Пятница, 17.05.2024, 12:45

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » С милым РАЙ в шалаше?, (с деньгами или без)
С милым РАЙ в шалаше?,
marishka76Дата: Суббота, 22.09.2007, 09:45 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Статус: Offline
Она_не_Она, ты права я это имела ввиду. ulibka

Что у женщины на уме, то мужчине не по карману!

 
OlgayДата: Суббота, 22.09.2007, 10:09 | Сообщение # 32
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Она_не_Она)
видиммо и отношения поменялись у них за все 13 лет к друг другу.. наверное именно это и имела ввиду Маришка...

так ясно...



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
solnceДата: Суббота, 22.09.2007, 13:24 | Сообщение # 33
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (тутик)
ну прям мои слова.я без комфорта некуда.вон у меня друзья в тверию поехали с полатками.так звали звали и недозвались естественно.прошло то время когда я спала в полатке и писала в кустах.эх молодость.а деньги конечно играют не последнюю роль в семейных отношениях.молодые пары которые только начинают жить может и меньше волнуются о деньгпах.а когда у тебя машканта куча детей и считов то тут уж начинаются разногласия в семье

совершено правильно :)
по-молодости-это одно..но с годами..рай в шалаше встанет по перек горла...
 
SindyДата: Четверг, 18.09.2008, 13:48 | Сообщение # 34
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Деньги может и не самое главное в жизни, но когда то на одно не хватает, то на другое, когда хочется поехать куда то всей семьей, а денег нету даже по счетам заплатить, тогда это изнутри начинает сьедать, а потом и на партнера выплескиваться, конечно надо иметь житейскую мудрость, чтоб все это пережить и не обвинять друг друга и свою страну, но иногда этой мудрости просто не хватает, да и сил тоже.


 
МелодияДата: Четверг, 18.09.2008, 13:52 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Sindy)
Деньги может и не самое главное в жизни, но когда то на одно не хватает, то на другое, когда хочется поехать куда то всей семьей, а денег нету даже по счетам заплатить, тогда это изнутри начинает сьедать, а потом и на партнера выплескиваться, конечно надо иметь житейскую мудрость, чтоб все это пережить и не обвинять друг друга и свою страну, но иногда этой мудрости просто не хватает, да и сил тоже.

полный ППКС.


 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » С милым РАЙ в шалаше?, (с деньгами или без)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация