молодость.а деньги конечно играют не последнюю роль в семейных отношениях.молодые пары которые только начинают жить может и меньше волнуются о деньгпах.а когда у тебя машканта куча детей и считов то тут уж начинаются разногласия в семье




Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
marishka76Дата: Пятница, 21.09.2007, 16:33 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Статус: Offline
Olgay, в чём же я себе противоречу? Правда я просто не поняла. neznaui

Что у женщины на уме, то мужчине не по карману!

 
OlgayДата: Пятница, 21.09.2007, 22:17 | Сообщение # 29
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
marishka76, ну как? ты ж писала, что главное, это отношение друг к другу. а сейчас вы ссоритесь из за денег( ну вернее из за проблем связанных с ними.


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
Она_не_ОнаДата: Суббота, 22.09.2007, 00:12 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Olgay, так видиммо и отношения поменялись у них за все 13 лет к друг другу.. наверное именно это и имела ввиду Маришка...
 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » С милым РАЙ в шалаше?, (с деньгами или без)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация