Пятница, 17.05.2024, 12:08

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Начинаю тихо ненавидеть мужа
Начинаю тихо ненавидеть мужа
НикаДата: Суббота, 16.02.2008, 12:54 | Сообщение # 136
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (Хулиганка)
поляну мы обязательно накроем. Вот распогодится чуть-чуть к весне и ...не будем ждать ни минуты ;-).

буду очень рада опять с вами всеми втсретиться
 
Не знаюДата: Пятница, 29.02.2008, 21:52 | Сообщение # 137
Группа: Гости





Девочки, я больше не могу. Это опять началось. Точней продолжается и повторяется. plach
Я уже серьезно хочу его послать вон, но боюсь... Боюсь остаться одна. Боюсь, что не поймут родные и близкие...
Но с другой стороны. Почему это они не поймут? Ведь он даже не уважает моих родителей!!!
Зато как только я ему говорю "ТВОИ РОДИТЕЛИ", он орать начинает, что я наезжать начну.
Вчера у моего папы был Д.Р. Но муж был на работе. Так собрались просто мы сами и сестра приехала.
Сегодня ради зятьев опять решили собраться. Так мой муж начал орать, что мы ему спать мешали - дети кричали. И он из 24 часов 20 не спал.И не пошел. А не пошел уже принципиально. Ведь он не спал уже. Начал орать, что всем на него насрать! Прям барин какой! Типа никто не работает, все сутками спят, один он пашет.
Можно себе представить состояние моей мамы. Мне как неприятно, а им. Мне всегда стыдно перед близкими за него. Вечно я его оправдываю. Точней оправдываюсь сама. Хожу везде одна, как мать-одиночка.
У нас нет друзей. ВООБЩЕ! Даже посплетничать не с кем. Вот и тусуюсь по форумам женским. plach Не с кем даже поехать куда-то отдохнуть. Некого пригласить просто так посидеть. И нас, тем-более, никто никуда не приглашает.
Кому мы нужны с таким мужем, который предпочтет полежать на диване, чтоб его не трогали.
МЫ едем отдыхать... Мы не отдыхаем. Он готов из гостиницы не выходить. Нафига тогда платить за хорошую гостиницу? zlost

В общем, я не знаю что мне делать. plach plach plach

Добавлено (29.02.2008, 21:35)
---------------------------------------------
Я уже молчу про секс, что он у нас в лучшем случае два раза в месяц. ДА и после такого мне даже и не хочется с ним ничего иметь общего.
А в последнее время так вообще. На любой вопрос отвечает "КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА?" На какое-то предложение еще лучше "ИДИ В ЖОПУ! "
Вот просто так! Ни за что. Представьте себе какого это слышать ежедневно ИДИ В ЖОПУ. plach

Добавлено (29.02.2008, 21:52)
---------------------------------------------
но что самое ужасное во всем этом для меня, что он ведь целиком уверен, что он прав и фиг извиниться. И как вот мои родители потом должны смотреть на него. не то что в глаза. а ему пофиг.
меня еще щас мама проводила домой. ну там коляска, сумки. Я сама маме говорю, не здоровайся с ним. НУ мама на порог только зашла, так этот(!!!) даже не соизволил поздороваться.
я ему потом говорю, мог бы поздороваться!
Знаете что он мне ответил?
- Че я должен здороваться, если со мной не здороваются?!
sok zlobnii zlost
Я говорю, "хотя бы потому что ты младше и ты мужчина! Вообще никакого уважения!"
- Если меня не уважают...
Мля. я прям материться хочу. Меня аж типает всю. zlost plach

Мне больше всего наших детей жалко во всей этой ситуации. Они его так любят. И я не хочу, чтоб они без отца росли. Но мне что самой делать??????? plach

 
LiluДата: Пятница, 29.02.2008, 22:14 | Сообщение # 138
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Quote (Не знаю)
Мне больше всего наших детей жалко во всей этой ситуации. Они его так любят. И я не хочу, чтоб они без отца росли. Но мне что самой делать???????

Очень сочувствую. grust Мне всё это хорошо знакомо. Но важно помнить, что счастливые дети могут вырасти только в счастливых семьях. А развод совсем не означает, что дети лишаются отца, а отец лишается детей. Совсем нет! Самое главное не делать глупости и не настраивать детей против отца после развода. Тогда велика вероятность, что всё таки дети будут счастливы в будущем.
 
Не знаюДата: Пятница, 29.02.2008, 22:23 | Сообщение # 139
Группа: Гости





я не хочу разводиться, но и жить так не знаю сколько еще смогу. plach
но что-то слишком уж часто в последнее время я задумываюсь о том, что нам надо расстаться. plach
 
LiluДата: Пятница, 29.02.2008, 22:32 | Сообщение # 140
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Не знаю, твоим деткам нужна весёлая и счастливая мама. А мама страдает, ей плохо... а дети всё это чувствуют. Сколько ты готова ещё терпеть всё это? Где она, эта последняя капля? Мне жаль, что из-за таких вот пофигистов (чуть не сказала более грубо) хорошие люди так мучаются. grust
 
Не знаюДата: Пятница, 29.02.2008, 23:09 | Сообщение # 141
Группа: Гости





Lilu, спасибо за поддержку.
если б у меня кто-то был на примете, то может я и решилась бы.
но у меня мало того что нет никого, да и кому я буду нужна?
не могу я сама бросить. лучше бы он нашел себе кого-то и упал бы в омут с головой.
чесслово, может мне так легче было бы.

Что я несу? ЖУть!
plach

Добавлено (29.02.2008, 22:44)
---------------------------------------------
он вообще пользуется успехом у девушек. и на работе вешаются на него.
но чтобы сейчас у него кто-то был. нет. neznaui я уверенна на 100%, что нет у него никого, кроме меня. neznaui

Добавлено (29.02.2008, 23:09)
---------------------------------------------
может это еще и потому что я не работаю сейчас? может поэтому все это происходит? эти ругания наши.
Может мне найти хоть какую-нить работу. пусть не по специальности, но работа. работать и параллельно искать по специальности. nu-i

 
SindyДата: Суббота, 01.03.2008, 02:15 | Сообщение # 142
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (Не знаю)
если б у меня кто-то был на примете, то может я и решилась бы. но у меня мало того что нет никого, да и кому я буду нужна?

не надо так думать,да и это не самый лучший выход
Quote (Не знаю)
он вообще пользуется успехом у девушек. и на работе вешаются на него. но чтобы сейчас у него кто-то был. нет. neznaui я уверенна на 100%, что нет у него никого, кроме меня.

на 100% нельзя быть уверенной никогда,почему же такое отношение к тебе,может действительно сильно устает на работе,а может просто появился кто то,что отворачивает его от тебя,хотя наверно скорее ведут себя по другому.
Quote (Не знаю)
может это еще и потому что я не работаю сейчас? может поэтому все это происходит? эти ругания наши. Может мне найти хоть какую-нить работу. пусть не по специальности, но работа. работать и параллельно искать по специальности.

хорошая идея,даже можно сказать лчшая во всем этом,во первых голова будет забита,не только семейными проблемами, во вторых,появятся хоть какие то знакомые люди, с которыми ты будешь общаться,а может и друзья к которым сможешь ездить и которые будут ездить к вам,да и еще один заработок, в конце концов твой муж на тебя взглянет по другому, когда женщина выходит на работу, она и одевается и красится и ведет себя уже по другому, может ему этого в тебе не хватает. Да и материальная база для тебя, если уж ты действительно серьезно решишься расстаться, хоть в этом уже не так будешь зависима от него.



 
вероникаДата: Суббота, 01.03.2008, 06:35 | Сообщение # 143
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Не знаю, я просто в шоке, это ещё мягко сказано, Я В УЖАСЕ !!! вот скотина,а ? ты меня извини,что так резко,но не не могу понять как можно такое терпеть ? ? если сейчас такая жизнь , то где надежда ,что она изменится ? ? на что надеятся вообще ? и зачем так себя мучать ? мы не в каменном веке живём ,чтобы быть уверенной,что больше счастья тебе и твоим детям не светит,что после развода замуж никто не возьмёт... но вот эта навязчивая идея - дети без отца и т.п а такая семья лучше ? ! ! а о себе подумала ? для чего вот так мучаться ? он всем своим отношением и поведением показывает и доказывает ,что он подонок, и потерял человеческий и мужской облик, а дальше ? ждать пока замахнётся ?
Я бы давным давно ушла ,чем такое терпеть и так жить, но это я...а решать конечно тебе, просто не вижу даже малейшей надежды на светлое будущее...
Quote (Lilu)
Но важно помнить, что счастливые дети могут вырасти только в счастливых семьях. А развод совсем не означает, что дети лишаются отца, а отец лишается детей.

ППКС 100 %


 
НикаДата: Суббота, 01.03.2008, 09:37 | Сообщение # 144
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (вероника)
Не знаю, я просто в шоке, это ещё мягко сказано, Я В УЖАСЕ !!! вот скотина,а ? ты меня извини,что так резко,но не не могу понять как можно такое терпеть ? ? если сейчас такая жизнь , то где надежда ,что она изменится ? ? на что надеятся вообще ? и зачем так себя мучать ? мы не в каменном веке живём ,чтобы быть уверенной,что больше счастья тебе и твоим детям не светит,что после развода замуж никто не возьмёт... но вот эта навязчивая идея - дети без отца и т.п а такая семья лучше ? ! ! а о себе подумала ? для чего вот так мучаться ? он всем своим отношением и поведением показывает и доказывает ,что он подонок, и потерял человеческий и мужской облик, а дальше ? ждать пока замахнётся ?
Я бы давным давно ушла ,чем такое терпеть и так жить, но это я...а решать конечно тебе, просто не вижу даже малейшей надежды на светлое будущее...

больше нечего мне добавить все уже было сказано здесь .....извини конечно что так резко krasneet
я думаю что ты просто замкнулась в себе и устала от всей этой жизни на данном этапе
поробуй весьти себя так же как он не разговаривать с ним гавкать так же как он гавкает
да это конечно советовать легко но другого выхода не вижу
а то что боишься остаться одна глупосьти -еще никто один не оставался
 
OlgayДата: Суббота, 01.03.2008, 14:17 | Сообщение # 145
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Гномик)
поробуй весьти себя так же как он не разговаривать с ним гавкать так же как он гавкает

мне такое поведение не помогает. только настраевает его ещё больше против.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
Не знаюДата: Суббота, 01.03.2008, 23:36 | Сообщение # 146
Группа: Гости





день бойкота прошел успешно.
не разговаривала с ним вообще. в доме тишина была... он пару раз попытался что-то посоветовать, я наплевала.
с утра приготовил еду, т.к. есть дома было нечего - я два дня не готовила, т.к. не ужинали дома.
короче, я не притронулась к этому.
но и он, гад, даже не попытался помириться как-то.

Quote (Sindy)
когда женщина выходит на работу, она и одевается и красится и ведет себя уже по другому, может ему этого в тебе не хватает

да куда там. когда я работала, покупала себе шмотки, говорю ему, что мне нечего одеть хоть и полный шкаф), что я не могу два дня подряд в одном и том же пойти, он был в недоумении. ему пофиг как я одета и есть ли на мне косметика. он этого даже не замечает. zlost

я не знаю что с ним происходит. он НЕ БЫЛ ТАКИМ РАНЬШЕ. neznaui grust понимаете, когда мы встречались первый год, он был такой счастливый, что у нас такая дружная сплоченая семья. Что мы праздники и дни рожд. отмечаем вместе. В наш первый год его д.р. отмечали с нашей семьей на природе. он был такой счастливый и говорил, что у него никогда такого дня рождения в жизни не было. ему надарили кучу подарков. ну и что, что человеку тогда 26 уже было, но у него никогда не было раньше подарков. а если и были, то херня всякая.
я не понимаю ничего уже. сейчас я не вижу даже малейшего уважения к моим родителям и это меня больше всего оскорбляет. plach я понимаю, что женился он на мне, а не на них, но все-таки мне это важно. если ты не уважаешь мою семью, то че женился тогда? plach

Добавлено (01.03.2008, 23:35)
---------------------------------------------
а. еще седня орал, что я на младшего ребенка плохо влияю. Что типа, он постоянно плачет, как только меня видит. забрал его и ушел умывать. три часа умывал. zlost я говорю, дай мне его! и что он ответил?
- иди в задницу!
zlost ну как мне детям не говорить (если таки дойдет до развода), что их отец вменяемый? zlost plach
в итоге, забрала потом ребенка. у него же он тоже не успокаивался.
и на руках У МЕНЯ он уснул.

Добавлено (01.03.2008, 23:36)
---------------------------------------------
точней не говорить, что отец невменяемый.
блин, сама запуталась с этим словом. :D

 
amadei_5346Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 01:26 | Сообщение # 147
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (вероника)
Не знаю, я просто в шоке, это ещё мягко сказано, Я В УЖАСЕ !!! вот скотина,а ? ты меня извини,что так резко,но не не могу понять как можно такое терпеть ? ? если сейчас такая жизнь , то где надежда ,что она изменится ? ? на что надеятся вообще ? и зачем так себя мучать ? мы не в каменном веке живём ,чтобы быть уверенной,что больше счастья тебе и твоим детям не светит,что после развода замуж никто не возьмёт... но вот эта навязчивая идея - дети без отца и т.п а такая семья лучше ? ! ! а о себе подумала ? для чего вот так мучаться ? он всем своим отношением и поведением показывает и доказывает ,что он подонок, и потерял человеческий и мужской облик, а дальше ? ждать пока замахнётся ?
Я бы давным давно ушла ,чем такое терпеть и так жить, но это я...а решать конечно тебе, просто не вижу даже малейшей надежды на светлое будущее...

Quote (Lilu)
Но важно помнить, что счастливые дети могут вырасти только в счастливых семьях. А развод совсем не означает, что дети лишаются отца, а отец лишается детей.

ППКС 100 %


и я ППКС! У тебя просто ангельское терпение, если ты этого козла (извини) до сих пор терпишь! zlost

Quote (Не знаю)
если б у меня кто-то был на примете, то может я и решилась бы.
но у меня мало того что нет никого, да и кому я буду нужна?
не могу я сама бросить. лучше бы он нашел себе кого-то и упал бы в омут с головой.
чесслово, может мне так легче было бы.

а вот такие мысли совсем ни к чему!...что значит "кому нужна буду"?...в первую очередь ты нужна своим деткам здоровой, спокойной и жизнерадостной, а такой ты ни за что не будешь, пока об тебя вытирают ноги и обсыпают оскорблениями...да еще на глазах у детей!

Quote (Гномик)
а то что боишься остаться одна глупости -еще никто один не оставался

и тут ППКС!!! одинока ты как раз сейчас, живя в такой обстановке, имхо!




 
вероникаДата: Воскресенье, 02.03.2008, 04:58 | Сообщение # 148
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Если ТАКОЕ можно назвать семейной жизнью - то я пас... plach
добавить больше мне нечего...
и сохранять ТАКУЮ семью - значит терпеть и мучится дальше... sok
вопрос - для чего и для кого ???!!! zlobnii
такие рассказы всегда принимаю близко к сердцу,т.к с таким живёт моя мама уже 30 лет,а сейчас жалеет,что не развелась раньше,это мне знакомо сколько себя помню,поэтому могу заверить дети мучаются не меньше,т.к боль и страдания мамери переносят и на себе... grust




Сообщение отредактировал вероника - Воскресенье, 02.03.2008, 05:05
 
KerenДата: Воскресенье, 02.03.2008, 08:34 | Сообщение # 149
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Все сказано уже...
Свое мнение насчет терпеть или нет подобное отношение я уже не раз высказывала.
Повторюсь- Никому больше не позволю повышать на себя голос (кроме своей мамы), вытирать об себя ноги или не дай бог чего больше!


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
Проходили - знаемДата: Воскресенье, 02.03.2008, 10:22 | Сообщение # 150
Группа: Гости





Quote (Не знаю)
еще седня орал, что я на младшего ребенка плохо влияю. Что типа, он постоянно плачет, как только меня видит. забрал его и ушел умывать. три часа умывал. zlost я говорю, дай мне его! и что он ответил? - иди в задницу!

И это слышат дети! И ты это ему позволяешь делать?! sok Убила бы, если б мой супруг такое постоянно при детях практиковал. zlost Какого мнения будут дети о тебе, если их папа постоянно хаит маму? Как-нибудь возьми, да и скажи в такой момент, тихо так, зло, сквозь зубы: "Заткнись. Иначе без зубов останешься." Я вон тоже перед своим много лет скакала на цырлах. Спрашивается, и чего скакала? А сейчас вон он уже разбаловался, делает что хочет, орёт, если что не по его. А мне это надо? nu-i И тогда я расслабилась, перестала молчать (щас если что - затыкаю ему рот с полпинка. сама себя не узнаю.), если меня что-то не устраивает, сказала ему, что если так будет продолжаться - разведусь, а дальше ему самому решать. Спохватился. Почти как шёлковый ходит (конечно, бывают бзики, но намного реже). Уж не знаю, надолго ли. Но я реально не шутила. Если так будет продолжаться - уйду, как бы сильно его не любила. В конце концов себя я люблю намного больше. И пошёл он на хер со своими задвигами! Пускай потом его мама с ним мучается. Так что могу посоветовать только расслабиться, перестать ему угождать и постарайся затыкать его поганый рот, когда он такие вещи себе позволяет при детях. Глядишь - что-то щёлкнет в нём, спохватится. Только как бы потом поздно не было. Не позволяй ему унижать себя. Или уходи. Это лучше, чем терпеть каждодневные унижения. Я знаю, что ты молодая, красивая девчёнка. Встретится ещё на твоем пути тот, кто будет тебя любить, ценить и уважать. И деток твоих тоже. 4u Сил тебе.
 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дела семейные » Начинаю тихо ненавидеть мужа
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация